0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 370 зрителей (71% при вместимости 10 318)
Главный судья: Александр Дреев (Мытищи, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    5:1
0'
20'
40'
60'
  • 12:03
    0:1
    Войтек Вольски
Авангард — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2013 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

удар клюшкой
2'
10:39
Максим Потапов
грубость
2+2'
12:53
Денис Куляш
грубость
2+2'
12:53
Яркко Иммонен
задержка соперника
2'
35:07
Кирилл Лямин
подножка
2'
37:15
Станислав Егоршев
задержка соперника клюшкой
2'
39:14
Тим Брент
подножка
2'
40:00
толчок на борт
2'
46:47
Денис Куляш
2'
52:26
Сергей Костицын
толчок клюшкой
2'

4-4-0 8
60'

Всё! Закончен матч — победа "Авангарда"! Мы поздравляем омичей со вторым выигрышем подряд, и на этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'
5:1

ГОООООЛ! Попов забивает за секунду до конца. После видеопросмотра гол засчитан.

59'
4:1

ГОООЛ! Иванов забивает в пустые ворота!

59'

Ржига взял тридцать секунд.

58'

Гелашвили на скамейке, пустые ворота у "Торпедо"!

58'

Таймаут взяли торпедовцы.

58'

Костицын удалён за толчок клюшкой.

56'

Потапов вбросил шайбу в чужую зону, но первый на ней Пивцакин. Следом Мезин играет ловушкой после отскока от груди. Бросал Краснослободцев.

55'

Галузин играл на добивании — шайба у Мезина. Вбрасывание выиграли торпедовцы.

54'

Салминен и Иммонен устроили перепасовку, а толку от неё никакого. В итоге последовал вынос и нужно всё начинать заново.

53'

Вот шанс. Куляш наказан за задержку руками Краснослободцева, выкатывавшегося на ворота.

52'

Старается "Торпедо" организовать финальный натиск, но пока как-то не особо получается. Галузин борется у борта.

50'

Ещё десять минут играть командам в третьем периоде. По-прежнему 3:1 в пользу Омска.

49'

"Авангард" в полном составе, а торпедовцы продолжали нагнетать давление на ворота Мезина. Хиетанен здорово подключался.

48'

Позиционное нападение "Торпедо". Лукин бросил, рикошет и шайба покинула пределы площадки.

47'

Бадюков толкнул соперника на борт и во второй раз за игру получил удаление.

46'

Выход два в одного, Пережогин бросал сходу — Гелашвили удачно подставил щитки и справился с угрозой.

45'

Калинин и Лукин оказались на льду, однако удаления не последует. Всё было в рамках правил, посчитал арбитр.

44'

Иванов продолжает атаковать. Андрей, кстати, забросил первую шайбу в нынешнем сезоне.

43'

Неудачное начало периода для "Торпедо". Теперь отыграться нижегородцам будет ещё труднее.

42'
3:1

ГООООООООЛ! Явная ошибка Гелашвили за своими воротами. Габаритный Кваша поборолся, отобрал шайбу у голкипера, отдал на пятак, а там Иванов поразил пустую "рамку".

41'

Последовал проход Иванова, бросок, шайба пролетела мимо ворот, но было опасно.

41'

Начался третий период в Омске.

40'

Брент перед самой сиреной совершил подножку против Пивцакина. Третий период он начнёт на скамейке для штрафников.

40'

Второй период завершён. 2:1, "Авангард" выигрывает у "Торпедо". Попов и Бердников отличились у хозяев.

40'

Наброс Хиетанена — Мезин поймал шайбу. Вбрасывание. Вольски после едва не поразил цель, Пивцакин успел вынести!

40'

Проход Паршина, а Егоршев задерживал соперника клюшкой. Ещё одно удаление.

39'

Салминен перевёл шайбу на левый край атаки. Но опасной атаки так и не получилось.

38'

Лямин наказан за подножку.

38'

Кваша с близкого расстояния пытался переиграть Гелашвили. А "Торпедо" играет в полном составе.

37'

Максим Потапов перехватил шайбу, но судьи зафиксировали офсайд. Скудра недоволен.

36'

Иммонен наказан малым штрафом за задержку соперника руками.

35'

Костицын и Григорьев слегка повздорили, но судьи быстро вмешались в эпизод не не дали ему разгореться.

34'

Милош Ржига очень активно работает на тренерском мостике. Весь в игре чешский наставник Омска.

33'

Публика на трибунах заметно повеселела. Настроение у местных болельщиков поднялось.

32'

Сдвинуты ворота Мезина, самому голкиперу тоже досталось. Так и травму можно получить.

31'
2:1

ГООООООООЛ! Как быстро всё меняется! Выиграно вбрасывание Калининым в зоне "Торпедо", шайба отлетела к Бердникову, а Роман оказался точен с ползоны. Гелашвили не выручил.

30'
1:1

ГООООООООЛ! Воробьёв набросил, случился небольшой рикошет и шайба попала в перекладину. Отскок точно на клюшку Попову, который поразил пустые ворота. Пережогин в ассистентах.

28'

Мезин поймал шайбу в ловушку и остановил игру. Вбрасывание в зоне хозяев, и сразу бросок от Хомицкого.

27'

Иванов бросил по воротам. Гелашвили отбил, а Бадюкову не позволили как следует сыграть на добивании.

26'

Казионов заложил вираж, но к воротам Дениса не пустили. Атака "Авангарда" продолжается.

25'

Паршин слишком долго держал шайбу и в результате её потерял. Точнее, отобрали.

24'

Максим Потапов выехал на ворота, бросал в сторону ворот Мезина, далее игра остановлена. Вбрасывание.

23'

"Торпедо" меньше всех в КХЛ пропускает во вторых периодах.

22'

Бросок Вольски, добивание Брента с неудобной руки, но не удалось поднять шайбу над щитком Мезина.

21'

Целых три подряд броска по воротам Гелашвили, Пережог особенно старался, но всё прилетело в голкипера.

21'

Начался второй период, продолжаем наш онлайн-репортаж.

20'

Сирена. "Торпедо" выигрывает 1:0 благодаря шайбе Вольски в большинстве. Перерыв в Омске.

20'

Баранка бросил от синей, шайба не прижата, Костицын её добивал. В итоге игра остановлена и небольшое вбрасывание.

19'

Куляш и Потапов уже в игре, оба отсидели свои четыре минуты штрафа. Заканчивается время первого периода.

18'

Гелашвили остановил шайбу на пятаке! Пивцакин делал передачу, обострял, Иванов немного не успел.

17'

Баранка начал атаку омичей от своих ворот.

16'

Два броска по воротам Гелашвили. Первый раз мимо, а потом голкиперу выручил нижегородцев. Воробьёв попал в борт, а Сёмин добивал в упор после отскока.

15'

Кваша с шайбой в своей зоне. В формате пять на пять играют команды.

13'

И Куляш получил аналогичное наказание. Капитан "Авангарда".

13'

Максим Потапов получил 2+2 за грубость по итогам эпизода.

13'

Куляш и Потапов сцепились за воротами Мезина.

13'
0:1

ГООООООООЛ! Салминен сделал хороший перевод на противоположный угол, откуда Вольски вогнул её в угол. Реализовано численное большинство нижегородцами.

12'

Хиетанен и Хомицкий в защите у "Торпедо", у обоих отличные броски от синей линии.

11'

Первое удаление. Бадюков ударил соперника клюшкой. Две минуты.

10'

Фролов оказался в офсайде. Свист с трибун, зрители не согласны с решением арбитров.

9'

Многие болельщики нарисовали плакаты в поддержку Павла Валентенко. Экс-хоккеист "Авангарда", обмененный в "Торпедо", сегодня оказался вне заявки.

8'

Баранка забрался в угол площадки. Много возни у бортов, а сейчас суматоха у ворот Гелашвили.

7'

Защитник Милюков из-за ворот Мезина начал атаку своей команды.

6'

Милош Ржига на скамейке сделал устные внушения Александру Фролову. Что-то объяснил своему подопечному наставник "ястребов".

5'

Пробросились хозяева. Пока спокойная игра, присматриваются друг к другу обе команды.

4'

А теперь Гелашвили зафиксировал шайбу. Будет вбрасывание в зоне "Торпедо".

3'

Иванов бросил, Бадюков добивал, но пробить Гелашвили не получилось. Опасный момент.

2'

Григорьев вбросил шайбу в зону хозяев, Мезин спокойно остановил её за воротами.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Стартовые голкиперы: Мезин — Гелашвили. Андрей дебютирует в составе "Авангарда".

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

12.10.2013 14:00