0 1 0 1
0
1 0 0 0

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 874 зрителя (69% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 41:33
    1:1
    Олег Сапрыкин
  • 65:00
    2:1
    Илья Зубов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 28:44
    0:1
    Сергей Мозякин
ЦСКА — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:41
Виктор Антипин
задержка соперника
2'
18:02
задержка соперника клюшкой
2'
46:48
Ринат Ибрагимов
удар клюшкой
2'
55:00
2'

#65

Шенфельд не сумел переиграть Проскурякова — Илья вытащил шайбу из угла! Все, матч окончен! "Армейцы" в серии буллитов одержали победу в сегодняшнем матче над "Металлургом" со счетом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65
2:1

ГОООООЛ! Зубов технично переиграл Кошечкина и отправил шайбу в пустой угол ворот!

#65

Мозякин с кистей бросил по воротам — шайба прошла над перекладиной!

#65

Прохоркин послал шайбу в грудь Кошечкину.

#65

Зарипов сблизился с голкипером, но не сумел перебросить шайбу через щиток Проскурякову.

#65

Фильппула с неудобной руки бросил слишком неудачно — шайба ушла в сторону.

65'

Проскуряков будет защищать ворота "армейцев" в серии буллитов.

65'

Замена вратаря произошла у ЦСКА.

65'

Окончен овертайм, впереди серия буллитов!

63'

Гончаров из круга вбрасывания нанес резкий бросок с кистей под перекладину — Кошечкин играючи забрал шайбу!

62'

Отбились москвичи, вернулся на лёд Григоренко.

62'

Зубов успел накрыть мощнейший бросок Мозякина и шайба ушла за пределы площадки!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время матча, впереди овертайм.

60'

Тайм-аут взяли гости, еще 32 секунды играть!

60'

Григоренко нарушил правила в чужой зоне, большинство будет у "Металлурга".

59'

Пошли последние две минуты. Прохоркин от борта набросил на дальнюю штангу, никто из партнёров не добрался до шайбы.

58'

В полном составе "Металлург", без опасных моментов прошло это большинство для красно-синих.

57'

Хабаров удачно сыграл на перехвате и шайба была выброшена из зоны "Металлурга".

56'

Ибрагимов отправляется на скамейку штрафников.

55'

Григоренко с правого края прострелил на ближнюю штангу, Прохоркинв в касание бросил по воротам — Кошечкин выручил!

55'

Фефелов с ползоны бросил по воротам — Кошечкин отбил перед собой, а Сапрыкину с пятака не позволили добить защитники.

54'

Любимов на скорости протащил шайбу по флангу и нанес бросок с острого угла — мимо!

52'

Прохоркин по центру вошёл в чужую зону, но Ибрагимов успел накрыть бросок Николая.

51'

О'Райлли, выдержав паузу, сделал передачу в центр — Хабаров в касание бросил по воротам, но шайба просвистела над перекладиной!

49'

В полном составе ЦСКА, совсем ничего не удалось создать гостям в большинстве.

47'

Опасно! Провалились в обороне магнитогорцы, Жарков убежал один на один с вратарём, бросил в "домик" — Кошечкин справился с угрозой!

47'

Науменков удалён за задержку клюшкой.

45'

Удалось острую контратаку провести гостям. Мозякин с ползоны прицельно бросил в дальний угол — шайба прошла в сантиметрах от штанги.

44'

"Армейцы" здорово прибавили в третьем периоде, пока "Магнитка" лишь обороняется.

43'

Зубов приложился от синей линии — разминка для Кошечкина.

42'
1:1

ГОООООООЛ! Огурцов от синей линии отличной передачей вывел Сапрыкина на рандеву с голкипером, и Олег послал шайбу между щитков Кошечкину!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Металлурга" после двух периодов.

39'

"Металлург" в последние минуты практически не выходит из зоны "армейцев". Ли мощно приложился от синей линии — Станя щитком отразил шайбу.

38'

Во втором периоде по броскам в створ равенство — 9:9.

37'

Мозякин! Получил шайбу на пятаке, уложил голкипера на лёд, но сошла шайба с крюка у Сергея и бросок не получился!

37'

Мозякин из левого круга с кистей бросил в ближнюю девятку — Станя плечом отразил шайбу!

36'

Шенфельд на пятаке подставил клюшку под прострел с правого фланга, шайба прошла над перекладиной!

35'

Мишарин получил шайбу на синей линии, на замахе ушёл от соперника и несильно набросил на ворота — Кошечкин сумел прижать шайбу ко льду.

34'

Широков с левого края сместился в центр и с кистей резко бросил в дальнюю девятку — Кошечкин надежно забрал шайбу.

33'

Зарипов из-за ворот прострелил на пятак, Мозякину помешали бросить с близкого расстояния.

32'

Кошечкин уверенно справляется с очередным дальним броском, на этот раз Фёдор Фёдоров атаковал со входа в зону.

31'

Немировски технично разобрался с защитником, сместился в центр и из-под защитника бросил по воротам — Кошечкин среагировал.

29'
0:1

ГОООООООЛ! Затяжная атака получилась у гостей. Бирюков атаковал от синей линии, шайба выскочила в центр зоны, откуда Мозякин с кистей расстрелял ворота москвичей!

28'

Прохоркин атаковал со входа в зону, Кошечкин выловил шайбу из-под перекладины.

27'

Два в два убегали "армейцы", Бирюков здорово сыграл на перехвате и не позволил Зайнуллину сделать точную передачу на дальнюю штангу.

25'

Зарипов на фланге легко разобрался с защитником и сделал передачу в центр. Ибрагимов не сумел обработать шайбу, а мог расстреливать ворота "армейцев" с близкого расстояния.

24'

Косов от борта нанёс бросок по воротам, шайба выскочила на пятак, О'Райлли не дали сыграть на добивании.

23'

Опасно! Казионов прострелил на дальнюю штангу, Платонов бросал в упор, но Станя успел переместиться и грудью отбил шайбу!

22'

Фильппула протащил шайбу по правому флангу, нанёс бросок из-под защитника — Кошечкин надежно прикрыл ближний угол.

21'

В полном составе магнитогорский "Металлург".

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

20'

Марков! Пушечный выстрел от синей линии — Кошечкин блином отбил шайбу в угол площадки!

20'

Долго "армейцы" держат шайбу в чужой зоне, но бросить по воротам Кошечкина не дают.

19'

Антипин нарушил правила, большинство будет у ЦСКА.

18'

Сапрыкин! С левого края из-под защитника бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

17'

Кстати, возвращение Сергея Федорова откладывается. Изначально планировалось, что он сыграет сегодня против "Металлурга", но тренеры "армейцев" посчитали, что он пока не готов играть.

16'

Мозякин перехватил шайбу в средней зоне, сделал передачу на пятак, но Коварж не добрался до шайбы.

15'

Успокоилась игра, стало больше борьбы в средней зоне. "Магнитка" имеет преимущество по броскам в створ — 8:5.

13'

Зарипов с Коваржем сыграли в "стенку" в зоне москвичей, Ян с острого угла бросил по воротам — Станя на месте!

12'

Терещенко из своей зоны сделал изумительную передачу под чужую синюю линию, Шенфельд не смог обработать шайбу, а мог состояться выход один на один!

11'

Гулаш технично обыграл защитника и сделал передачу Ходжмэну на свободное пространство, но Джастин завозился с шайбой и момент был упущен.

10'

Бирюков нанес несильный бросок от синей линии — Станя намертво забрал шайбу, вбрасывание будет в зоне "армейцев".

9'

Хорошие скорости в матче, на встречных курсах играют команды. Широков из угла площадки прострелил вдоль ворот, никто из партнёров не добрался до шайбы.

8'

Платонов, укрыв шайбу корпусом, под углом выкатился на ворота и нанес бросок с неудобной руки — Станя отбил шайбу в сторону.

7'

Гончаров от синей линии набросил на ворота — Кошечкин отбил перед собой, а добить было некому.

6'

Сапрыкин на скорости ушёл за ворота, выкатился на пятак и нанёс бросок в ближний угол — Кошечкин щитком отвёл угрозу от своих ворот.

4'

Удалось выстоять москвичам в меньшинстве, вернулся на лёд Науменков.

3'

Момент! Зарипов дважды опасно бросал с острого угла, Станя сыграл внимательно.

2'

Науменков отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у "Магнитки".

2'

Контратаку удалось провести красно-сними. Широков из круга вбрасывания нанёс бросок в ближний угол — Кошечкин надежен.

1'

Коварж по центру вошёл в чужую зону, Мишарин успел заблокировать бросок чеха со средней дистанции.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Растислав Станя — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Металлург" (Магнитогорск). Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

11.10.2013 19:00