2 1 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 300 зрителей (90% при вместимости 12 500)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Виктор Тихонов
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
03:55
Евгений Скачков
2'
22:15
Андрей Степанов
толчок клюшкой
2'
24:34
2'
36:53
Ян Муршак
подножка
2'
44:20
Ян Муршак
игра высоко поднятой клюшкой
2'
47:31
Роман Червенка
удар клюшкой
2'

2-2-4-0 8
65'

Ну а наш репортаж на этом закончен. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи. Берегите себя!

65'
4:3

ГООООООООЛ! Тихнов всё же забил! Очередной голевой пас у Панарина, который вывел на бросок Виктора. Молодая связка СКА принесла команде успел, но одно очко Хабаровск увозит.

64'

Панарин и Тихонов пытаются за воротами Ярвинена соорудить что-то опасное.

63'

Всё время овертайма СКА находится в зоне "Амура". Хабаровчане, видимо, постараются дотянуть до буллитов.

62'

СКА играет в трёх нападающих и одного защитника. Атакующая модель у Ялонена.

61'

Началось дополнительное время. СКА в позиционной атаке.

60'

Сирена. Нас ждёт овертайм. "Амур" их играет больше всех в КХЛ.

60'

Вернулся Ярвинен в ворота.

60'
3:3

ГООООООООЛ! Красавцы, Хабаровск! С 0:3 отыгрались в Санкт-Петербурге, браво! Фисенко из-за ворот отдал пас на пятак с неудобной руки, а там Муршак успел поразить цель!

60'

Всё, убежал голкипер гостей на лавочку.

59'

"Амур" старается организовать финальный штурм, но не ахти как получается. СКА уверенно обороняется. Ярвинен никак не может смениться.

57'

Бросок Тихонова — чуть мимо. А если бы шайба полетела точно в створ — быть голу. Ярвинен не успевал переместиться.

56'

В полном составе СКА. Скоро Попихину придётся менять голкипера на шестого полевого, время третьего периода постепенно подходит к концу.

54'

Хабаровчане буквально подарили шайбу сопернику в своей зоне, Мортенссон мог забить в меньшинстве, но Ярвинен спас.

54'

Червенка получил малый штраф за удар соперника клюшкой.

52'

Ой, Макаров сильно прессанул Седунова, прилично досталось защитнику. Удаления нет, чему Попихин очень недоволен.

51'

Бросок Шипачёва с неудобной руки — удалось справиться защитникам "Амура", шайба до ворот не дошла. Затем Скачков атаковал — Ярвинен в игре.

50'

И снова отбились гости. 10 минут чистого игрового времени у Хабаровска, дабы постараться уйти от поражения.

49'

Тихонов вырвался на оперативный простор, мог забивать Виктор, но совсем немного ему не хватило.

48'

Опять Муршак удалён, на сей раз за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Калинин получил по лицу.

47'

В полном составе играет "Амур", смогли гости отбиться в меньшинстве. По-прежнему 3:2 на табло.

46'

Даллмэн привычно в большинстве бросает едва ли не больше всех. А может и больше.

45'

Муршак наказан двумя минутами штрафа за подножку на Панарине.

44'

Пытается СКА забросить четвёртую, в зоне хабаровчан сейчас проходит игра.

43'

Аккуратно играют обе команды, но скорости довольно приличные. Цена ошибки может стать высокой.

41'

Начался третий период в Санкт-Петербурге.

40'

Второй период завершён. СКА выигрывает у "Амура" 3:2, третья двадцатиминутка обещает быть не менее интересной и захватывающей. Ну а пока отдохнём.

39'

Александр Логинов бросил — шайба в ловушке у голкипера. Команда СКА играет в полном составе.

38'

Ежов бросал от синей в сторону ворот своего однофамильца. Мортенссон принял шайбу на себя.

37'

Поникаровский неудачно выбросил шайбу из своей зоны, она покинула пределы площадки. Две минуты.

37'

Ежов прижал шайбу ко льду. Вбрасывание будет в зоне СКА, а Юнькову обрабатывают подбородок, куда попала шайба.

35'

Шайба попала в лицо Юнькову. Поехал Саша меняться, неприятный момент.

34'

Рясенский бросил по воротам и попал в Смурова, от которого шайба пролетела мимо штанги.

33'

Да уж, события развиваются стремительно. "Амур" выдал потрясающий отрезок, преимущества СКА осталось несущественным.

32'

Тайм-аут вынужден брать Ялонен, нужно привести в чувства своих хоккеистов.

32'
3:2

ГООООООООЛ! Дубинин создал момент, вылезая на ворота Ежова. Завалили на лёд форварда "Амура", но шайба отскочила к Климчуку и это первый гол Михаила в КХЛ! Суматоха была на пятаке, "армейцы" не разобрались.

31'

Есть группа поддержки у "Амура". Сейчас показали ребят, довольно приличное количество, кстати.

30'
3:1

ГООООООООЛ! Лугин отдал пас от борта на Тарасова, который из-за ворот сразу выложил шайбу на клюшку Литовченко. Вячеслав забросил первую шайбу в сезоне, поразив ближний угол!

29'

Петружалек выскакивал на ворота хозяев, бросок с кистей — Ежов успел сомкнуть щитки, не пропустив в "домик".

28'

СКА лучше всех в лиге проводит второй периода, а "Амур" — наоборот, худшая команда по этому показателю.

27'
3:0

ГООООООООЛ! Теперь Даллмэн выполнил наброс от правого борта, а Александр Логинов не смог помешать Шипачёву подставить клюшку на пятаке и с лёта переправить шайбу в ворота.

27'

Серия опасных атак в исполнении Даллмэна. Привычно бросает от синей Кевин.

26'

Панарин находился в одиночестве перед воротами гостей, но шайба до Артемия не дошла. Пока держатся хабаровчане.

25'

За толчок соперника клюшкой малым штрафом наказан Степанов. Досталось Шипачёву.

25'

Легко отыграли вчетвером хозяева, Скачков уже на льду. Сразу Евгений вывел на бросок Червенку, но Ярвинен шайбу поймал.

24'

"Амур" является худшей командой в КХЛ по игре в большинстве по ходу нынешнего сезона. А СКА пятая команда по игре в меньшинстве.

23'

Скачков удалён у СКА за задержку соперника клюшкой.

22'

Тарасов комбинировал в чужой зоне, в результате шайба потеряна. И пошла ответная атака питерской команды.

21'

Начался второй период, продолжаем наш онлайн-репортаж.

20'

Бросок с сиреной по воротам Ярвинена. Первый период в городе на Неве завершён. СКА без проблем выигрывает у "Амура" благодаря шайбам Панарина и Калинина. Перерыв 17 минут, далее продолжим.

19'

Ну вот и у Александра Юнькова бросок получился. Постепенно, к концовке периода "Амур" начал просыпаться.

18'

Бросок Муршака — шайба пролетела мимо ворот Ежова.

17'

Евгений Попихин выглядит даже не строгим и расстроенным, а каким-то растерянным. Не идёт игра у его команды.

16'

Панарин не сумел вывести Тихонова не решающий бросок. Хабаровские защитники отработали уверенно.

15'

Бросок от синей линии сразу после вбрасывания и в штангу попала шайба! Едва "армейцы" не забросили третью шайбу.

14'

Один из главных арбитров оказался на льду. Смуров перестарался у борта в защите.

13'

Много зрителей на этой игре. Впрочем, как и всегда в Санкт-Петербурге. Отметим, что у СКА по-прежнему травмирован Илья Ковальчук.

11'

Денис Ежов в последний момент помешал Торесену поразить цель с острого угла. Ну и голкипер здорово выставил щиток.

10'

Да, пока "Амур" выглядит совсем блекло. Ничего не получается у дальневосточников ни в защите, ни в нападении.

9'

Снова Ярвинен в "рамке". Значит, не травма.

9'

Ерёмин, по всей видимости, уже наигрался.

9'
2:0

ГООООООООЛ! Вывели Калинина на бросок с чистого льда, Тихонов и Панарин записаны в ассистенты. Атака с кистей и шайба в верхнем углу, без вариантов для голкипера.

8'

Ерёмин появился в воротах. Это его дебют в КХЛ.

8'

Замена голкипера в составе "Амура". Какое-то повреждение получил Мика Ярвинен.

8'

Торесен выкатывался под острым углом и опасно метил в ближний угол. "Амур" практически не атакует, Ежов без работы.

7'

Первая коммерческая пауза в Санкт-Петербурге. Возможность у тренеров внести тактические изменения в командах.

6'
1:0

ГООООООООЛ! Пас Панарина на Чудинова, с броском защитника Ярвинен справился, но на подхвате первым оказался всё тот же Панарин. Арсений с разворота послал шайбу над плечом голкипера.

5'

Бросок Червенки с полозны — шайба пролетела мимо створа ворота хабаровчан.

4'

СКА ожидаемо лучше на первых минутах. Тима Шишканов нарушил правила против Тихонова.

3'

Даллмэн бросил от синей линии, но попал в соперника.

2'

Ярвинен буквально бросился в ноги под бросок Поникаровскому и нейтрализовал угрозу у своих ворот. Правда, будет ещё вбрасывание.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев. Стартовые голкиперы Ежов — Ярвинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

07.10.2013 19:30