1 1
0
0 0

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 5 054 зрителя (38% при вместимости 13 150)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 38:27
    1:0
    Якуб Клепиш
  • 48:12
    2:0
    Михал Ржепик
0'
20'
40'
60'
Лев — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:04
Станислав Романов
задержка соперника
2'
07:04
5'
07:42
5'
07:42
Якуб Клепиш
задержка соперника клюшкой
2'
10:19
Ондржей Немец
2'
11:39
Дмитрий Космачёв
2'
24:32
Мартин Тёрнберг
удар клюшкой
2'
26:14
Фёдор Беляков
2'
26:14
Игорь Полыгалов
2'
27:30
Денис Толпеко
2'
30:43
Юрай Микуш
подножка
2'
35:10
Сергей Демагин
2'

7-8-2 17
60'

Матч завершён. "Лев" на своём льду оказался сильнее "Нефтехимика", обыграв соперника со счётом 2:0. Голы в свой актив записали Клепиш и Ржепик, у Веханена — "сухарь", с чем мы его и поздравляем. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

59'

Азеведу провёл эффектный силовой приём против Миловзорова, здорово повеселив этим местную публику.

57'

Куликов прострелил вдоль ворот Веханена, но никто из партнёров не смог замкнуть шайбу.

56'

"Лев" продолжает смотреться интереснее, не совсем ясно, как "Нефтехимик" собирается выправлять ситуацию.

55'

Постоянно выводят на бросок Немеца. Защитник атакует, но Судницин справляется.

54'

Две минуты Демагину за задержку клюшкой.

52'

Теперь уже Веханен накрыл шайбу после броска в исполнении Коукала. Вбрасывание в зоне хозяев.

51'

Немец нанёс мощнейший бросок от синей линии, на сей раз Судници оказался в полном порядке и справился с угрозой.

50'

А Ржепик не успокаивается и продолжает раз за разом тревожить Судницина.

49'
2:0

ГООООООООЛ! Выиграно пражанами вбрасывание, шайба дошла до Ржепика, который поразил правый верхний угол Судницина. Голкипер лишь беспомощно оглянулся. Ассистировали Бирнер и Врана.

48'

Шайба покинула пределы площадки, в средней зону состоится вбрасывание.

47'

Романов бросил крайне неудобно для Веханена, с трудом справился финский голкипер "Льва".

45'

Отметим, что устало меньше удалений. Видимо, в перерывах тренеры делали акцент на этом моменте.

44'

Важно, кто забросит вторую шайбу и забросит ли вообще. От этого будет понятен характер игры.

43'

Клепиш бросил, шайба отскочила к Новотны, который не сумел переправить её в цель.

42'

Закриссон вывел на позицию для броска Тёрнберга, но Мартин неточен. Два шведа соорудили комбинацию.

41'

Милозворов бросил и попал в обод ворот. "Нефтехимик" начал встречу с атаки.

41'

Начался третий период в столице Чехии.

40'

Второй период завершён. Секач мог сделать счёт 2:0, но нижнекамцам удалось отбиться. Таким образом шайба Клепиша пока остаётся единственной, уходим на второй перерыв.

39'
1:0

ГООООООООЛ! Клепиш вывел "Лев" вперёд, дождались мы гола! Серия опасных моментов, Клепиш открылся на правом углу ворот, получил шайбу и забил! Пас отдавал Немец.

38'

Граньяни бросил, Судницин поймал шайбу в ловушку, а потом сразу её отдал на партнёра, продолжив игру.

37'

Много игры в средней зоне. Похоже, во втором периоде заброшенных шайб нам снова не увидеть, хотя время ещё есть.

35'

Ржепик закладывал вираж вокруг ворот Судницина, голкипер потерял шайбу из виду, но на его счастье она отскочила в сторону.

34'

Затяжная атака в зоне гостей, вот только до конкретики дело не дошло. Все закрыты, некому отдать шайбу под бросок.

33'

Офсайд у "Льва". Команда "Нефтехимик" играет в полном составе. На табло по-прежнему нули.

32'

Немец бросил — Судницин поймал шайбу и зафиксировал её. Вбрасывание.

31'

Толпеко отправился в бокс для штрафников. Задержка клюшкой.

31'

Умница Тёрнберг буквально всё сделал для Враны, чтобы тот отличился, но Петр попал в штангу, а ворота была практически пусты.

30'

Даниэльссон бросил, однако шайба пролетела выше цели. Половина основного времени матча позади.

29'

Мастеровитый Клепиш угрожал владениям Судницина, но голкипер "Нефтехимика" прочитал эпизод.

28'

Четыре на три в пользу "Льва". Полыгалов удалён за задержку клюшкой.

27'

Тёрнберг и Беляков наказаны малым штрафом. Оба за удар клюшкой.

27'

Ещё одно обоюдное удаление в матче.

27'

Радивоевич выиграл вбрасывание и выиграл для гостей драгоценные секунды.

26'

Риддервалль бросил и попал в сетку с внешней стороны ворот Судницина. Некоторым зрителям показалось, что был гол.

25'

Две минуты выписали арбитры Космачёву за задержку руками.

24'

Неточный бросок от Миловзорова. "Нефтехимик" на первых минутах второго периода выглядит лучше противника.

23'

Станислав Альшевский заложил неплохой вираж, прорвался в зону по левому краю, но партнёры его не поддержали.

22'

Судницин справился с броском от левого борта, прижав шайбу ловушкой ко льду.

21'

Начался второй период в Праге, продолжаем наш онлайн-репортаж.

20'

Первый период завершён. "Лев" и "Нефтехимик" счёт не открыли, 0:0. Много удалений случилось в эти 20 минут, но реализовано ни одно из них не было.

19'

С броском от синей линии в исполнении Шулакова справился Веханен. Первый период подходит к концу.

18'

Миловзоров и Осала соорудили неплохую комбинацию на двоих. Но Веханен её прочитал и отвёл угрозу от ворот.

17'

Врана вывел на ударную позицию Ржепика, который с пары метров послал шайбу мимо! Очень опасный момент получился.

16'

Секач заставил понервничать Судницина. Не сразу зафиксировал шайбу вратарь, мог получиться гол, но обошлось.

15'

Постепенно подходит к концу первый период. За счёт большого количества удалений Нижнекамску удалось перехватить инициативу.

14'

Демагин опасно бросил — голкипер хозяев по-прежнему надёжен. Всё, чехи в полном составе.

13'

Новотны заблокировал бросок Березина. Шайба еле-еле прикатилась к Веханену, голкипер её накрыл.

12'

И ещё удаление! Немец опасно сыграл высоко поднятой клюшкой. 40 секунд втроём против пятерых будут отбиваться "львы".

12'

Граньяни хорошо сыграл в отборе и выбросил шайбу из своей зоны. "Нефтехимику" нужно начинать атаку заново.

11'

Многовато удалений в первом периоде. Теперь Клепиш наказан малым штрафом за задержку клюшкой.

10'

Атаку "Льва" остановил линейный арбитр. Офсайд зафиксирован судьёй.

9'

Белов выполнил наброс в сторону ворот Веханена. Финн хотел продолжить игру, но потом решил накрыть шайбу.

8'

Оба получили по пять минут штрафа за драку.

8'

А теперь драка в матче! Райан О'Бёрн сцепился с Осалой.

8'

Романов задерживал соперника руками.

8'

Обоюдное удаление в Праге. Марк-Андре Граньяни опасно играл высоко поднятой клюшкой.

7'

Закриссон нанёс прицельный кистевой бросок — голкипер нижнекамцев не сплоховал в данном эпизоде.

6'

Много борьбы на льду, пока игра достаточно вязкая. "Лев" смотрится поинтереснее, но на табло 0:0.

4'

Гости попытались ответить, но Миловзоров потерял шайбу при входе в чужую зону.

3'

Ржепик бросал с неудобной руки — Судницин отразил шайбу щитком в сторону.

2'

Хозяева льда с первых минут выглядят активнее и пытаются завладеть инициативой.

1'

Начался первый период. Стартовые голкиперы: Веханен — Судницин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

09.10.2013 21:00