0 0 0 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 811 зрителей (97% при вместимости 9 071)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
65'
  • 01:46
    Михаил Климчук
  • 65:00
    0:1
    Якуб Петружалек
Локомотив — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

удар клюшкой
2'
03:23
2'
08:30
Денис Ежов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:51
Даниил Апальков
задержка соперника клюшкой
2'
25:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:06
5'
31:29
Михаил Пашнин
атака в область головы и шеи
5+GM'
31:29
5'
31:29
2'
36:36
Денис Ежов
удар коленом
5+GM'
39:40
2'
44:29
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:15
Мика Ярвинен
задержка игры
2'

#65

Хлопотов не забивает, и это победа "Амура"! Ну что же, мы поздравляем хабаровчан с этим успехом, а наша трансляция на этом окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

#65
1:2

ГОЛ! Петружалек увёл на неудобную руку и бросил точно.

#65

ГОЛ! Апальков бросил не сближаясь с кистей — в притирку со штангой.

#65

Сэнфорд среагировал на бросок Юнькова.

#65

Черников бросил прямо во вратаря, шайба сорвалась с крюка.

#65

ГОЛ! Тарасов раскачал Сэнфорда и бросил под перекладину!

65'

Завершён овертайм, нас ждёт серия буллитов.

64'

Вадим Хлопотов смог обыграть защитника, выбираясь из угла чужой зоны, и Ярвинен едва не дал шайбе проскочить между щитков.

63'

Владимир Логинов щёлкал со входа в зону — мимо створа.

62'

Апальков бросал низом с правого фланга — после рикошета от клюшки соперника шайба ушла выше.

61'

На старте овертайм!

60'

Завершён третий период, нас ждёт овертайм.

59'

Хабаровчане взяли таймаут.

58'

Холёс отменный пас под чужую синюю отдавал Черникову, но тот не смог убежать.

56'

Черников! На мгновение оказался с шайбой прямо на пятачке, но чуть промедлил с броском и защитник гостей успел сблокировать.

54'

Плотный бросок Климчука от правого борта — Сэнфорд среагировал без проблем.

52'

"Амур" играет в полном составе.

51'

"Встали" ярославцы в чужой зоне, но бросков очень мало.

50'

Снова удаление, в большинстве будет "Локомотив". Две минуты заработал Ярвинен за задержку игры. Штраф отбывает Степанов.

49'

Апальков! Здорово прошёл Логинова, делал прострельную передачу на пятачок, но Бут не смог замкнуть, не попал по шайбе.

48'

Завершён у нас парад удаление, команды играют в полных составах.

46'

Петружалек удалён. Две минуты за атаку игрока, не владевшего шайбой.

45'

"Амур" в полном составе, закончен штраф Ежова.

45'

Удаление у "Локомотива". Кронвалль получил две минуты за подножку.

44'

Горохов стрелял с дальнего пятачка — шайба срикошетила от клюшки защитника гостей и улетела выше.

42'

Бут дважды выходил на хорошую позицию. Сначала бросил сам, угол был островат, и Ярвинен смог отразить. Скидка на Капустина была перспективной, но шайба ушла выше.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. Отдохнём.

40'

Удаление у "Амура". Ежов получил 5+20, теперь пятиминутное большинство для ярославцев.

40'

Спруктса атаковали коленом в колено, и травма у форварда "Локомотива".

39'

Вновь ярославцы отбились. Никак у "Амура" не получается забить в большинстве — "Локомотив" уже привычно нейтрализовал преимущество соперника.

37'

Ещё одно удаление у "Локомотива". Вишневский на скамейке штрафников.

37'

Владимир Логинов! Мощный выстрел от синей линии — Сэнфорд на месте. "Локомотив" играет в полном составе.

36'

Не получается у хабаровчан как следует закрепиться в чужой зоне. Без выдумки атакуют гости.

34'

Юнькову скидывали шайбу на дальний пятачок, но пока тот замахивался, защитники ярославцев успели поднять клюшку.

32'

"Локомотив" в меньшинстве. Пашнин получил 5+5+20, а Фисенко — только пять минут за драку.

32'

Решают арбитры, кому и сколько штрафа выписать.

32'

Драка! Фисенко уложил Пашнина мощным нокаутом. А началось всё с того, что уложили силовым приёмом Муршака.

31'

"Локомотив" играет в полном составе. Перед этим неплохо подставлял клюшку Юньков, пытаясь подправить на пятаке — чуть выше ворот шайба улетела.

30'

Риз снова набрасывал от синей — шайба летит мимо пятачка.

29'

Ещё одно удаление у "Локомотива". Командный штраф, отбывает Редлихс.

28'

"Локомотив" играет в полном составе, но атаки "Амура" на этом не заканчиваются. Два броска подряд с правого фланга — снова Сэнфорду приходится потрудиться.

27'

Риз мощно бросал от синей линии — Сэнфорд среагировал безупречно.

26'

Удаление у "железнодорожников". Апальков заработал малый штраф за задержку клюшкой.

25'

Мальцев! Пытался довернуть бросок, выбираясь из-за спины Ярвинена, но на плечах висел защитник, и сделать этого не позволил.

23'

Хабаровчане играют в полном составе.

22'

Редлихс стрельнул от левого борта — Ярвинен среагировал просто здорово!

22'

Горохов набрасывал от синей линии на пятачок, но там добраться до шайбы ярославцам не удалось.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, он оказался безголевым. Перерыв.

20'

Удаление у гостей. Ежов получил две минуты.

18'

Мальцев пытался объехать ворота соперника и вырулить на пятачок, но защитники не позволили этого сделать. Тут же неплохой бросок Плотникова — Ярвинен надёжен.

16'

Спруктс работал на добивании после неплохого выстрела Бута, но не было пространства, чтобы обыграть вратаря.

15'

Петружалек бросал со входа в зону с кистей — мимо створа, но закрепиться в зоне хабаровчанам удалось.

13'

Бут бросал с острого угла, выкатываясь на ближнюю штангу с левого борта — прямо в Ярвинена.

11'

Улльстрём бросал с пятачка в касание — рядом со штангой! "Амур" играет в плоном составе.

9'

Климчук удалён у дальневосточников. Большинство для "Локомотива".

8'

Горохов прессинговал в чужой зоне, помогая нападающим. Не могут пока что хабаровчане как следует развить атаку, выход из зоны получается с трудом.

6'

"Амур" играет в полном составе. Аверин бросал с убойной позиции — выше ворот.

4'

Удаление у хабаровчан. Коротков на скамейке штрафников.

3'
0:0

Буллит! Климчук выходил один на один, его зацепили, но буллит исполнил неудачно — прямо в щиток Сэнфорду бросил.

1'

Вратарская дуэль у нас такая: Кёртис Сэнфорд против Микки Ярвинена.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

11.10.2013 19:00