3 0
0
0 0

Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 6 500 зрителей (100% при вместимости 6 500)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Патрик Бьёркстранд
0'
20'
40'
60'
Медвешчак — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МедвешчакНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дом Спортова.

задержка соперника клюшкой
2'
06:25
Петр Коукал
2'
06:58
Станислав Романов
задержка соперника
2'
15:13
Станислав Альшевский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:58
Бойд Кейн
удар клюшкой
2'
28:20
Майкл Райан
грубость
2'
30:12
Дмитрий Космачёв
2'
30:12
Максим Березин
грубость
2'
30:12
5'
31:55
Петр Коукал
грубость
2'
31:55
Мэтью Карл
грубость
2'
31:55
Мэтью Карл
грубость
5'
31:55
Николай Белов
удар коленом
2'
33:01
Иван Шварны
грубость
2'
36:02
Бойд Кейн
2'
36:59
Хью Джессиман
2'
39:36
Марк Катич
грубость
2'
41:46
задержка клюшки соперника
2'
43:40
неправильная атака
2'
47:28
2'
51:13
Марк Катич
грубость
2'
53:27
2'
53:27
Гал Корен
грубость
2'

6-13-6 25
60'

Финальная сирена! "Медвешчак" всухую обыграл "Нефтехимик". Матч завершился с теннисным счётом — 6:0 в пользу хозяев!
Хорваты провели великолепный матч и буквально смяли соперника за первые сорок минут. Стоит отметить, что все шайбы у хозяев забросили разные игроки. Таким образом, "Медвешчак" набирает 23 очка, поднимается на пятую строчку Западной конференции и отправляется на короткое турне по маршруту Минск-Донбасс с приподнятым настроением. А вот Владимиру Крикунову следует серьёзно поговорить с игроками перед гостевыми матчами со "Львом", рижским "Динамо" и ЦСКА. Для вас работал Михаил Шишков, всего доброго!

59'

Гал Корен встретит сирену на скамейке штрафников.

58'

Под неподражаемое пение своих болельщиков хоккеисты "Медвешчака" организуют позиционную атаку.

57'

Михаил Анисин в касание после передачи Бранко Радивоевича — Барри Браст машинальным движением поднял ловушку и поймал шайбу.

56'

В полных составах соперники.

56'

Томас Билл выиграл борьбу у правого борта и нанёс быстрый бросок, Мэтт Далтон выудил шайбу из-под перекладины.

55'

Эндрю Мюррей быстро бросил с пятачка, а затем по инерции влетел в ворота.

54'

Марк Катич и Станислав Альшевский разъехались по штрафным скамейкам.

54'

Очередная стычка, следует обоюдное удаление.

53'

Мэтт Мёрли со всей силы бросил после сумбурного рикошета, в заградительный борт!

52'

Станислав Романов наказан за грубость.

51'

Создаётся впечатление, что третий период можно было упразднить, если бы позволили правила. Соперники уже готовятся к новым баталиям.

50'

Хозяева в полном составе.

49'

Гости не могут выбраться из-под прессинга в средней зоне, "Медвешчак" даже в меньшинстве пропагандирует жёсткий хоккей.

48'

Шарль Лингле отметился очередным удалением.

47'

Петр Коукал на силу бросил из центра чужой зоны, Барри Браст отменно сыграл щитками.

46'

"Нефтехимик" впятером.

45'

Хорваты блекло действуют в большинстве. Впрочем, хозяев можно понять — исход встречи уже решён, а впереди множество важных матчей.

44'

И тут же Станислав Альшевский схлопотал малый штраф, форвард задержал соперника клюшкой.

44'

"Медвешчак" в полном составе.

44'

Николай Белов остановил Мэтта Мёрли отменным силовым приёмом, нечасто можно увидеть такую игру в защите.

43'

Билл Томас в движении бросил с пятачка, не хватило самой малости!

42'

Марк Катич удалён за грубость. Соперники во второй половине матча действуют слишком неаккуратно.

42'

Михаил Апальков опасно бросил с ползоны, Барри Браст сыграл надёжно. Через несколько секунд Хью Джессимэн вернулся на площадку.

41'

Стартовал третий период!

40'

Хью Джессимэн наказан за задержку руками.

40'

Перерыв! "Медвешчак" громит "Нефтехимик" по итогам двух периодов — 6:0.
Хорваты показали солидную игру и во втором периоде отличились ещё трижды — голы на счету Джонатана Чичу, Мэтта Мёрли и Патрика Бьёркстранда.

39'

Слабо сыграли в большинстве нижнекамцы, "Медвешчак" отделался лёгким испугом.

39'

Хозяева вчетвером.

38'

Бранко Радивоевич дважды бросал из правого круга в одной атаке, никаких проблем у Барри Браста, тот сегодня играет без помарок.

37'

И Бойд Кейн проследовал в штрафной бокс за удар клюшкой. Если не сейчас гостям забрасывать, то когда?

37'

Накаляются страсти на площадке, Иван Шварны удалён за грубость.

36'

"Нефтехимик" играет в полном составе.

36'

Джонатан Чичу взял игру на себя и пальнул с близкого расстояния, вратарь выручил.

35'

"Медвешчак" спокойно контролирует шайбу в чужой зоне, бросков нет.

34'

Николай Белов наказан за удар коленом.

33'

Теперь "Нефтехимику" уже ничего не поможет. Главное для команды Владимира Крикунова в оставшиеся полчаса — сохранить лицо.

32'
6:0

ГООООООООЛ! Фёдор Беляков броском от синей линии попал в конёк Джонатану Чичу, тот ассистировал Патрику Бьёркстранду, который подхватил шайбу, сблизился с Мэттом Далтоном и хладнокровно переиграл его!

31'
5:0

ГООООООООЛ! Образцовая комбинация! Мэтт Мёрли выскочил на пятачок и замкнул прострел Джонатана Чичу из круга вбрасывания!

31'

И Майкл Райан получил время на передышку.

31'

Стычка возникла на площадке. Максим Березин наказан.

31'

Дмитрий Космачёв получил две минуты за задержку клюшкой.

30'

"Нефтехимик" бездарно тратит потенциальные возможности, гости не могут даже закрепиться в чужой зоне.

29'

Бойд Кейн удалён за удар клюшкой. Последний шанс для гостей?

29'

Майкл Райан упустил момент в контратаке, никто не помешал форварду сместиться в центр от борта, но бросок не получился, голкипер спокойно сыграл щитками.

28'

Михаил Анисин зряче бросил из левого круга без помех, Барри Браст успел переместиться!

27'

Джонатан Чичу в контратаке вкладывал шайбу в клюшку Люку Уокеру, не хватило самой малости, последний просто проскочил мимо шайбы!

26'

Бранко Радивоевич бросил наудачу от борта, получилось здорово — Барри Браст с трудом поймал шайбу в ловушку.

25'

"Нефтехимик" продолжается цепляться за результат, гости много времени проводят в чужой зоне, но не доводят свои атаки до бросков.

24'

Ещё одна попытка Джонатана Чичу, на сей раз голкипер справился с дальним броском.

23'

Хозяева пока что реализуют большинство с великолепным показателем — две шайбы на три попытки.

22'

Хорваты контролируют ход встречи. "Нефтехимик" пытается действовать первым номером, но не может толком закрепиться в чужой зоне.

21'
4:0

ГООООООООЛ! Джонатан Чичу получил шайбу после рискованной диагональной передачи и бросил с отрицательного угла, по невероятной траектории шайба залетела в ворота, Мэтт Далтон явно не ожидал такого поворота событий!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! "Медвешчак" забросил "Нефтехимику" три безответные шайбы в первом периоде.
Хорваты выглядели интереснее на протяжении всего игрового отрезка и воплотили своё преимущество в три заброшенные шайбы. Шарль Лингле открыл счёт в середине периода, а ближе к концу Кёртис Фостер и Мэтт Эллисон отличились с разницей в 38 секунд. Посмотрим, смогут ли подопечные Владимира Крикунова вернуться в игру.

20'

"Медвешчак" не спешит в большинстве, текущий счёт их полностью устраивает.

19'

Станислав Альшевский попал под силовой приём Ивана Шварни и затеял драку, но соперник не поддался на провокацию, а защитник гостей схлопотал двухминутный штраф.

18'
3:0

ГООООООООЛ! Разыгрались хозяева! Изящная комбинация "Медвешчака" включила в себя три передачи в касание, а затем Мэтт Эллисон оказался свободным на ближнем пятачке и мощно бросил с трёх метров!

17'
2:0

ГООООООООЛ! Кёртис Фостер получил шайбу на синей линии и хлёстким броском отправил её в правую девятку, Мэтт Далтон вынужден капитулировать, шайба полетела по идеальной траектории!

16'

Станислав Романов проследовал в штрафной бокс за задержку руками.

15'

В динамичном темпе проходит первый период, скорости достаточно высокие.

14'

Райан Майкл медленно действовал в центральном круге и не смог обострить контратаку 3 в 2, в итоге хозяева шайбу потеряли.

13'

Четвёртый бросок Оскара Осалы за матч не стал проблемой для Барри Браста, тот уверенно действовал щитками.

12'

Мэтт Эллисон находился в выгодной позиции на пятачке, но не добрался до шайбы после передачи из-за ворот, защитник перехватил.

11'

Гал Корен бросил на технику от левого борта, Мэтт Далтон зафиксировал шайбу лишь со второй попытки и породил суматоху на пятачке.

10'

Ярослав Альшевский рвался к шайбе в быстром прорыве, но оказался в офсайде, партнёры действовали неудачно.

9'

Соперники в полных составах, "Нефтехимик" не может перейти в наступление.

8'
1:0

ГООООООООЛ! Шарль Лингле оказался с шайбой в правом кругу вбрасывания и нанёс хлёсткий бросок в дальний угол, Мэтт Далтон задел шайбу, но та всё-таки закатилась в ворота!

7'

Петр Коукал неудачно сыграл у своих ворот и отправился полировать скамейку штрафников.

7'

Первое удаление в матче, Саша Мартынович наказан за задержку клюшкой.

7'

Эндрю Мюррей и Люк Уокер организовали контратаку 2 в 1, но Мэтт Далтон уверенно сыграл в ближнем бою против первого!

6'

"Медвешчак" бросает чаще — 6-4 по этому показателю, но моменты гостей выглядят куда опаснее.

5'

Оскар Осала выбрался на дальний пятачок благодаря комбинационным действиям партнёров, но бросок не получился, шайба соскочила с крюка клюшки.

4'

Мэтт Элиссон красиво обыграл двоих соперников на "носовом платке" и бросил с неудобной руки в девятку, тёска Далтон поймал шайбу.

3'

Мёрли Мэтт оказался на позиции за счёт индивидуальных действий, Мэтт Далтон справился с броском с близкого расстояния.

2'

Пётр Хохряков стрельнул со входа в зону, Барри Браст уверенно сыграл щитками.

1'

Матч начался! Барри Браст защищает ворота "Медвшечака", на последнем рубеже у "Нефтехимика" играет Мэтт Далтон. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Медвешчак" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.