0 2
1
0 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 13 450 зрителей (88% при вместимости 15 266)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Александр Матерухин
0'
20'
40'
60'
  • 15:57
    1:1
    Том Ванделль
Динамо Мн — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:51
Илья Казнадей
грубость
2'
05:59
Артём Воронин
грубость
2'
05:59
Александр Китаров
удар коленом
2'
14:06
Евгений Кулик
задержка клюшки соперника
2'
21:42
Мэтт Андерсон
задержка соперника
2'
27:33
Алексей Крутов
удар клюшкой
2'
32:36
толчок на борт
2'
35:35
дисциплинарный штраф
10'
35:35
Збынек Иргл
подножка
2'
40:21
подножка
2'
47:01
Лукаш Краичек
подножка
2'

2-16-0 18
60'

Финальная сирена! Минское "Динамо" обыграло "Спартак" со счётом 3:1. Спасибо за внимание!

60'

Суматоха на пятачке, время тает с каждой секундой.

60'

Естественно, москвичи сразу же взяли тайм-аут.

60'

Луаш Краичек отправлен в штрафной бокс.

60'

Джефф Гласс покинул ворота за 55 секунд до сирены.

58'

Спартаковцы наращивают давление, соперники не могут выйти из зоны.

57'

Збнек Иргл в контратаке мог решить исход встречи, но не попал в цель.

55'

Красно-белые очень активны в последние минуты, но минчане не менее уверенно действуют в обороне.

54'

Николай Жердев продрался к чужим воротам и мощно бросил в ближнюю девятку, Лаланд в игре!

53'

Растислав Шпирко едва не выбрался на пятачок, защитник помешал в последний момент.

52'

Хозяева берут тайм-аут.

51'

Ярослав Кристек убежал в контратаку и бросил с ползоны, Джефф Гласс справился.

50'

"Динамо" в полном составе.

50'

Растислав Шпирко от борта, партнёр на пятачок не поспел.

49'

Красно-белые атакуют всеми силами, но минчане грамотно расставились в зоне и мешают бросать.

48'

Илья Казнадей наказан за подножку, у "Спартака" есть шанс вернуться в игру.

47'

Михаил Юньков быстро бросил в контратаке, во вратаря.

46'

Минчане на кураже атакуют, Збнек Иргл в касание из правого круга, Гласс больше не ошибается.

45'
3:1

ГООООООООЛ! Александр Матерухин замкнул разрезающую передачу Алексея Калюжного, броском в касание переиграв вратаря! Полжоение москвичей осложнилось до предела.

44'

Бело-голубые грамотно действуют по счёту, подолгу контролируя шайбу.

43'

42'

Спартаковцы пытаются осесть в чужой зоне, но проводят у чужих ворот слишком мало времени.

41'
2:1

ГООООООООЛ! Браво, минчане! Ещё одна шайба в меньшинстве! Хозяева выполнили отменную трёхходовку в контратаку, которую мощным броском с ближнего пятачка завершил Алексей Ефименко, Джефф Гласс не спас!

41'

Збнек Иргл наказан за подножку через 21 секунду после старта игрового отрезка.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв!

39'

Равный хоккей в конце периода.

38'

Минчане в полном составе.

37'

Красно-белые пропустили отменную контратаку — Збнек Иргл сблизился с голкипером и зряче бросил на средней высоте, Джефф Гласс выручил!

36'

Защитник наказан малым штрафом, а вот спартаковец получил дисциплинарное наказание.

36'

Илья Шинкевич и Алексей Крутов повздорили.

35'

"Спартак" в полном составе.

34'

Здорово действуют соперники в большинстве сегодня. Збнек Иргл дважды бросал за минуту, Джефф Гласс уверенно действовал клюшкой.

33'

Алексей Крутов удалён за удар клюшкой.

33'

Збнек Иргл в сольном проходе от правого борта, рядом с дальней штангой.

32'

Красно-белые активны в последние минуты. Дмитрий Мегалинский проверил Лаланда броском на неудобной высоте, голкипер справился.

31'

Мэтт Андерсон быстро включился в игру, срезал угол и бросил с близкого расстояния, вратарь надёжен!

30'

"Спартак" играет в полном составе.

29'

Бело-голубые осадили чужие владения. Джефф Плэтт из левого круга без помех, Гласс поймал шайбу в ближней девятке!

28'

Мэтт Андерсон наказан за задержку руками.

27'

Андрей Стась быстро пальнул с пятачка после передачи Калюжного, в конёк сопернику.

26'

Алексей Калюжный в продолжительной позиционной атаке бросил с близкого расстояния, Гласс спас!

25'

Том Ванделль с кистей в контратаке, прямо в Кевина Лаланда.

24'

23'

Минчане осадили чужую зону и за минуту нанесли два броска, но ни один из них не достиг цели.

22'

Евгений Кулик отправлен на скамейку штрафников за задержку руками.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв!

19'

Дерон Куинт в очередной раз щёлкнул от синей линии, Лаланд прижал шайбу ко льду со второй попытки.

18'

У "Спартака" солидное преимущество по броскам — 17-6.

17'

Евгений Дадонов на силу зарядил от правого борта, Гласс надёжно фиксирует шайбу.

16'
1:1

ГООООООООЛ! Том Ванделль оказался самым проворным на пятачке и подставил клюшку под бросок Андрея Сергеева от синей линии!

16'

Спокойно обороняются бело-голубые, москвичи не могут войти в зону.

15'

Александр Китаров удалён за удар соперника коленом.

15'

Кевин Лаланд не смог прижать шайбу ко льду и породил суматоху на пятачке, которая переросла в потасовку — арбитры вовремя разняли хоккеистов.

14'

Никто не помешал Николаю Жердеву бросить из правого круга, Лаланд поймал шайбу.

13'

Третье звено красно-белых организовало контратаку, которую сильным броском с ползоны завершил Михаил Юньков, Лаланд уверенно сыграл ловушкой.

12'

Михаил Мамкин бросил с ползоны, Лаланд видел шайбу и не испытал проблем.

11'

Дерек Мич в касание после выигранного вбрасывания, Гласс не намерен ошибаться.

10'

Жёсткая игра на площадке в первом периоде, ни одна из команд не намерена терять очки сегодня.

9'

Андрей Стась обострял игру за счёт личных действий, добрался до ворот, но бросок так и не нанёс.

8'

В полных составах соперники, гости активнее действовали в минувшие две минуты.

7'

Дерек Куинт на силу после передачи из-за ворот, Лаланд сыграл щитками.

6'

Илья Казнадей и Артём Воронин на скамейке штрафников, две минуты соперники отыграют в усечённых составах.

6'

Следует обоюдное удаление.

6'

На кураже бело-голубые продолжают атаковать. Спартаковцы не могут оправиться от шайбы, пропущенной в меньшинстве.

5'

4'
1:0

ГООООООООЛ! Отличная разрезающая передача Томаша Сурови на Збнека Иргла, последний ловко ушёл от защитника, вышел один на один и хладнокровно переиграл Гласса броском с трёх метров!

3'

Илья Шинкевич отправлен в штрафной бокс за задержку клюшкой.

3'

Спартаковцы намного интереснее в дебюте матча. Александр Нестеров проверил Лаланда хлёстким броском со средней дистанции, голкипер на высоте.

2'

Николай Жердев бросил с ходу после прострела справа — выше перекладины.

1'

Матч начался! Кевин Лаланд защищает ворота минчан, на последнем рубеже у "Спартака" играет Джефф Гласс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Минск) — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

11.10.2013 20:00