0 0
1
2 2

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 070 зрителей (100% при вместимости 4 070)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
0'
20'
40'
60'
Барыс — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

подножка
2'
28:31
Илья Никулин
удар клюшкой
2'
32:00
Шон Хешка
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:11
Найджел Доус
подножка
2'
34:11
5'
37:50
5'
37:50
Брэндон Боченски
задержка соперника клюшкой
2'
50:30
Денис Голубев
подножка
2'

0-9-2 11
60'

Всё! Звучит финальная сирена, фиксирующая победу "Ак Барса"! Дерби лидеров Востока завершилось победой казанцев, и на этом наша трансляция подошла к концу. Удачи вам и хорошего настроения!

59'

Оккупировали хоккеисты "Барыса" зону соперника, но броска в створ так пока и не последовало.

58'

Удаление у гостей. Подножка, Голубев на скамейке штрафников.

58'

Доус очень неплохо бросал в касание с дальнего пятачка после мягкой передачи Боченски с правого фланга — Барулин выкатился и принял шайбу на корпус.

56'

Снова Полуэктов! Очередной быстрый контрвыпад "Ак Барса", и на этот раз Петров решил бросать сам из правого круга — голкипер здорово среагировал.

54'

Полуэктов! Спас "Барыс" от шестого гола. Не успели защитники хозяев вернуться, и Лукоянов выводил Обухова на пустой угол — вратарь переместился и отбил.

52'

С помощью партнёров Захарчук добрался до своей скамейки, но удаления арбитры не зафиксировали.

52'

Захарчук получил травму. "Привезли" его в борт за воротами Барулина, не может защитник подняться.

51'

Селин взял таймаут.

51'
0:5

ГОООООООООЛ! Диагональ Бурмистрова на левую штангу, и Медведев оказался там в абсолютном одиночестве. Бросок в пустой угол — и пятая шайба влетает в ворота "Барыса".

51'

Удаление у "Барыса". Боченски получил две минуты за задержку клюшкой.

49'

Лукоянов финтил на дальнем пятачке, собрал трёх игроков хозяев вокруг себя, но развернуться для броска ему не дали.

47'
0:4

ГОООООООООООЛ! Защитник "Барыса", выезжая с шайбой из-за своих ворот, подарил шайбу прессинговавшему Терещенко, который без проблем разобрался с Полуэктовым.

45'

Боченски! Воевал в ближнем бою — шайба не дошла до Барулина после броска Лундина, застряв на пятачке. Не дали Брэндону бросить, повисли на плечах.

43'

Винцоур! Обокрал соперника на синей линии "Барыса", бросал с середины зоны — обыграть Полуэктова не получилось.

42'

Тяжеловато по скорости выглядят хоккеисты "Барыса", взвинтить темп не получается.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Барыс" проигрывает "Ак Барсу" со счётом 0:3. Перерыв.

38'

Обоим хоккеистам выписали по пятиминутному штрафу.

38'

Обоюдное удаление за драку.

38'

Драка! Свитов и Грэттон сошлись в рукопашной, и Свитов вчистую одолел соперника! Разбил лицо Грэттону.

37'

Ахонен своё отыграл.

37'

Ворота хозяев защищает Павел Полуэктов.

37'
0:3

ГОООООООООЛ! Винцоур делает счёт 0:3! Снова неудачно сыграл голкипер хозяев Ахонен, отбил дальний бросок Бурмистрова прямо на клюшку Винцоуру, который без проблем добил шайбу в сетку.

37'

"Барыс" играет в полном составе.

36'

Песонен! Не попадает из убойной позиции! Дали ему бросить, когда финн находился прямо перед воротами.

35'

Доус удалён за подножку.

34'

Нет бросков в исполнении игроков "Барыса". Вчетвером гости.

33'

Хешка получил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой, втроём остаётся "Ак Барс".

33'

Бойд! Смело пошёл на пятачок, выбравшись из угла чужой зоны, и Хешка поставил ему настоящий "шлагбаум". Досталось Бойду, даже кровь пошла.

33'

Удаление у гостей. Никулин придерживал Старченко, рвавшегося к воротам.

32'

Руденко! Смог выбраться от левого борта на чистый лёд в середине зоны, бросил кистевым — Барулин взял намертво.

31'

"Барыс" в полном составе — розыгрыш большинства гостям явно не удался.

30'

"Встали" казанцы в зоне соперника, но бросков нет. Тут же последовала ошибка, и "Барыс" выбросил шайбу.

29'

Первое удаление в сегодняшнем матче. Подножка, Савченко получил две минуты.

28'

Ткачёв жёстко пошёл на ворота, столкнулся с Ахоненом, и финну потребовалась помощь.

27'

Гаврилин бросил с неудобной руки из левого круга, Барулин видел момент броска и забрал шайбу в ловушку.

26'

Литвиненко бросал со средней дистанции, был чистый лёд перед ним, но Барулин среагировал здорово. Тут же Лундин добавлял, но попал в стоявшего на пятачке Варнакова.

25'

Наброс Корнеева на пятачок — на этот раз Ахонен внимателен, прижал шайбу ко льду.

24'

Жайлауов на пятачке воевал, и каким-то чудом не смог бросить в пустой угол ворот.

23'
0:2

ГООООООООООЛ! Бурмистров выстрелил, Ахонен снова отбил перед собой, и Варнаков был первым на добивании.

22'

Контратака гостей, левым флангом мчался Петров, бросил низом со средней дистанции — Ахонен отразил.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Ак Барс" впереди с перевесом в одну шайбу.

19'
0:1

ГОООООООЛ! Мощнейший щелчок Никулина от синей линии — Ахонен отбил перед собой, а Песонен среагировал мгновенно, был первым на добивании.

18'

Терещенко бился как лев за шайбу за воротами хозяев.

16'

Руденко! Смог пробросить сам себе на ход, выбрался на пятачок, но бросать было неудобно. Савченко смог поддержать, стрельнул со средней дистанции — Барулин среагировал безошибочно.

14'

Ткачёв разогнался в средней зоне, но на синей линии его жёстко встретили сразу два игрока "Барыса".

12'

Боченски рвался сам к воротам по центру чужой зоны, и защитники казанцев в последний момент смогли его остановить.

11'

Бойд! Бросал в ближний угол после паса из угла от Боченски, но получилось не очень опасно.

10'

Старченко промедлил с броском, получив пас на дальней штанге. Слишком долго обрабатывал шайбу, и в итоге не смог положить её на крюк. Бросок получился слабым и прямо в ловушку голкиперу.

9'

Доус перехватил шайбу в чужой зоне, выбирался на пятачок, но бросок был уже с сопротивлением, а Антропова к воротам не пустили.

8'

Боченски! Организовал контратаку, прошёл левым флангом и бросил с неудобной руки — Барулин на месте.

7'

Спиридонов лежит у борта, не может подняться. Похоже, что-то серьёзное, попал форвард "Барыса" под силовой приём.

5'

Песонен бился на пятачке после наброса Терещенко, и голкипер "Барыса" сумел первым добраться до шайбы, накрыв её ловушкой.

3'

Старченко также выбирался на пятачок из-за чужих ворот, бросить ему не дали.

2'

Варнаков выруливал из-за спины Ахонена, бросал с неудобной руки — мимо створа.

1'

"Барыс" с первых же секунд включает максимальные обороты. Терещенко попал под силовой приём, пытаясь выбраться из-за своих ворот.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Ари Ахонен против Константина Барулина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

12.10.2013 15:00