0 0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 600 зрителей (80% при вместимости 7 000)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 52:48
    1:1
    Игорь Радулов
0'
20'
40'
60'
Атлант — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
00:50
Йонас Энлунд
задержка соперника клюшкой
2'
16:33
Юрий Трубачёв
задержка соперника
2'
17:44
Михаил Глухов
2'
20:16
толчок на борт
2'
22:09
Андрей Плеханов
2'
32:06
Илья Каблуков
атака в область головы и шеи
5+GM'
44:32
2'
49:51
Игорь Ожиганов
выброс шайбы
2'
54:02
Алексей Копейкин
2'

2-2-6-0 10
61'

На этом всё! "Сибирь" в овертайме добыла гостевую победу над "Атлантом" — 2:1! Мы завершаем нашу трансляцию, вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

61'
1:2

ГОООООООЛ! Точный бросок Александра Кутузова после передачи Йори Лехтеря приносит "Сибири" победу в дополнительное время! Чуть больше сорока секунд в овертайме потратили гости на взятие ворот.

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло паритет — 1:1!

59'

Сергей Шмелёв заполучил шайбу неподалеку от ворот соперника, однако перехитрить Микко Коскинена в очной дуэли не получается!

58'

"Сибирь" играет в полном составе, в крайне непростой ситуации выстояли гости.

57'

"Атлант" в большинстве неплохо комбинирует, но катастрофически не хватает бросков хозяевам.

56'

Алексей Копейкин оставляет свою команду втроём примерно на минуту! Толчок соперника на борт зафиксировали рефери.

56'

Янне Нискала мощно пальнул от синей линии — голкипер успевает прижать шайбу до того, как на добивание подоспел Андреас Энгквист.

55'

Игорь Ожиганов схлопотал двухминутный штраф за выброс шайбы.

54'

Евгений Артюхин и Александр Кадейкин с пятачка буквально "с мясом" пытались пропихнуть шайбу за ленточку, но всё бесполезно!

53'
1:1

ГОООООООЛ! "Атлант" восстанавливает паритет за несколько минут до окончания третьего периода! Игорь Радулов мощнейшим кистевым броском послал шайбу прямо под перекладину, без шансов для Микко Коскинена!

52'

"Сибирь" играет в полном составе, с переменным успехом хозяева пытались реализовать лишнего.

51'

Бобби Сангвинетти от борта выцеливал ближний угол — голкипер гостей предельно надёжно действует.

50'

Кристиан Кудроч сопровожден в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника руками.

49'

"Атлант" играет в полном составе.

48'

Андреас Энгквист оставил не у дел двоих защитников, но пространства для нормального броска уже не хватило! В итоге, получается несильный выстрел с неудобной руки — Микко Коскинен щитком тормозит шайбу.

47'

Кристиан Кудроч с дальнего расстояния мощно щёлкнул — Михаил Глухов самоотверженно блокирует!

46'

Николай Лемтюгов от бортика направил шайбу в направлении створа, Станислав Галимов щитками отражает её в сторону!

45'

Илья Каблуков схлопотал 5+20 за силовой приём против Александра Романова, нападающий "Сибири" только с помощью партнёров сумел покинуть площадку.

44'

Никита Сошников со среднего расстояния с кистей посылает шайбу прямо в голкипера, без каких-либо проблем нейтрализовал угрозу страж ворот "Сибири".

43'

Олег Яшин с небольшого расстояния откровенно слабо бросил — Микко Коскинен не рискует и от греха подальше прижимает шайбу ко льду.

42'

Алексей Копейкин на ураганной скорости пролетел по флангу атаки и с острого угла пальнул — немножечко выше заветной цели!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Евгений Артюхин, выкатываясь из-за ворот, пытался протолкнуть шайбу в ближний угол — неудачно! Ничего не получилось на добивании и у Ярослава Дыбленко, оборона "Сибири" справляется.

38'

Николай Лемтюгов выстреливает из левого круга вбрасывания — Станислав Галимов ловко сгруппировался и щитком останавливает шайбу!

37'

Рафаэль Батыршин от бортика заряжал в направлении дальнего угла — Микко Коскинен зажимает шайбу подмышкой!

36'

Ярослав Дыбленко отметился зрячим кистевым броском от синей линии — буквально в нескольких сантиметрах от желанной цели пролетает шайба!

35'

"Сибирь" играет в полном составе.

34'

Максим Майоров выполнил перевод вдоль чужого пятачка в расчёте на замыкание Андреаса Энгквиста, однако Артём Караваев успевает накрыть угрозу!

33'

Андрею Плеханову инкриминируются две минуты штрафа за задержку соперника руками.

32'

"Атлант" немного подравнял игру в последних сменах, но весомый перевес по броскам по-прежнему у гостей из Новосибирска: 21-12.

31'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает десять матчей. В семи случаях сильнее оказывались "атланты", а "Сибирь" одержала три победы. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 29-23 в пользу сегодняшних хозяев.

29'

Евгений Артюхин на ураганной скорости умчался от защитников, убежал почти на рандеву с голкипером, но после кистевого броска шайба пролетает над перекладиной!

28'

Бобби Сангвинетти выполнил своевременный пас на противоположный край атаки, Максим Майоров дважды пытался добить шайбу в цель — в обоих случаях Микко Коскинен сыграл выше всяких похвал!

27'

Рафаэль Батыршин от синей линии с левого края зарядил — не слишком сильным и опасным получился бросок.

26'

Евгений Артюхин настырно пробрался в чужую зону, "оставил с носом" двоих защитников и бросил в упор! Голкипер нейтрализует угрозу, а завершается эпизод сдвигом ворот.

25'

24'

Степан Санников навязал борьбу на чужом пятачке, образовалась небольшая свалка у ворот "Атланта", но без акцентированного добивания завершается момент! Тут же вспыхнула небольшая потасовка, но судьи оперативно вмешиваются и не допускают кровопролития.

23'

Игорь Радулов наказан малым штрафом за толчок соперника на борт.

22'

Александр Романов со средней дистанции жахнул — Станислав Галимов не спит!

21'

Михаил Глухов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'
0:1

ГОООООООЛ! Йори Лехтеря выполнил своевременную передачу вдоль вражеского пятачка, а Кристиан Кудроч в одно касание расстрелял полупустые ворота!

19'

Андрей Плеханов без излишнего академизма бросил от синей линии — получилось весьма недурно, лишь краешком ловушки успевает зацепить шайбу Станислав Галимов!

18'

Юрий Трубачёв удалён на две минуты за задержку соперника руками, в формате на четыре на четыре теперь пойдёт игра.

18'

Алексей Копейкин мощно бабахнул от синей линии — Станислав Галимов уверенно парирует шайбу щитками!

17'

Йонас Энлунд отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

15'

Илья Каблуков с ползоны кистями атакует — вновь шайба проходит немножечко выше заветной цели!

14'

Отметим, что на средних скоростях проходит первый период, команды довольно аккуратно действуют, уделяя большое внимание обороне.

12'

Ярно Коскиранта из-под защитника с небольшого расстояния прикладывался — над перекладиной получилось!

11'

Дмитрий Кугрышев от левого бортика с дальнего расстояния стреляет — мимо ворот просвистела шайба!

10'

Кристиан Кудроч хлёстко бабахнул от синей линии, Йонас Энлунд обострял ситуацию на пятачке — защита "Атланта" с колоссальным трудом нейтрализует угрозу.

9'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у "Сибири" по-прежнему значится Артём Ворошило, лазарет "Атланта" пуст.

7'

Второе звено "Атланта" в атаке, Андреас Энгквист со среднего расстояния кистями пальнул — голкипер великолепно реагирует!

6'

Олег Яшин со средней дистанции посылал шайбу в направлении ближнего угла — чуть-чуть меткости не хватило молодому нападающему хозяев!

5'

4'

Йонас Энлунд с острого угла атаковал, Николай Лемтюгов пытается добить шайбу с пятачка — защитники "Атланта" буквально костьми ложатся!

3'

Олег Губин пробрался в чужую зону по правому борту и выцеливал ближний угол — Станислав Галимов парирует шайбу перед собой, и защитники "Атланта" вновь выводят её куда подальше от собственных владений!

2'

Довольно успешно нейтрализуют большинство соперника "атланты", пока никак не удаётся гостям доставить шайбу в чужую зону.

1'

Виталий Новопашин схлопотал двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

1'

Матч начался! В воротах "Атланта" играет Станислав Галимов, на последнем рубеже у "Сибири" – Микко Коскинен.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

11.10.2013 19:30