0 1
0
1 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 8 250 зрителей (80% при вместимости 10 300)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 19:12
    1:0
    Мартиньш Ципулис
  • 49:43
    2:1
    Сандис Озолиньш
0'
20'
40'
60'
  • 34:35
    1:1
    Михаил Анисин
Динамо Р — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 11 октября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

толчок клюшкой
2'
21:25
Петр Коукал
удар клюшкой
2'
21:25
2'
26:04
грубость
2'
26:49
2'
26:49
Марцел Госса
задержка соперника клюшкой
2'
33:11
Пол Щехура
подножка
2'
36:32
Виталий Павлов
подножка
2'
37:40
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-6-2 8
60'

Финальная сирена! Рижское "Динамо" обыграло "Нефтехимик" в родных стенах. Спасибо за внимание!

60'

Судницин убежал на скамейку.

58'

Егор Миловзоров вновь взял игру на себя, сблизился с Телльквистом и бросил точно во вратаря.

57'

Андрис Джериньш в контратаке бросил из-под защитника, вратарь отбил шайбу перед собой.

56'

Михаил Анисин бросил выше цели с пяти метров!

55'

Россияне продолжают атаковать, но слишком редко бросают.

54'

Рижане берут тайм-аут.

53'

Гости ошиблись в средней зоне и позволили рижанам организовать контратаку, но передача Кайла Уилсона на дальнюю штангу не прошла.

51'

"Нефтехимик" вынужден спешно перестраиваться, гости не могут наладить игру первым номером.

50'
2:1

ГООООООООЛ! Сандис Озолиньш завершил продолжительную атаку мощным броском со средней дистанции!

49'

Михаил Анисин наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

48'

Егор Миловзоров ответил броском из правого круга, точно в ловушку Телльквисту.

47'

Георгий Пуяц не попал в цель с позиции центрального нападающего.

45'

Сандис Озолиньш напомнил от себе броском от синей линии, вратарь в игре.

43'

Андрис Джериньш резко выбрался на пятачок, но бросок не получился, голкипер с лёгкостью укротил шайбу.

42'

В начале периода игра проходит без бросков, соперники контролируют шайбу в средней зоне.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв!

39'

"Динамо" играет в полном составе.

38'

Гости осели в чужой зоне, но никак не могут довести дело до броска.

37'

Пол Щехура схлопотал штраф за подножку и усложнил положение команды до предела.

37'

Рижане пытаются сразу вернуться в лидеры, но забитая шайба подкрепила гостей, они действуют в обороне гораздо увереннее, чем в предыдущие минуты.

36'
1:1

ГООООООООЛ! Михаил Анисин выцарапал шайбу в борьбе и со второй попытки переправил её в незащищённый угол!

34'

Марцел Хосса удалён за задержку клюшкой.

32'

Бранко Радивоевич зацепился за шайбу на пятачке, но не смог бросить в борьбе с двумя защитниками.

31'

Рижане не могут добиться былого превосходства в игровом плане.

30'

Хосса на добивании после броска Пуяца, Марцел поспешил и не попал в цель.

29'

Соперники в полных составах.

28'

"Нефтехимик" активнее в усечённых составах. Андрей Таратухин ловко расправился с опекуном и пальнул с ползоны, Телльквист сыграл надёжно.

27'

Сергей Демагин получил необязательные две минуты и сравнял составы.

27'

Гунас Скворцов отправлен на скамейку штрафников за подножку.

25'

Максим Березин опасно бросил от синей линии, никто не помешал Микаэлю Телльквисту сыграть ловушкой.

24'

В полном составе гости.

24'

После хитрой комбинации Марцел Хосса мощно бросил с близкого расстояния, Александр Судницин выручил!

23'

Рижане прижали соперника к воротам, у хозяев есть отличный шанс закрепить преимущество.

22'

Во время отложенного штрафа Петр Коукал схлопотал удаление.

22'

Сергей Демагин в штрафном боксе.

22'

Рижане начали период в бодром темпе. Пол Щехура из центра чужой зоны, слишком просто, Александр Судницин поймал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв!

20'
1:0

ГООООООООЛ! Мартиньш Ципулис подкараулил шайбу на ближнем пятачке и вонзил её в девятку, вратарь не успел переместиться!

18'

Рижане продолжают действовать с позиции силы, гости никак не могут выбраться из своей зоны.

17'

Андрис Джериньш хлёстко пальнул от борта, Судницин уверенно сыграл.

16'

Ещё один бросок Михаила Анисина, Микаэль Телльквист не потерял концентрацию.

15'

Марцел Хосса выбрался на позицию в слаломном проходе, вратарь выудил шайбу из правой девятки.

14'

Арвидс Рекис не нашёл лучшего продолжения атаки, чем бросок от синей линии — Судницин сыграл щитками.

13'

Игра абсолютно негрубая, соперники старательно уходят от силовых приёмов.

12'

Рижане намного интереснее смотрятся по игре, но не могут воплотить преимущество в результат на табло.

10'

Ещё одна попытка Полака, на сей раз со средней дистанции, ничего опасного.

9'

Войтех Полак с разворота после короткой комбинации партнёров, Александр Судницин прижал шайбу ко льду после небольшого замешательства.

8'

Гости пытаются выровнять игру, но с трудом выбрасывают шайбу из своей зоны.

7'

Микс Индрашис стрельнул с ходу, шайба просвистела над перекладиной.

6'

"Нефтехимик" провёл первую позиционную атаку, которая включила в себя бросок Михаила Анисина из правого круга, Телльквист в игре.

5'

Хозяева имеют огромное территориально преимущества, нижнекамцы практически не выбираются к чужим воротам.

4'

Георгий Пуяц мощно бросил издали, Александр Судницин пока не ошибается.

3'

Гинтс Мейя обыграл соперника и быстро бросил с кистей, вратарь снова надёжен.

2'

Рижане активно начали матч. Мартиньш Ципулис от левого борта — Судницин в игре.

1'

Матч начался! Микаэль Телльквист защищает ворота "Динамо", Александр Судницин на последнем рубеже у "Нефтехимика".

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Рига) — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

11.10.2013 20:30