0 1 0 0
0
2 0 0 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 300 зрителей (95% при вместимости 5 570)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 02:12
    1:0
    Александр Стрельцов
  • 49:01
    2:2
    Сами Лепистё
0'
20'
40'
60'
65'
Автомобилист — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника
2'
10:46
5'
20:00
5'
20:00
Алексей Ефимов
подножка
2'
28:11
Григорий Панин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:02
Александр Бурмистров
толчок клюшкой
2'
33:51
Фёдор Малыхин
2'
34:14
2'
35:18
Константин Корнеев
2'
37:05
задержка шайбы руками
2'
42:05
Андрей Антонов
задержка соперника клюшкой
2'
49:30
Степан Захарчук
2'

2:3

Стэплтон забивает хлёстким броском с дистанции, и это победа "Ак Барса"! Ну что же, казанцы смогли довести дело до победы, хотя "Автомобилист" бился с фаворитом на равных, и не меньше соперника заслуживал успеха. Наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

#65

Вторая попытка Толузакова, и не смог попасть в "домик" Барулину.

#65

Лазарев попал в штангу!

#65

Бурмистров не смог переиграть Лобанова.

#65

Толузаков увёл на неудобную и бросил точно!

#65

Песонен бросил мимо створа, выше ворот.

#65

Малыхин уткнулся во вратаря, обыграть не смог.

#65

Стэплтон бросил между щитков!

65'

Завершён овертайм, нас ждёт серия буллитов.

65'

Какая атака "Автомобилиста"! Убегал Малыхин один на один, тут же добивание, и Барулин просто спас "Ак Барс"! Шайба проползла по ленточке, но в воротах так и не побывала.

64'

Малыхин бросал с дальнего пятачка после передачи Лазарева от правого борта — неточно.

63'

Чернов! Бросал с разворота из правого круга — Барулин каким-то чудом отразил! Шайба попала ему в плечо.

63'

Захарчук стрельнул от синей линии, несколько неожиданным получился выстрел, но в створ защитник "Ак Барса" не попал.

62'

Варнаков бросал с острого угла — Лобанов сыграл надёжно, а добить у Бурмистрова не получилось.

61'

На старте овертайм!

60'

Завершён третий период, нас ждёт овертайм.

60'

Барулин! С острого угла бросал Симаков — успел вратарь переместиться и отбить!

60'

Петров получил пас на чужой синей линии, но Виклунд и Лепистё не дали ему убежать один на один.

59'

Бурмистров убегал в контратаку по левому флангу, пытался сделать пас на Варнакова в центр — попал в конёк защитнику.

58'

30 секунд взял Емелин.

58'

Удаление у "Ак Барса". Захарчук наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

58'

Лазарев бросал с дальнего пятачка, выйдя на чистый лёд — мимо створа. Тут же ответ казанцев, атака четыре в два — не смогли как следует разыграть.

57'

Стэплтон! Продрался по правому флангу, бросал с кистей в ближний угол — чуть-чуть мимо створа!

56'

Терещенко! Пытался бросить со средней дистанции, только замахнулся, как оказался на льду. Тем не менее, арбитры не зафиксировали нарушения.

55'

Василий Стрельцов прорывался по правому борту, выруливал на пятачок, но защитник "увёз" его за ворота.

54'

Малыхин! Бросал с разворота после паса Лазарева из-за ворот — прямо в Барулина.

53'

Бросок от синей линии в исполнении Корнеева, Терещенко пытался добить на пятачке, но Лобанов сыграл здорово, прочитал комбинацию.

52'

Хозяева в полном составе.

51'

Не получается розыгрыш у казанцев, "Автомобилист" очень агрессивно обороняется.

50'

Стэплтон бился на пятачке, и его зацепили клюшкой. Удаление у "Автомобилиста", Антонов получил две минуты.

50'
2:2

ГОООООООООООЛ! Выиграли хозяева вбрасывание в зоне казанцев, Лепистё стрельнул от синей линии в касание, и Барулин не успел среагировать.

48'

Медведев долго ждал за своими воротами, пока раскатятся партнёры, но передачу сделал в борьбу. "Ак Барс", очевидно, перешёл на игру вторым номером.

47'

Песонен догнал в чужой зоне вброшенную шайбу, Корнеев стрельнул в лицевой борт, а за отскок боролся Петров. Лобанов успел к ней первым.

46'

Не рискуют казанцы, не нагнетают обстановку в чужой зоне, стараясь сыграть как можно аккуратнее.

45'

"Ак Барс" играет в полном составе, хозяева не создали в большинстве ничего интересного.

44'

Виклунд стрелял от синей линии, целил в лицевой борт, думая, что партнёры сыграют на отскоке, но расчёт оказался неверным.

43'

Удаление у "Ак Барса". Панин получил две минуты.

43'

Лазарев с правого борта пытался сделать диагональ на пятачок. Дважды пасовал, но всякий раз попадал в соперника.

41'

Начинаем третий период.

40'

Второй период завершён, он остался за "Ак Барсом". Перерыв.

40'

Чернов "столбил" на пятачке, Виклунд стрельнул от синей линии — Барулин отразил. "Ак Барс" играет в полном составе.

39'

Ефимов и Лазарев симпатично перепасовывались вблизи чужиъ ворот, но бросить ни одному из них не удалось.

38'

"Автомобилист" играет в полном составе и большинстве.

38'

Удаление у "Ак Барса". Требовали уральцы буллит, но арбитры решили по-своему.

38'

Малыхин! Выходил на ударную позицию к воротам гостей и Корнеев его придержал.

37'

Продолжают "барсы" играть в большинстве, хозяева вчетвером.

37'
1:2

ГОООООООООЛ! Реализовали казанцы преимущество пять на три! Медведев сделал поперечный пас на партнёра по обороне, и Хешка точным щелчком в касание пробил Лобанова!

36'

Медведев! Стрелял со средней дистанции — чуть выше ворот. "Ак Барс" играет впятером.

36'

Ещё один малый штраф для "Автомобилиста". Никулин и Александр Стрельцов боролись, две минуты выписали форварду хозяев. Играем три на четыре.

35'

Усмотрели нарушение у Малыхина арбитры. Играем четыре на четыре.

35'

Малыхин! Выруливал на пятачок, сделал оборот вокруг своей оси и бросил — прямо во вратаря.

34'

Вновь "барсы" остаются в меньшинстве. Бурмистров наказан за удар клюшкой.

34'

Казанцы играют в полном составе.

33'

Селуянов не смог бросить после паса Симакова из угла чужой зоны. Симаков мог бросать сам, пас в центр был лишним.

33'

Закрепились хозяева в зоне "Ак Барса", но бросков пока нет.

32'

А теперь удаление у "Ак Барса". Малыхин рвался на пятачок, и недозволенным приёмом его остановил Панин.

31'

Хозяева играют в полном составе, ничего острого "Ак Барс" в большинстве не создал.

30'

Мощный дальний бросок Медведева — Лобанов среагировал чётко, никто обзор не закрывал.

29'

Удаление у уральцев. Ефимов получил две минуты.

28'

"Автомобилист" взвинтил темп и пошёл вперёд после пропущенной шайбы.

27'

Симаков объезжал ворота гостей, пытался вырулить на пятачок, но подняли клюшку. Тут же Емелеев бросал издали после эффектной дуги — мимо створа.

25'
1:1

ГООООООООООЛ! Наброс Яруллина на пятачок — Лобанов отразил, и боровшиеся за отскок Варнаков и Стэплтон смогли добраться до шайбы раньше защитников хозяев. Стэплтон завёл шайбу в ближний угол.

25'

Песонен выходил на неплохую позицию в левый круг, бросал с кистей с разворота — Петров подставлял клюшку, но Лобанов среагировал без проблем.

24'

Фёдоров бросал с дальнего пятачка, шайба вылетела из-под защитника и нашла покой в ловушке Барулина.

23'

Лазарев! Бросал в ближний угол с левого фланга — Барулин отразил, тут же добивание — снова голкипер в игре!

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Медведеву тоже пять минут штрафа.

20'

Медведев и Рыбницкий получили по пять минут за драку.

20'

Рановато мы дали отбой. Драка после сирены — Рыбницкий против Медведева. Пожалуй, ничью можно присудить в этом бою — обоюдный обмен ударами прервали лайнсмены.

20'

Завершён первый период, "Автомобилист" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

19'

Ткачёв бросал со средней дистанции из-под защитника — Лобанов хладнокровен.

18'

Непонятно, как не забил "Автомобилист". Смяли уральцы казанскую команду, и "барсы" выглядели абсолютно беспомощно.

18'

Опаснейшая атака "Автомобилиста"! Пас из-за ворот на пятачок Барулина, следует град бросков, и голкипер "Ак Барса" крутится просто как белка в колесе!

16'

Барулин справился с дальним броском, но получилось так, что отбил прямо перед собой. Аркалов рвался на добивание, и на какую-то долю секунды опоздал. Могло быть очень опасно.

15'

Александр Стрельцов запнулся на входе в чужую зону, а могла получиться неплохая скоростная атака.

14'

Обухов! Рвался к воротам по центру чужой зоны, за счёт скорости прошёл двух защитников, и заставил Лобанова выйти из ворот и сыграть клюшкой.

14'

Лазарев нарезал круги в чужой зоне у правого борта, смог изловчиться и сделать диагональ на пятак, но там из партнёров никого.

13'

"Автомобилист" играет в полном составе.

13'

Хешка набрасывал на пятачок из левого круга, шайба заметалась перед воротами, но Лобанов смог добраться до неё и накрыть.

12'

Петров! Классный пас на дальний пятачок от Песонена, и Петров бросал в касание, присев на одно колено, но попал в игрока хозяев.

11'

Удаление у "Автомобилиста". Подножка, наказан Виклунд.

11'

Бурмистров пытался бросить из правого круга, получив пас из-за ворот от Варнакова — заблокировали.

10'

Снова Толузаков активничал, входя в зону казанцев по центру. Смог "отклеиться" от Осипова и тут же бросил кистевым с дальнего пятачка — Барулин на месте.

9'

Песонен! Мощный выстрел из правого круга — Лобанов отбил, тут же добивание — мимо створа.

8'

Песонен пытался финтить в правом углу чужой зоны, выехал чуть ближе к центру и попытался бросить — прямо в защитника хозяев.

7'

Захарчук простреливал с левого фланга на пятачок, там из партнёров никого — защитники уральцев всех прикрыли.

6'

Толузаков в одиночестве оказался на пятачке "Ак Барса", но переиграть Барулина не сумел — бросил прямо в голкипера. Проваливаются казанцы при игре в своей зоне.

5'

Атакует "Автомобилист", и казанцы пока не могут выбраться из своей зоны.

4'

Ещё одна хорошая атака хозяев, бросок с левого фланга — Барулин отбил перед собой, и Малыхин едва не добавил!

3'
1:0

ГОООООООООЛ! Александр Стрельцов очень легко выкатился на пятачок, выезжая от правого борта в центр. Осипова и Панина обыграл, и неотразимо бросил низом!

2'

Петров воевал на пятачке после дальнего броска Никулина — первым на шайбе был Лобанов.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Евгений Лобанов против Константина Барулина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.