1 2

Атлант
Московская область
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 200 зрителей (93% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
  • 12:15
    1:0
    Михаил Григорьев
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:46
2'
05:10
Алексей Михнов
задержка соперника клюшкой
2'
12:50
Тим Брент
2'
24:52
Сергей Сентюрин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:38
Юрий Трубачёв
2'
33:09
Евгений Артюхин
5+GM'
37:46
удар клюшкой
2'
39:48
2'

6-27-2 35
60'

Звучит сирена. Тяжелая победа "Атланта" со счётом 3:1!
Гости очень старательно играли начиная со второго периода и сумели добиться результата. "Торпедо" же в свою очередь сыграло не так агрессивно, как обычно.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Коваль возвращается в ворота.

60'
1:3

ГОООООЛ! Григорьев сделал передачу через центр зоны. Батыршин шайбу перехватил, перевёл её под синюю линию, где её подхватил Сошников и забил в пустые ворота.

60'

Коваль покидает ворота. Шесть на пять игра.

60'

"Атлант" очень много времени убил за счёт того, что возил шайбу в углах площадке в зоне "Торпедо".

59'

Михнов жёстко обошёлся с Алексеем Потаповым и шайбу отобрал.

58'

"Атлант" максимально упрощает игру. Даже в атаке, самое главное сейчас для гостей — это не нанести бросок, а как можно дольше сохранять над ней контроль.

57'

Салминен прокатился за воротами, сместился в центр зоны и бросил. Шайба попала в Бобби Сангвинетти.

56'

Коваль отражает шайбу в угол площадки, после броска из левого круга вбрасывания.

55'

Видно, что взбодрила хозяев пропущенная шайба, и они заиграли так агрессивно, как они могут.

54'

Укрывая шайбу корпусом рвался на пятак форвард хозяев.

53'

Неплохой момент создали хозяева. Галимов выкатился из ворот и не позволил с близкого расстояния себя пробить.

53'

Самое главное, что "Торпедо" не на кого пенять, кроме как на самих себя. Хозяева практически ничего не создают в атаке, при игре в большинстве, и при этом иногда ошибаются у собственных ворот.

52'
1:2

ГОООООЛ! Ярослав Дыбленко перехватил шайбу на чужой синей линии, продвинулся в глубь зоны и попытался сделать прострел на дальнюю штангу. Прострел у защитника гостей не прошёл, и он сам добил шайбу в ближний угол ворот. Коваль оказался не готов к такому повороту событий.

51'

Всё, в полном составе "Атлант".

50'

А Коваль возвращается на лёд.

50'

Машковцев вернулся на скамейку запасных.

50'

И пока всё те же проблемы у хозяев с тем, чтобы расположиться в зоне атаки.

49'

Машковцев вновь занял место в воротах.

49'

Коваль заменён.

49'

За подножку удалён на две минуты Константин Кольцов.

49'

Брент с острого угла нанёс бросок и потом сам же пошёл на добивание. Завязалась небольшая потасовка после этого.

47'

Максим Потапов не сумел по левому борту пролезть в глубь зоны "Атланта".

46'

Отвечает "Торпедо" своей позиционной атакой. Тим Брент из угла отдавал передачу на пятак, где Галимов прижал шайбу ко льду.

45'

Кольцов выполнил передачу в центр зоны, и последовал бросок в касание, Коваль щитками отбил.

45'

Позиционную атаку "Атлант" затеял, гости покружили по дальнему борту, и так и не смогли выйти на оперативный простор.

44'

Атака три в два получается у "Торпедо". Кулёмин решил бросать сам и мощно щёлкнул из левого круга вбрасывания. Шайба в считанных сантиметрах прошла над правой девяткой ворот.

43'

"Атлант" в полном составе.

42'

В полном составе "Торпедо". Еще минуту в большинстве будут играть нижегородцы.

42'

Сразу двумя игроками "Атлант" прессингует начало атаки хозяев.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
"Атлант" прибавил во втором игровом отрезке, и уже не было у хозяев такого игрового преимущества. Так же стоит отметить слабую игру обеих команд при реализации численного преимущества.

40'

Сентюрин удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

40'

Дальний бросок "торпедовцы" нанесли, шайба пролетела мимо ворот.

39'

Хозяевам нужно что-то делать с большинством в этом матче. Очень много времени у "Торпедо" выходит на то, чтобы войти в зону гостей.

38'

Артюхин получил пятиминутный штраф и удаление до конца игры.

38'

Артюхин крайне жёстко встретил Хомицкого в центральной зоне. Хомицкий похоже серьёзное повреждение получил.

37'

Михнов в одиночку вошёл в зону атаки, и не доезжая до левого круга вбрасывания, бросил с кистей выше и мимо ворот.

36'

В полном составе "Атлант".

35'

Брент разыгрывает шайбу у "торпедовцев" при розыгрыше большинства. Пока канадцу не удается найти интересные решения и варианты для обострения ситуации.

34'

Теперь удаление в составе "Атланта" Юрий Трубачёв заработал двухминутный штраф.

33'

В полном составе "Торпедо".

32'

Есть проблемы у "Атланта" с тем, чтобы закрепиться в зоне атаки.

31'

Сентюрин удалён на две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.

31'

Вольски выехал в центр зоны, и вместо того, чтобы бросить сделал передачу, в итоге момент был потерян.

30'

Кулёмин из-за ворот вылезал и пытался запихнуть шайбу в ближний угол. Галимов вновь сыграл надёжно.

28'

"Атлант" прибавил во втором периоде.

27'

27'

Глухов не сумел обработать передачу из-за ворот, и шайба вылетела из зоны атаки.

26'

Цже минуту не мог расположиться "атланты" в зоне.

25'

А Виталий Коваль вновь вступает в игру.

25'

Всё, Машковцев возвращается на скамейку запасных.

25'

Сразу же после вбрасывания гости создали давление на пятак. И Машковцев сумел выручить свою команду в этом эпизоде.

25'

Машковцев занял место в воротах.

25'

Коваль по какой-то причине заменен.

25'

Тим Брент нарушил правила на Трубачёве и получил за это две минуты штрафа.

24'
1:1

ГОООООЛ! Михнов протащил шайбу на пятак, возникла сутолока, в которой расторопнее всех оказался Ярослав Дыбленко. 1:1!

22'

Паршин оторвался от защитников и выскочил один на один с Галимовым.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
Первый период прошёл с преимуществом "Торпедо". Хозяева хорошо катались и накрывали соперника еще в средней зоне. Опасных моментов у ворот нижегородцев практически не было.

19'

Преимущественно "Торпедо" владеет шайбой. А "Атлант" много отбрасывается и крайне редко проводит атаки.

18'

Сейчас игра в средней зоне проходит.

17'

Коваль довольно уверенно справляется с дальним броском гостей.

16'

Уже три большинства "торпедовцы" не смогли реализовать.

15'

15'

Каким-то непостижимым образом хозяева сейчас не забивают.

14'

Салминен отлично открылся под Паршина, и благодаря передаче партнёра вышел один на один с голкипером. Финский нападающий "Торпедо" убирал шайбу влево, однако Галимов среагировал на это движение и клюшкой выбил игровой снаряд.

13'

Михнов удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой.

13'
1:0

ГОООООЛ! Григорьев нанёс бросок от синей линии. Перед Галимовым был создан хороший трафик, который и не позволил голкиперу гостей должным образом среагировать на летящую в сетку шайбу. 1:0!

12'

Активный Краснослобцев бросал из левого круга вбрасывания верхом. Галимов ловушкой сыграл.

10'

Ответную атаку провели подмосковные хоккеисты, которые постепенно нащупывают свою игру.

9'

Краснослободцев упускает великолепную возможность для того, чтобы открыть счёт. Вадим убежал один на один с Галимовым, но не сумел переиграть голкипера "Атланта".

8'

8'

Недостаёт бросков нижегородцам при розыгрыше лишнего.

7'

Опасный прострел в исполнении форварда "Торпедо", шайба попала в щиток Галимова и улетела в правый борт.

6'

Энгквист удалён на две минуты за подножку.

5'

"Торпедо" проводит силовую позиционную атаку. Бросков по воротам пока мало.

4'

"Атлант" пока практически не атакует. Попытки атаковать в исполнении гостей накрывает защитная линия "Торпедо", которая выстраивается на своей синей линии.

3'

2'

"Торпедовцы" пока не могут надолго задержаться в зоне подмосковных хоккеистов.

1'

Удаление уже на первой минуте зарабатывают гости. Константин Кольцов получил двухминутный штраф.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Коваль — Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

03.10.2013 19:30