1 1 0 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 565 зрителей (59% при вместимости 6 064)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
    5:4
0'
20'
40'
60'
65'
Северсталь — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок на борт
2'
14:03
Егор Антропов
грубость
2'
19:53
Виктор Другов
задержка соперника клюшкой
2'
27:39
Тодд Перри
грубость
2'
36:07
2'
36:07
Энвер Лисин
удар клюшкой
2'
39:09
Матиас Порселанд
выброс шайбы
2'
42:47
2'
49:30
Денис Осипов
задержка соперника
2'

#65

Йюнге бросил мимо створа, и это означает победу "Северстали"! На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

#65

Бергфорс не забивает, бросил во вратаря.

65'

Завершён овертайм, нас ждёт серия буллитов.

64'

Не рискуют обе команды в овертайме, бросков в створ практически нет.

62'

Лисин выходил по центру чужой зоны, мог бросать сам, но сделал передачу на Бердникова, чем несколько снизил остроту у чужих ворот.

61'

Начинаем овертайм.

60'

Завершён третий период, впереди овертайм.

59'

Осипов удалён у "Адмирала" за фол на Бучневиче. Шанс для череповчан.

58'

Бушуева сбили с ног в тот момент, когда без шайбы был игрок "Северстали", но удаления не последовало.

56'
4:4

ГОООООООООООЛ! Виделль сместился от правого борта в центр, бросил низом — Лундстрём отбил щитком, но Федосеев был первым на добивании.

54'

"Адмирал" начинает играть в откат, не форсируют события хоккеисты из Владивостока. "Северсталь" не очень успешно преодолевает среднюю зону, не хватает скорости и эмоций.

52'

"Адмирал" играет в полном составе.

51'

Лааксо! Мощный выстрел с дальнего пятачка — шайба в ловушке у Лундстрёма.

50'

Удаление у дальневосточников. Кузнецов получил две минуты за подножку.

48'
3:4

ГОООООООООООЛ! Тернавский оформляет дубль! Хороший бросок Тернавского издали в касание, и шайба, никого не задев, влетела в левую от Штепанека девятку.

48'

Барбашев бросал, находясь между кругами вбрасывания — выше створа.

46'

Гости играют в полном составе.

44'

Часлава задумал диагональ на Дедунова на дальнюю штангу — чуть-чуть неточно получилось.

43'

Порселанд удалён за выброс шайбы. Большинство для "Северстали".

42'
3:3

ГОООООООООЛ! Антипов выезжал из-за ворот, выбрасывал шайбу на пятачок, и шайба, срикошетив от ноги Земчёнка, отлетела в ворота "Адмирала".

42'

41'

Шюц! Замыкал на пятачке прострел с правого фланга, и Штепанек спас "Северсталь"!

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Северсталь" уступает "Адмиралу" со счётом 2:3. Перерыв.

40'

Удаление у "Адмирала". Лисин получил две минуты за удар клюшкой.

39'

Команды играют в полных составах.

38'

Клименко бросал с сопротивлением, выезжая на вершину правого круга — не очень сильно и прямо в голкипера.

37'

Играем четыре на четыре.

37'

Обоюдное удаление. Перри и Стасенко получили две минуты за грубость.

36'
2:3

ГООООООООООЛ! Лисин прекрасным пасом из угла площадки нашёл Тернавского, накатившего на дальний пятак, и защитник "Адмирала" с кистей выстрелил под перекладину.

34'

Из-за ворот выкатывался Ковыршин, пытался бросить в падении — Лундстрём внимателен.

32'

Грачёв! Пытался успеть на добивание после дальнего выстрела, Бушуев не растерялся и смог помешать.

30'
2:2

ГООООООООЛ! Лааксо подставил клюшку под неплохой наброс Клименко, и шайба влетела под перекладину!

28'

Удаление у гостей. Другов получил две минуты за задержку клюшкой.

28'

Бучневич! Выходил один на один, пытался отправить шайбу в противоход вратарю, но в створ не попал.

27'

Первушин стрелял со входа в зону — Штепанек без проблем поймал в ловушку.

26'

Виделль прорывался по правому борту, резко затормозил, но передачу отдать не удалось — тут же подоспел защитник гостей.

24'

Не форсируют команды события на старте второго периода — по сравнению с фейерверком событий в первом просто не сравнить.

22'

22'

Лааксо! Подключился к атаке на правом фланге, выходил прямо к воротам, но бросок толком не получился.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Адмирал" впереди с перевесом в одну шайбу. Перерыв.

20'

Удаление у гостей. Антропов получил две минуты штрафа.

19'

Лисин держал шайбу, нарезая круг вокруг ворот хозяев, но пас под бросок отдать некому.

17'

Лундстрёму везёт. Рикошет на пятачке после дальнего броска, но шайба прямиком в ловушку голкипера прилетела. "Адмирал" играет в полном составе

16'

Часлава не добрался до шайбы на дальней штанге, не получилось замкнуть передачу.

15'

Удаление у гостей. Перри наказан двумя минутами.

15'

Штанга! Штепанек не успел среагировать, и повезло сейчас череповчанам.

14'

Клименко боролся за шайбу у борта в чужой зоне, упал, но арбитры не определили нарушения, несмотря на требования болельщиков.

12'

Бучневич! Смог замкнуть прострел Казаковцева с правого фланга, но попал в блокирующего защитника.

10'

Бушуев! На долю секунды оказался на чистом льду, но бросать было не с руки.

8'

Бучневич и Ковыршин комбинировали в чужой зоне, но бросить не удалось.

6'
1:2

ГОООООООООООЛ! Бросок с дальней дистанции, Соколов на пятачке смог подправить, и "Адмирал" вновь выходит вперёд.

5'
1:1

ГОООООООООЛ! Бучневич затеял прострел вдоль ворот соперника, шайба попала в конёк Костромитина и срикошетила в ворота.

4'
0:1

ГООООООООООЛ! Дальний наброс Антропова, Бергфорс подправил на пятачке — и шайба в воротах!

4'

Гол? "Адмирал" забил, но потребовался арбитрам видеопросмотр.

3'

Хороший бросок гостей издали — Штепанек на месте.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Якуб Штепанек против Юакима Лундстрёма.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Адмирал". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

11.10.2013 19:00