2 1
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 300 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
    Дмитрий Калинин
0'
20'
40'
60'
  • 41:50
    3:1
    Ансель Галимов
СКА — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

27.38

2'
04:18
Максим Чудинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:45
Евгений Лапенков
2'
21:04
Раймон Жиру
подножка
2'
31:45
Рафаэль Ахметов
удар клюшкой
2'
36:00
2'
36:00
Дмитрий Юдин
грубость
2'
36:00
Игорь Макаров
2'
39:15
толчок на борт
2'
39:58
Никита Ложкин
подножка
2'
51:41
Алексей Поникаровский
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'

2-8-2 12
60'

Финальная сирена! СКА одержал уверенную домашнюю победу над новокузнецким "Металлургом" – 4:1! Отметим, что для "Кузни" это поражение стало двенадцатым кряду. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Алексей Поникаровский схлопотал двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой, против Раймона Жиру были нарушены правила в данном моменте.

59'

Отметим, что хоккеисты доигрывают встречу на высоких скоростях, много силовой борьбы, не жалеют игроки друг друга.

58'

Илья Ковальчук с наполеоновскими планами влетал в чужую зону, однако шайба сходит с крюка у капитана СКА в последний момент.

56'

Кёртис Маклин из левого круга вбрасывания выцеливал ближний угол — шайба рикошетом от щитка Ильи Ежова покидает пределы площадки.

55'

Илья Ковальчук на развороте эффектно ушёл от Руслана Нуртдинова, СКА уже просто доигрывает матч в своё удовольствие!

54'
4:1

ГОООООООЛ! Классная перепасовка "армейцев" увенчалась роскошнейшим щелчком Дмитрия Калинина от синей линии, голкипер не видел момент броска, поэтому не смог оперативно среагировать!

53'

Патрик Торесен в одной смене имел два хороших момента! В первом случае норвежский нападающий не попал в створ из великолепной позиции, а во втором исполнил лишнюю передачу на партнёра.

52'

Никита Ложкин сумел остановить Илью Ковальчука только с помощью нарушения правил, подножку в исполнении голкипера новокузнечан зафиксировали арбитры.

50'

Никита Выглазов в очередной раз пролетел по правому флангу атаки и хлёстко щёлкнул из правого круга вбрасывания — Илья Ежов хорош!

49'

Илья Ковальчук выбрался на ударную позицию и жахнул метров с шести в направлении левого угла — немного неточно!

48'

Роман Червенка с кистей из центра зоны бросил — Никита Ложкин удачно выкатился из ворот и спокойно нейтрализовал угрозу.

47'

Евгений Скачков пальнул сразу после стремительного входа в чужую зону — голкипер парирует перед собой, а добивание всё того же Скачкова приходится в штангу!

46'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает десять матчей. В семи случаях сильнее оказывались петербуржцы, а "Металлург" одержал три победы. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 31-20 в пользу "армейцев".

44'

Михаил Чернов после ложного замаха всё-таки бросил по воротам хозяев — начеку Илья Ежов, никаких проблем у него не возникло в данном эпизоде.

43'

Никита Выглазов низом с острого угла коварно жахнул — Илья Ежов не с первого раза смог зафиксировать шайбу у себя.

42'
3:1

ГОООООООЛ! Гости всё-таки воспользовались шансом сократить разрыв в счёте, играя впятером против троих соперников! Туукка Мянтюля ювелирным по силе и точности броском от синей линии застаёт врасплох Илью Ежова, которому прилично так закрывали обзор! На повторе видно, что имело место быть подправление Анселя Галимова, так что на него шайба переписана.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Максим Чудинов спустя несколько мгновений схлопотал малый штраф за толчок соперника на борт, СКА следующий период начнёт втроём против пятерых соперников.

40'

Игорь Макаров наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой, против голкипера неаккуратно сыграл форвард СКА.

39'

Дамир Жафяров возглавил контратаку "Кузни" и коварно с неудобной руки из правого круга вбрасывания жахнул — Илья Ежов плечом парирует!

38'

Алексей Поникаровский с острого угла низом зряче бросил — Никита Ложкин удачно ставит щиток.

37'
3:0

ГОООООООЛ! Илья Ковальчук выполнил стремительную передачу вразрез чужой обороны в направлении пятачка, и там успешно сыграл Тони Мортенссон! Всё-таки не справляются защитники "Металлурга" с выпавшей на них нагрузкой.

37'

В итоге, Рафаэль Ахметов получил по две минуты штрафа за удар клюшкой и грубость соответственно, а Дмитрию Юдину выписан только один малый штраф за грубость. СКА будет играть в большинстве.

37'

Тут же вспыхнули страсти у ворот "армейцев", довольно-таки серьёзная потасовка завязалась, но судьи вовремя вмешиваются и не допускают кровопролития!

36'

Туукка Мянтюля на средней высоте жахнул от синей линии — это семечки для Ильи Ежова, голкипер СКА спокойно забирает шайбу ловушкой.

35'

Руслан Нуртдинов технично поборолся за шайбу в углу площадки, выкатился на чужой пятак и бросил практически в упор — Илья Ежов великолепен!

34'
2:0

ГОООООООЛ! После щелчка от синей линии Кевин Даллмэн успешно навязал борьбу на вражеском пятачке и пропихнул шайбу за ленточку! СКА реализует большинство и удваивает перевес в счёте!

33'

Ложкин продолжает свою феерию! Голкипер новокузнечан сейчас парировал несколько бросков подряд в упор, чудесную реакцию демонстрирует молодой вратарь!

32'

Раймон Жиру удалён на две минуты за подножку.

31'

Атакой на атаку отвечают команды, "Металлург" ни в коем разе не выглядит безнадёжным аутсайдером на фоне звёздного соперника. Всё-таки смена наставника положительно сказалась на "сталеварах".

30'

Отметим, что в списке травмированных у "Кузни" по-прежнему значится защитник Михаил Куклев. У СКА в лазарете Андрей Кутейкин, Антон Бурдасов и Евгений Кетов.

29'

Вадим Шипачёв в касание из правого круга вбрасывания – чуть-чуть меткости и везения не хватило форварду СКА, да и голкипер ситуацию контролировал.

28'

Марко Анттила укрыл шайбу своим длиннющим корпусом и протащил её по правому крылу атаки! А вот с переводом на партнёра вновь не ладится, захлебнулась атака "Кузни".

26'

Максим Чудинов с кистей из правого круга вбрасывания жахнул — вновь безупречно реагирует Никита Ложкин! Довольно интересной получается игра, команды много времени проводят в атаке.

25'

Илья Ковальчук вываливался на рандеву с голкипером, однако Никита Ложкин в эффектном прыжке выбивает шайбу с крюка капитана СКА! Просто выше всяких похвал сыграл голкипер новокузнечан, партнёры теперь обязаны поддержать своего голкипера!

24'

"Металлург" играет в полном составе.

23'

Илья Ковальчук в падении метров с семи бросал — Никита Ложкин намертво фиксирует шайбу у себя! Мгновением ранее Алексей Семёнов пальнул над перекладиной.

22'

Евгений Лапенков удалён на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

22'

Алексей Косоуров, Кёртис Маклин и Егор Мартынов произвели по одному броску из разных позиций — Илья Ежов крутится, словно белка в колесе, и спасает свою команду от, казалось бы, неминуемой беды!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Максим Чудинов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой. Против Туукка Мянтюля были нарушены правила в данном эпизоде.

19'

Магомед Гимбатов с острого угла послал шайбу в направлении створа — это лёгкая добыча для Ильи Ежова.

18'

Немного упали скорости под занавес первого периода, команды всё чаще и чаще сбиваются на борьбу в центре площадки, у вратарей небольшая передышка в последних сменах.

17'

Защитники СКА самоотверженно блокируют броски Егора Мартынова и Алексея Косоурова соответственно, стараются не доводить дело до греха дефы "армейцев".

16'

Илья Ковальчук, который ещё не до конца влился в игру (всё-таки первый матч после травмы, сделаем скидку на это), прикладывался со среднего расстояния — голкипер контролирует ситуацию!

15'

Увлеклись новокузнечане атакой, и зевнули выход Романа Червенки один на один с голкипером! Нападающий перекладывал шайбу к правой стойке, однако Никита Ложкин в эффектном прыжке нейтрализует угрозу! Поймал кураж молодой вратарь "Металлурга"!

14'

Опытнейший Раймон Жиру прикладывается из правого круга вбрасывания — Илья Ежов в сторону отражает шайбу, хватает работы вратарю хозяев в первом периоде!

13'

Роман Червенка аккуратно оставил шайбу Кевину Даллмэну, но защитник "армейцев" немного протянул с броском. Выстрел с острого угла уже не представлял никакой угрозы для ворот "Металлурга".

12'

Курепанов отметился шикарным сольным проходом! Денис протащил шайбу в чужую зону по правому крылу атаки, резко сместился в центр и бросил метров с трёх — Илья Ежов спасает СКА!

11'

Контрвыпад два в одного организовали гости! Марко Анттила убежал от защитника, однако с переводом на партнёра не заладилось — не совсем метким он получается, и партнёр не смог зацепиться за шайбу.

10'

Иван Гавриленко с фланга атаковал — Илья Ежов не видел момент броска из-за помех на пятаке, но интуитивно реагирует!

9'

Виктор Тихонов, находясь за воротами соперника, долго искал варианты продолжения атаки. В итоге, следует передача на Артемия Панарина, тот бросил с неудобной руки — Никита Ложкин хорош!

8'

Алексей Косоуров из правого круга вбрасывания пытался пальнуть — шайба застревает на полпути к воротам. "Кузня" немножечко отодвинула игру от своих ворот после невыразительного начала.

7'

6'

Дмитрий Калинин со средней дистанции мощно выстрелил — Никита Ложкин выручает "сталеваров"! Пока с переменным успехом хозяева действуют при реализации лишнего.

5'

Первое удаление в нашем поединке, Александр Аксёненко схлопотал двухминутный штраф за подножку.

4'

Роман Червенка по центру пробрался к чужим воротам, следует мощный бросок — голкипер далеко выкатился из ворот и отразил шайбу! Спустя мгновение Червенка пытался добить шайбу в пустую рамку, везения чуть-чуть не хватило!

3'
1:0

ГОООООООЛ! Алексей Семёнов произвёл мощный бросок от синей линии, "армейцы" создали большой трафик перед воротами соперника, и шайба пролетает мимо дезориентированного Никиты Ложкина!

2'

Илья Ковальчук, окончательно оправившийся от травмы, сегодня играет во втором звене СКА. Сейчас капитан "армейцев" от правого борта набрасывал шайбу на пятак — впервые вступает в игру Никита Ложкин.

1'

Матч начался! В воротах СКА играет Илья Ежов, на последнем рубеже у "Металлурга" – Никита Ложкин.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Металлург" (Новокузнецк). Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

11.10.2013 19:30