0 1
0
1 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 6 758 зрителей (79% при вместимости 8 600)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 07:42
    1:0
    Юрий Бабенко
  • 48:01
    2:1
    Константин Глазачев
0'
20'
40'
60'
  • 37:22
    1:1
    Виктор Бобров
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

29.33

2'
04:57
Михаил Мамкин
толчок клюшкой
2'
07:31
5'
26:12
5'
26:12
Дерон Куинт
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:17
Мэтт Андерсон
выброс шайбы
10'
30:17
Вячеслав Козлов
удар клюшкой
2'
34:26
Дмитрий Пестунов
задержка соперника клюшкой
2'
34:58
Константин Горовиков
задержка соперника
2'
43:56
Дерон Куинт
2'
50:50
Валерий Васильев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
55:46
2'
55:46
Растислав Шпирко
2'

2-19-6 27
60'

Финальная сирена! Московское "Динамо" одержало трудовую победу над "Спартаком" в принципиальной встрече – 2:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Олег Знарок теперь берёт тайм-аут.

60'

Джефф Гласс сменился на шестого полевого.

59'

Фёдор Канарейкин вполне ожидаемо пользуется правом на 30-секундный перерыв.

59'

В полном составе "Спартак", до конца третьего периода остаётся чуть больше минуты. Денис Кокарев с правого края с разворота — голкипер начеку!

58'

Филип Новак пальнул от синей линии — Джефф Гласс удачно вступает в игру, намертво забрал шайбу голкипер "Спартака".

57'

Спустя минуту в меньшинстве остаются красно-белые, крайне некстати для гостей удаление Растислава Шпирко за задержку соперника руками.

56'

Обоюдный штраф Дмитрию Пестунову за толчок соперника клюшкой, в формате четыре на четыре пойдёт теперь игра.

56'

Валерий Васильев удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

56'

Максим Карпов с правого края выполнял перевод в центр, однако не позволяют партнёру бросить из убойной позиции! Это Дмитрий Мегалинский здорово накрыл оппонента.

55'

Небольшое затишье в нашей встрече, "Спартак" потихонечку начинает готовить финальный штурм.

54'

Алексей Цветков, выкатившись из-за ворот, направлял шайбу к дальней штанге в расчёте на подставление клюшки партнёром или какой-нибудь рикошет — ни того, ни другого не последовало.

53'

"Спартак" играет в полном составе.

52'

Лео Комаров заряжает свою пушку от синей линии — Джефф Гласс успевает среагировать на этот бросок! С переменным успехом "Динамо" действует при реализации лишнего.

51'

Дерон Куинт сопровожден на "скамейку для плохих парней" за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

50'

Валерий Васильев применил классный силовой приём против Константина Волкова, завелись хоккеисты, очень нервная и напряжённая игра!

49'
2:1

ГОООООООЛ! Константин Глазачев убежал на рандеву с голкипером, убрал шайбу на неудобную руку и ткнул её под Джеффа Гласса! Блестящее исполнение!

48'

Денис Кокарев жахнул из правого круга вбрасывания из-под защитника — Джефф Гласс ловко сложился и нейтрализовал угрозу!

47'

Шайба взмыла высоко в воздух, после чего упала на лёд метров в четырёх от ворот "Динамо". Александр Нестеров пытался её добить в цель, но голкипер великолепно играет.

46'

Команда Олега Знарка играет в полном составе.

45'

"Динамо" пока успешно нейтрализует большинство противника, ничегошеньки не дают создать у своих ворот красно-белым.

44'

Константин Горовиков схлопотал малый штраф за задержку соперника руками.

43'

Максим Карпов выполнил отличный поперечный перевод с правого края, Константин Глазачев в касание с острого угла замыкал — промах!

42'

Денис Кокарев набрасывал шайбу от правого борта на пятак — Джефф Гласс поймал ловушкой и тут же передал её защитнику.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

"Спартак" во втором периоде выглядел более активно и мобилизовано, нежели соперник, поэтому нынешний счёт на табло вполне объективен и логичен.

38'
1:1

ГОООООООЛ! Растислав Шпирко выполнил ювелирную передачу из-за ворот точно на крюк Боброву, и Виктор с подъёмом посылает шайбу в ближний угол! Александр Лазушин переместиться не успел!

37'

Вернулись на лёд удалённые хоккеисты, вновь команды играют в режиме "пять на пять".

36'

Михаил Юньков по центру убегал к чужим воротам, но успели ему сзади помешать защитники "Динамо", поэтому следует бросок мимо створа!

35'

Дмитрий Пестунов зацепил клюшкой Тома Ванделля, в формате четыре на четыре возобновится игра.

35'

Вячеслав Козлов удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

34'

Продолжают команды играть на высоких скоростях, очень интересная игра со множеством хороших моментов и силовой борьбы.

33'

"Спартак" играет в полном составе, истекло время штрафа Дерона Куинта.

33'

Мартиньш Карсумс с ходу с правого края прикладывается — Джефф Гласс намертво фиксирует шайбу, изумительную реакцию демонстрирует голкипер "Спартака"!

32'

Марек Квапил щёлкнул из левого круга вбрасывания в направлении дальнего угла — голкипер красно-белых, несмотря на помехи Дениса Мосалёва у пятачка, ловушкой забирает шайбу!

31'

Мэтт Андерсон получил дисциплинарное наказание.

31'

Дерон Куинт отправлен в бокс для штрафников на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

29'

Мэтт Андерсон с правого края послал шайбу в направлении створа — Александр Лазушин не спит, пока никаких претензий нет к голкиперу "Динамо", сильный матч он проводит.

28'

Денис Мосалёв по центру со среднего расстояния прикладывается — Джефф Гласс надёжно фиксирует шайбу у себя.

27'

По пять минут за грубость выписали арбитры.

27'

Драка! Виктор Бобров и Филип Новак сошлись в кулачном бою и нанесли друг другу несколько чувствительных ударов! А началось всё в данном эпизоде с того, что Корягин врезался в голкипера "Динамо", и Александр Лазушин получил небольшое повреждение. Новак, разумеется, поехал заступаться за своего вратаря.

26'

Дерон Куинт выполнил шикарный сольный проход по центру, немного сместился влево и произвёл резкий бросок в направлении ближнего угла — Александр Лазушин с колоссальным трудом справляется!

25'

Андрей Миронов слева издали зарядил после мощного замаха — Джефф Гласс успевает свести щитки и шайба взмывает высоко над воротами.

24'

Перерыв явно пошёл на пользу "Спартаку", уже несколько любопытных атак в исполнении красно-белых увидели зрители.

23'

Михаил Юньков передачей от правого борта выводил Александра Нестерова под бросок, следует щелчок в касание метров с трёх — Александр Лазушин безупречно реагирует!

22'

Том Ванделль из правого угла площадки выполнял прострельную передачу — Александр Лазушин щитком выносит шайбу с пятачка.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Марек Квапил, выкатившись из-за ворот, выполнил передачу на пятак, однако не удаётся бело-голубым занести шайбу за ленточку!

18'

Максим Карпов секунд двадцать возился с шайбой в углу площадки, укрывая её от Дерона Куинта, однако придумать нормальное продолжение атаки не получилось у молодого форварда "Динамо".

17'

Мартиньш Карсумс со входа в зону заряжал — не попадает шайба в створ ворот, всё-таки защитники "Спартака" немного помешали оппоненту.

16'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает двадцать встреч, в которых "Динамо" и "Спартак" одержали по десять побед. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 58-52 в пользу бело-голубых.

15'

"Динамо" плотно и вязко действует в средней зоне. Пожалуй, прохождение центра площадки сейчас одна из главных проблем команды Фёдора Канарейкина, ничегошеньки не получается в этом компоненте.

14'

В последних двух-трёх сменах подопечные Олега Знарка немного сбавили обороты, но глобально на игру это никак не влияет. Красноречиво выглядит статистика по броскам: 10-1 в пользу "Динамо".

13'

Константин Горовиков без помех метров с семи бабахнул — Джефф Гласс ловко складывается и нейтрализует угрозу! Все свои атаки до ума доводят "динамовцы", постоянно должен держать ухо востро голкипер гостей.

12'

"Спартак" сейчас пробует переходить среднюю зону посредством ускорения крайних нападающих, хотя в начале встречи красно-белые делали ставку на длинные передачи вперёд.

11'

Денис Кокарев буквально выцарапал шайбу в правом углу площадки, выехал на вражеский пятак и попробовал пропихнуть её за ленточку! Сразу там возникла небольшая свалка, и защитники "Спартака" не без паники всё-таки вынесли шайбу.

10'

Отметим, что в списке травмированных у "Динамо" находятся Александр Будкин, Дмитрий Вишневский, Доминик Граняк, Максим Пестушко, Сергей Соин, Григорий Шафигулин и Янне Яласваара. "Спартак" не может рассчитывать на помощь Игоря Волкова, Григория Желдакова и Павла Медведева.

9'

Бело-голубые получили весомый психологический перевес, с трудом "Спартак" теперь выходит из своей зоны. Отметим, что на высоких скоростях проходит встреча, команды не задерживаются в середине площадки.

8'
1:0

ГОООООООЛ! Юрий Бабенко после богатырского замаха нанёс ювелирный по точности и силе бросок из правого круга вбрасывания! Шайба залетела в ближний угол в стык между щитком и ловушкой Джеффа Гласса!

8'

Михаил Мамкин удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой.

7'

В полном составе играет "Динамо".

7'

Великолепный шанс "динамовцы" создали в меньшинстве! Николай Жердев утратил контроль над шайбой при выходе из зоны, тут же следует перехват и перевод вправо на Константина Горовикова — нападающий "Динамо" в ближнем бою не смог перехитрить голкипера!

6'

Мэтт Андерсон бросал на средней высоте в направлении дальнего угла — рядышком с заветной целью проходит шайба! После отскока от лицевого борта хозяева вывели её из своей зоны.

5'

Первое удаление в нашем поединке, Константин Глазачев схлопотал двухминутный штраф за нарушение против Андрея Сергеева. Подножку зафиксировали арбитры.

4'

Денис Кокарев с острого угла от правого бортика приложился — в сторону от ворот улетает шайба.

3'

Дебют матча целиком и полностью остался за "Динамо", теперь ждём внятного ответа от красно-белых, которые постепенно начинают подравнивать игру.

2'

Алексей Цветков с ползоны из-под защитника пальнул — Джефф Гласс выкатился довольно далеко из ворот и парировал шайбу перед собой, защитники подчищают пятак!

1'

Матч начался! В воротах "Динамо" играет Александр Лазушин, на последнем рубеже у "Спартака" – Джефф Гласс.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Москва) — "Спартак". Начало московского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.

05.10.2013 17:00