0 1
1
1 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 900 зрителей (70% при вместимости 5 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Николай Прохоркин
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
02:07
Александр Степанов
толчок клюшкой
2'
09:49
Илари Фильппула
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:55
удар коленом
5+GM'
18:27
Михаил Науменков
удар клюшкой
2'
18:27
Артур Кулда
2'
25:32
Андрей Первышин
2'

29-2-0 31
60'

Все, матч окончен! 3:2 — победа ЦСКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Не удается гостям довести дело до броска, "армейцы" очень плотно играют в обороне, не дают бросать.

60'

Ушёл с ворот Василевский, вшестером уфимцы.

59'

Пошли последние две минуты, гости пытаются перевести игру в чужую зону.

57'

Филатов сделал зрячую передачу на пятак, Макарову помешали нанести бросок по воротам.

56'

Григоренко! Технично уложил голкипера на лёд, но с острого угла угодил в штангу!

55'

Мусатов на скорости ушёл за ворота, но передача на ближнюю штангу не прошла.

53'
3:2

ГОООООООООЛ! Григоренко здорово поборолся за воротами и сделал передачу на пятак, Прохоркин в касание послал шайбу в дальнюю девятку!

52'

Фефелов поборолся за воротами и сделал передачу на синюю линию, Науменков с кистей бросил под перекладину — Василевский надежен!

51'

Филатов с левого края сделал изумительную передачу на дальнюю штангу. Хартикайнен оказался совсем один на пятаке, но бросил точно в грудь голкиперу!

49'

Фильппула по центру пошёл в зону, Макаров принял его бросок на себя.

48'

Филатов! С кистей из-под защитника резко бросил в ближний угол — шайба угодила в сетку с внешней стороны!

47'

Внимательно команды стараются действовать в обороне в третьем периоде, минимум моментов у ворот.

45'

Бабчук зарядил от синей линии — Станя сыграл надежно.

44'

Зайнуллин из круга вбрасывания с кистей бросил в ближнюю девятку — Василевский плечом отразил шайбу.

42'

Мишарин от синей линии набросил на ворота — шайба прошла выше цели.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов.

40'

Мусатов активно сражался на пятаке, однако протолкнуть шайбу в ворота ему не удалось!

39'

Во втором периоде по броскам в створ ничья 7:7.

38'
2:2

ГООООООООЛ! Макаров вывел на ударную позицию Филатова, и Никита из круга вбрасывания послал шайбу под щитком у Стани!

38'

Первышин отправляется на скамейку штрафников на две минуты.

37'

Первышин едва не убежал один на один с голкипером, Мерескин в последний момент снял шайбу с клюшки у защитника "армейцев".

36'

Исангулов отличным силовым приёмом остановил проход Широкова по флангу.

34'

Три в два убегали "армейцы". Зубов делал передачу в сводную зону на Фильппулу, но Вишневский в последний момент сумел перехватить шайбу!

32'

Сопел с острого угла прострелил вдоль ворот, Хлыстов не добрался до шайбы.

31'

Здорово разыграли москвичи! Денисов по центру выкатился один на один с голкипером, бросил под перекладину — Василевский забрал шайбу в ловушку!

30'

Мусатов на скорости протащил шайбу по левому краю, прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до шайбы.

28'

"Салават" в полном составе.

27'

Контратаку удалось провести уфимцам, Мерескин с кистей бросил под перекладину — Станя на месте.

26'

Кулда отправляется на скамейку штрафников.

25'

Бабчук с острого угла нанёс бросок в ближнюю девятку — Станя намертво забрал шайбу.

24'

Хартикайнен из-за ворот сделал передачу в центр, Макаров развернулся и нанёс бросок в дальний угол — Станя блином отбил шайбу.

23'

Очень уверенно отыграли уфимцы в меньшинстве, ничего опасного не удалось создать "армейцам". В полном составе "Салават".

21'

ЦСКА в полном составе, три минуты в большинстве будут действовать москвичи.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу ЦСКА после первого периода.

19'

Науменков получил две минуты, четыре на четыре пойдет игра.

19'

Зиновьев получил 5+20 за фол против Рылова. Яков получил повреждение и сразу же отправился в раздевалку.

18'

Зубов делал передачу на пятак под бросок Широкову, Сопел в последний момент сумел выбить шайбу.

17'

Филатов сделал отличную передачу на Хлыстова, Денис по центру вошёл в зону и бросил в ближний угол — мимо!

16'

По броскам в створ преимущество у "армейцев" — 11:6.

15'

Сапрыкин перехватил шайбу на синей линии, продвинулся вперед и зарядил в ближний угол — Василевский на месте!

13'
2:1

ГОООООООООЛ! Марков получил шайбу на синей линии, щелкнул в ближнюю девятку — Василевский не видел момента броска и не смог выручить свою команду!

12'

Команды играют в равных составах.

12'
1:1

ГОООООООООЛ! Рылов выкатился на ударную позицию и с ползоны нанёс пушечный бросок в ближний угол — Василевский не успел среагировать!

11'

Опасно! Василевский перед собой отбил дальний бросок Мишарина, Широков первым успел на добивание, но послал шайбу над перекладиной!

10'

Тут же Фильппула получил две минуты штрафа, четыре на четыре пойдет игра.

10'

Степанов удалён за толчок клюшкой, большинство будет у "армейцев".

9'

Любимов атаковал со входа в зону — шайба прошла рядом со штангой.

8'

Науменков получил шайбу на синей линии, набросил на ворота — Василевский прижал шайбу ко льду.

7'

На встречных курсах идёт игра. Филатов от борта нанёс бросок в ближний угол — Станя спокойно забрал шайбу.

6'

Прохоркин из-за ворот прострелил на пятак, никто из партнёров не добрался до шайбы.

5'
0:1

ГООООООООЛ! Хартикайнен по центру вошёл в чужую зону и из-под защитника с кистей нанёс неотразимый бросок в дальнюю девятку — Станя не дотянулся до шайбы!

5'

В полном составе уфимцы.

4'

Мерескин принял на себя мощнейший выстрел Рылова, шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

4'

Кольцов успел заблокировать бросок Широкова и шайба вышла из зоны уфимцев.

3'

Зиновьев за задержку клюшкой удалён на две минуты, против Сапрыкина были нарушены правила.

2'

Слепышев промчался по флангу и из-под защитника бросил в ближний угол — Станя на месте.

1'

Момент! Хартикайнен легко разобрался с защитником из угла площадки прострелил на ближнюю штангу, Филатов с пятака не попал в дальний угол!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Растислав Станя — Андрей Василевский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

07.10.2013 18:30