0 1
2
1 2

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 4 003 зрителя (97% при вместимости 4 130)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 18:53
    1:2
    Теэму Лайне
  • 49:02
    2:3
    Петтери Виртанен
0'
20'
40'
60'
Донбасс — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассМедвешчак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:33
Сергей Варламов
удар клюшкой
2'
13:07
Натан Перкович
подножка
2'
15:58
Дарио Костович
толчок на борт
2'
17:52
Евгений Белухин
2'
26:38
Кёртис Фостер
толчок клюшкой
2'
30:08
Марк Катич
задержка шайбы руками
2'
30:46
Иван Шварны
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

4-4-2 10
60'

Матч окончен. Побеждает сегодня "Медвешчак", это уже восьмая победа кряду. На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо всем за внимание. До новых встреч!

60'

Грубо сыграл Шварны.

59'
2:5

ГОООООЛ!!! С острого угла Томас точно бросил по воротам, там Уилсон пытался отбить, но без вратарской амуниции ему трудно сэйвить шайбу.

58'

Поменял тренер "Донбасса" вратаря.

57'

Уилсон опасно бросал в пустые ворота, защитник гостей клюшку подставил под бросок.

56'

Дадонов набросил на ворота шайбу, не успевает её переправить в ворота Уилсон.

55'

Прижимает шайбу ко льду Лейтон. А что оставалось делать, когда ошибаются в своей зоне защитники.

54'

Уверенно контролируют ситуацию гости. Долго разыгрывают шайбу.

53'

Уложил практически на лёд вратаря гостей Уилсон, но пробить в верхний угол не смог. Слишком сблизился с Брастом.

52'
2:4

ГОООООЛ!!! Шайба просто не хотел залетать в ворота "Донбасса", отбивал Лейтон и клюшкой, и щитком. Мюррей с разворота её толкнул, она на маленькой скорости закатилась в дальний угол.

51'

Переложил себе шайбу под бросок Эллисон, но Уилсон в защите сыграл надёжно бросить не дал сопернику.

50'

Поймал в ловушку Лейтон шайбу после прицельного броска от Чичу.

49'
2:3

ГООООЛ!!! После передачи от Недороста в ближнем бою отправил шайбу в ворота Браста Виртанен. Концовка матча будет то, что надо.

49'

Хорошо убивает время "Медвешчак" у чужих ворот. Гости не спешат расставаться с шайбой.

47'

Проиграл Кашпар вбрасывание у своих ворот, Джонатан Чичу на дальней штанге просто не попал по шайбе. А так в пустой угол он бы не промазал.

47'

Здорово Морозов вкатился в зону Браста, отдал точный пс на пятачок, а забить там некому.

47'

Снова момент для взятия у "Донбасса". Не смог Виртанен в ближнем бою переиграть Браста.

46'

Опять жарко у ворот "Медвешчака", есть давление, есть броски. Браст хладнокровно прижимает шайбу ко льду.

46'

Коларж от борта опасно бросает в сторону ворот. На месте вратарь.

45'

Потерял Бартулис шайбу у свох ворот, простил его соперник, не попал в цель с двух метров.

44'

Опять забирает шайбу в ловушку Браст после коварного броска от Дадонова.

43'

Справляется с броском от Подградски вратарь гостей. В ударе сегодня Браст, прикрыл подступ к своим воротам.

42'

Перекладывал шайбу под удобную руку Костович у чужих ворот, но бросить защитники "Донбасса" ему не дали.

41'

Два раза спасает свою команду Лейтон. Активно начали последнюю двадцатиминутку гости.

41'

Третий период стартовал у нас в Донецке.

40'

Заканчивается второй период. Усложнили перед собой задачу на игру хоккеисты "Донбасса". Отыграться будет сложно, контролируют игру гости.

40'

После броска от Виртнена шайба от клюшки защитника улетает за пределы площадки.

38'

Теперь уже приходится Лейтону спасать свои ворота. Та же ситуация, что и перед этим, голкипер справляется сначала с мощным броском от синей линии, затем не позволяет расписаться в своих воротах и с добивания.

37'

Как вьюн в воротах крутится Браст парирует один бросок от соперника затем второй. Никак не удаётся забросить вторую шайбу "Донбассу".

36'

Вытягивает из верхнего угла шайбу Браст. Мощно бросал Лайне от синей линии.

35'

Опасный бросок проходит от синей линии у гостей. Лейтон был закрыт своими игроками, полёт шайбы не видел.

33'

На скорости Лайне ворвался в чужую зону, бросил со средней дистанции. Тянет в воротах всё Браст.

32'

Штурм на ворота "Медвешчака". Бросок за броском, с трудом гости отбиваются.

31'

Придержал в руках шайбу Катич.

31'

Не прав Фостер по отношению к Федотенко.

30'

Хорошо выдержал паузу Якуценя, отдал пас на Недороста. Н месте Браст опять.

29'

Сначала Якуценя с разворота не смог пробить Браста, затем справился голкипер с броском от Подградски.

28'
1:3

ГООООЛ!!! Сразу после вбрасывания бросил по воротам Райан, Лейтон не выручил свою команду.

28'

От клюшки защитника "Донбасса" шайба вылетела за пределы площадки.

27'

Устремился на скамейку штрафников Белухин.

27'

Парирует бросок с острого угла Лейтон. Хорошим получился выпад от гостей.

26'

Берёт тайм-аут тренер гостей.

26'

Опять жарко у ворот гостей. Браст прижимает шайбу ко льду.

25'

Здорово Дадонов на скорости выкатился из-за ворот, точно бросил. В последний момент Браст сделал движение в угол ворот, щитками спас свою команду.

23'

Теперь уже каркас ворот играет за хозяев. Повезло "Донбассу".

23'

Спасает свою команду после броска от Мёрли вратарь Лейтон. Ошиблись защитники, но голкипер подстраховал их.

22'

Не смог Пиганович переложить шайбу на удобную руку, пока делал это соперники отобрали шайбу у своих ворот.

21'

Начинается второй период.

20'

Первый период окончен. Неосле броска от Лайне. Вся борьба впереди.большое преимущество вс таки есть по игре у "Донбасса", но на результате это никак не отобразилось. Здорово играет вратарь гостей Браст, но и он был бессилен после броска от Лайне.

19'
1:2

ГОООООЛ!!! Красиво на добивании сыграл Лайне, "стрельнул" с трёх метров точно в верхний угол ворот.

19'

Опасно бросал Уилсон на дальней штанге после паса от Дадонова. Здорово играет в рамке ворот Браст.

18'

Толкнул соперника на борт Костович.

17'

Не попадает Торяник в цель после классного паса из-за ворот Кашпора. Точности не хватило Александру.

17'

Трибуны скандируют "Шайбу! Шайбу!"

16'

Завалил Перкович Якуценю.

16'

Опасно бросал Пиганович от правого борта, реагирует на его бросок Браст.

16'

Не смог переиграть Недорост вратаря гостей. Хорошо вкатился в зону, вышел на ударную позицию, но Браста пробить не получается.

15'

Опасно бросал Фостер со средней дистанции. На месте Лейтон в этой ситуации.

14'
0:2

ГООООЛ!!! Томас Бил поразил ворота с острого угла. Своё большинство гости успешно и быстро реализовали.

14'

Нарушил правила Варламов.

13'

Виртанен в меньшинстве выкатился на ударную позицию, бросать не стал, но несколько секунд для своей команды выиграл.

12'

Опасно играл Робитайл своим "оружием". Поехал отбывать штраф.

11'
0:1

ГООООЛ!!! Не смог Лейтон среагировать на бросок из-под защитника от Бьркстранда. Вроде, и не сильно бросил хоккеист "Медвешчака".

10'

Зона у "Медвежчака". Глумак готовился нанести бросок, но арбитр остановил игру.

9'

Выдержал паузу Уилсон, мощно бросил от синей линии. Справляется с его броском Браст.

9'

Замахнулся Виртанен на рубль, а вот бросить у него не получилось. Много проводят времени в атаке хозяева льда.

8'

Отскочила шайба на клюшку Якуцени, не смог он вовремя среагировать на это и бросить с метра по воротам хорватского клуба.

6'

Реально угрожал воротам гостей Торянник, парирует бросок Александра вратарь Браст.

6'

Выкатился Кашпар на свидание с голкипером, но пробить голкипера он не смог. Упал, арбитр нарушения не зафиксировал.

5'

Опасно бросил Уилсон, но пробить Браста на сей раз американцу не удалось.

3'

Пришлось демонстрировать сво мастерство вратарю Брасту, точно бросал по воротам "Медвешчака" Варламов.

2'

Бросает Торянник с угла площадки, активно начал игру этот хоккеист. Отбиваются гости.

1'

Вкатился в зону соперника Эллисон, а вот бросок не получился. От клюшки защитника шайба покинула пределы площадки.

1'

Игра началась. Недорост выиграл стартовое вбрасывание.

0'

Обе команды набрали в турнирной таблице по 25 очков и делят третью строчку в Западной Конференции. Так что у нас сегодня, друзья, будет битва за третье место.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Медвешчак". Начало этой встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

11.10.2013 20:00