1 1 0 1
0
1 1 0 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 050 зрителей (100% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Роман Старченко
0'
20'
40'
60'
65'
Барыс — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

25.77

2'
03:46
Николай Антропов
удар клюшкой
2'
11:01
Антон Королёв
2'
13:15
Фёдор Полищук
толчок клюшкой
2'
18:04
Джош Грэттон
грубость
2'
27:45
Юрий Кокшаров
толчок на борт
2'
27:45
Сергей Розин
подножка
2'
29:10
Игорь Головков
подножка
2'
31:54
2'
34:15
Алексей Литвиненко
задержка соперника
2'
36:15
Найджел Доус
симуляция
2'
48:11
2'
48:11
Бранислав Мезеи
атака в область головы и шеи
2+10'
53:56
выброс шайбы
2'

#65

Солодухин убрал шайбу в сторону, бросил в угол — Ахонен успел переместиться и выручил свою команду! Таким образом, "Барыс" одержал победу в матче со счетом 3:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65

Неудачно бросил Боченски — шайба ушла намного выше цели!

#65

Васильев сблизился с Ахоненом, но бросил точно в ловушку голкиперу!

#65

ГООООЛ! Старченко с кистей послал шайбу под перекладину!

#65

Не получился бросок у Иггулдена, шайба сошла с крюка у нападающего.

#65

Жайлауов в ближнем бою не сумел переиграть вратаря.

65'

Окончен овертайм, впереди буллиты.

65'

Быстрая контратака получилась у "Барыса", Савченко делал диагональную передачу на дальнюю штангу, но Полищук не дотянулся до шайбы!

63'

Лакиза от синей линии нанёс несильно бросок под перекладину — вновь Лисутин сыграл здорово.

62'

Три в два убегали хозяева, Савченко с острого угла бросил низом — Лисутин уверенно справился с угрозой.

61'

Афиногенов на скорости ворвался в чужую зону, Лакиза не дал себя обыграть один в один.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время матча, ничья 2:2. Впереди овертайм!

60'

Тайм-аут взял "Витязь".

59'

Последние две минуты пошли, "Витязю" удалось перевести игру в чужую зону.

57'

В полном составе "Витязь".

57'

Савченко щелкнул от синей линии — Лисутин отбил шайбу в сторону, а затем голкипер "Витязя" справился с броском Боченски с острого угла.

56'

И еще чуть больше минуты хозяева будут действовать пять на четыре, "Барыс" в атаке.

56'
2:2

ГОООООООЛ! Старченко выкатил шайбу под бросок Савченко, Роман с ползоны нанёс мощнейший бросок в противоход Лисутину, шайба влетела впритирку со штангой!

55'

Тайм-аут взяли хозяева.

55'

Селезнёв удален за выброс шайбы, пять на три будет играть "Барыс".

54'

Удаление у "Витязя" — Мезеи нарушил правила против Доуса. 2+10 получил защитник "Витязя".

53'

На штурм перешли хозяева. Жайлауов с пятака бросал в противоход Лисутину, шайба прошла в сантиметрах от штанги.

51'

В равных составах продолжается игра. Доус атаковал с острого угла — Лисутин на месте.

50'

Старченко из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, у Антропова не получился бросок в касание.

49'

Хеннесси удалён за подножку, а Доус за симуляцию.

49'

Обоюдное удаление будет.

47'

Рахманов с левого края выкатился на ворота, с кистей бросил в дальний угол — Лисутин удачно сыграл ловушкой.

46'
1:2

ГОООООООЛ! Тополь на скорости ушёл за ворота, резко выкатился на пятак и с кистей послал шайбу точно под перекладину!

44'

Боченски вывел на ударную позицию Бойда, Дастин с кистей бросил под перекладину — Лисутин выручил!

43'

Жайлауов отобрал шайбу у защитника, с ползоны бросил низом — Лисутин сумел щитком отвести угрозу от ворот!

42'

Хеннесси с левого края прострелил вдоль ворот, никто из партнёров не добрался до шайбы.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов.

39'

Во втором периоде преимущество по броскам у "Барыса" — 12:9.

38'
1:1

ГООООООООЛ! Выиграли гости вбрасывание в чужой зоне, Селезнёв несильно набросил на ворота и шайба юркнула точно в дальнюю девятку! Хеннесси на пятаке перекрыл весь обзор Ахонену.

38'

Вчетвером хозяева. "Витязь" держит шайбу в чужой зоне, но бросать по воротам не дают.

37'

Хафизуллин мощно зарядил с ползоны — Ахонен намертво забрал шайбу!

37'

Литвиненко отправляется на скамейку штрафников. Чуть меньше минуты гости будут играть пять на три.

35'

Полищук удалён за удар клюшкой.

34'

В полном составе "Витязь", с огромным трудом удалось отбиться гостям. Град бросков обрушился на ворота Лисутина, но удалось выстоять подопечным Леонова.

33'

Опасно! Лисутин перед собой отразил бросок Блохина, а Антропову немного не повезло на добивании!

32'

Головков удалён за подножку, против Старченко были нарушены правила.

32'
1:0

ГООООООООЛ! Партнёры вывели Блохина на ударную позицию и Евгений мощным выстрелом вогнал шайбу под перекладину!

31'

Неплохо разыграли хозяева, Уппер бросал в упор, но шайба попала в конёк защитнику и шайба вышла из зоны "Витязя".

30'

Савченко! Мощнейший щелчок в ближний угол — мимо!

30'

Розин удалён за подножку, большинство будет у "Барыса".

28'

Кокшаров и Грэттон получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдет игра.

28'

28'

"Барысу" удалось вернуть себе инициативу. Старченко со средней дистанции не попал в ближнюю девятку после отличной передачи Полищука, шайба прошла рядом со штангой.

27'

Жайлауов! Дважды подряд бросал с близкого расстояния, но Лисутину удалось выручить свою команду!

26'

Бойд атаковал со входа в зону — Лисутин блином перевёл шайбу через перекладину.

25'

Опасно! Старченко с трёх метров бросал в упор — Лисутин с большим трудом среагировал!

24'

"Витязь" активнее начал второй игровой отрезок, хозяева вынуждены обороняться.

23'

Королёв с левого края выкатился на ворота, бросил по воротам — Ахонен надежно прикрыл ближний угол.

22'

Афиногенов поборолся за воротами, выкатил шайбу на синюю линию, Хафизуллин мощно бросил по воротам — Ахонен на месте!

21'

В полном составе "Барыс".

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

20'

Афиногенов выкатил шайбу под бросок Васильеву, Александр бросил под перекладину — Ахонен намертво забрал шайбу!

19'

Полищук удалён за толчок клюшкой.

19'

Момент! Афиногенов по центру выкатился один на один с Ахоненом, но в ближнем бою не сумел переиграть вратаря! Удачно финский голкипер сыграл щитком.

18'

Бойд протащил шайбу по правому флангу, сделал передачу в центр — Боченски в касание не попал в ближний угол!

17'

Огромное преимущество у "Барыса" по броскам в створ — 11:1.

16'

16'

Полищук опасно выкатывался на пятак, Лисутин в последний момент успел выбить шайбу с клюшки у нападающего!

15'

Боченски из угла площадки прострелил на ближнюю штангу, Доус из убойной позиции не попал в створ!

14'

Теперь большинство будет у "Барыса" — Королёв отправляется на скамейку штрафников за удар клюшкой.

14'

13'

"Витязь" ответил серий дальних бросков по воротам, Ахонен выручил свою команду.

12'

Ничего не удаётся сделать гостям в большинстве, Боченски долго держал шайбу в чужой зоне.

12'

Антропов удалён за удар клюшкой, большинство будет у "Витязя".

11'

Васильев из-за ворот выкатился на пятак и с неудобной руки нанёс резкий бросок в дальний угол — Ахонен сумел среагировать!

10'

Острая контратака получилась у "Барыса"! Страченко из круга вбрасывания с кистей бросил в дальний нижний угол — Лисутин щитком дотянулся до шайбы!

9'

Доус по центру ворвался в чужую зону, со средней дистанции бросил по воротам — Лисутин отбил шайбу в сторону!

8'

Грэттон! С пятака бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

7'

Продолжают атаковать хозяева. Антропов от борта набросил на ворота, Упперу не дали добить с пятака.

6'

Вернулся на лёд Мезеи, в полном составе "Витязь".

5'

Иггулден удачно сыграл на перехвате в своей зоне и шайба была выброшена подальше от ворот.

4'

Мезеи с нарушением правил остановил прорыв Старченко, который мог убежать один на один с вратарём.

3'

Затяжную атаку провели хозяева, Лундин и Блохин отметились дальними бросками, но Лисутин справился с угрозой.

1'

Афиногенов на скорости убежал от двух соперников, пытался под углом выкатиться на ворота, но Лундин остановил его отличным силовым приёмом.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Ари Ахонен — Иван Лисутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

08.10.2013 17:00