0 0 0 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 700 зрителей (81% при вместимости 7 000)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 53:38
    1:1
    Андреас Энгквист
  • 65:00
    2:1
    Игорь Радулов
0'
20'
40'
60'
65'
  • 16:01
    0:1
    Александр Юньков
Атлант — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

подножка
2'
03:17
Тимофей Шишканов
толчок клюшкой
2'
07:07
Константин Кольцов
задержка соперника
2'
13:54
2'
22:17
подножка
2'
26:20
2'
37:43
Артём Дубинин
задержка соперника клюшкой
2'
51:19
Александр Логинов
выброс шайбы
2'
51:46
Евгений Артюхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

#65

Петружалек — во вратаря, и это победа "Атланта"! Ну что же, мы поздравляем подмосковную команду с этим выигрышем, и на этом наша трансляция окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

#65

Юньков уткнулся в щиток Борисова.

#65

Трубачёв бросил неточно.

#65

Коротков не смог переиграть Борисова.

65'
2:1

ГОЛ! Радулов забивает кистевым!

65'

"Амур" будет бросать первым.

65'

Завершён овертайм, нас ждёт серия буллитов.

64'

Фисенко! Хороший, резкий кистевой из-под защитника — Борисов здорово среагировал.

62'

"Атлант" в полном составе. Хабаровчане неудачно отыграли в большинстве, едва не упустили Глухова, убегавшего в контратаку.

61'

Начинаем дополнительное время, "Атлант" в меньшинстве после удаления Евгения Артюхина.

60'

Завершён третий период, нас ждёт овертайм.

60'

Удаление у "Атланта". Артюхин наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

59'

В спокойном темпе команды заканчивают третий период, никто не рискует.

57'

Глухову дали пробить с пятачка, тут же добивание, но Трубачёв не попал толком по шайбе.

56'

Лугин дважды пытался бросить от левого борта, и оба раза шайба находила клюшку блокирующего защитника.

54'
1:1

ГООООООООООЛ! Энгквист сравнивает счёт! Не уследили за шведом на пятачке хоккеисты "Амура", Энгквист замкнул прострел на дальней штанге, и "Атлант" смог извлечь пользу из двойного численного преимущества.

54'

Хабаровчане играют вчетвером.

53'

Штурмуют хозяева ворота Мурыгина, но "Амур" держится.

52'

Втроём остаётся "Амур"! Александр Логинов удалён за выброс шайбы. Полторы минуты хабаровчане будут играть втроём.

52'

Удаление у "Амура". Дубинин получил две минуты за задержку клюшкой.

51'

Смуров! Смог подкараулить ошибку хозяев и убегал на свидание с голкипером. Борисов действовал хладнокровно, и щитками отразил бросок.

50'

Дубинин попытался вступить в силовую борьбу с Артюхиным у борта в своей зоне, и достаточно успешно смог противостоять великану из "Атланта".

48'

Рукавишников и Кадейкин комбинировали на входе в зону, Роман смог бросить — Мурыгин всё прекрасно видел и без проблем среагировал.

46'

Энгквист из угла набрасывал на пятачок, там Михнов пытался подставить клюшку, но его быстро закрыли.

44'

Климчук побеспокоил Борисова броском с вершины правого круга — не слишком опасно. Приходилось тянуться к шайбе, защитник уже накрывал.

42'

Степанов бросал кистевым со входа в зону — шайба ушла рядом со штангой.

41'

Начинаем третий период.

40'

"Атлант" снова уверенно отбился, и на этом завершён второй период. Перерыв.

38'

Удаление у "Атланта". Артюхин получил две минуты за подножку.

37'

Михнов набрасывал на пятачок с правого фланга, с неудобной руки посылал шайбу, но добавить некому.

35'

Несколько успокоилась у нас игра. "Атлант" пытается что-то предпринять в плане комбинационных действий, но хабаровчане очень здорово действуют на своей синей линии.

33'

Сошников! Неплохо убегал по флангу, но без поддержки трудно в одиночку что-то сделать. Кольцов попытался помочь, но к передаче не успел.

31'

Левицкий проскочил между Быковым и Теряевым, пытался бросить в противоход Мурыгину — мимо створа.

29'

Мытищинцы играют в полном составе.

28'

Юньков! Снова сработала его связка с Коротковым, но Борисов сумел подставить щиток под выстрел из правого круга.

27'

Удаление у "Атланта". Радулов наказан за подножку.

27'

Артюхин продрался по правому борту, но все партнёры разобраны, передачу сделать некому.

25'

Хабаровчане играют в полном составе.

24'

Бросок Степанова со средней дистанции — лёгкая добыча для Борисова, контратаки организовать не получилось.

23'

Удаление у "Амура". Тарасов наказан за подножку.

22'

Могучий бросок Батыршина со входа в зону — очень неточно, шайба улетела в заградительную сетку.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период, "Амур" впереди с минимальным перевесом. Отдохнём.

19'

Петров стрелял издали, шайба чуть подпрыгнула перед вратарём, но Мурыгин справился.

17'
0:1

ГОООООООООООЛ! Юньков смог с пятачка пробить голкипера хозяев! Коротков сделал хороший пас на дальнюю штангу, где партнёр смог замкнуть. Уже успел закончиться штраф Кольцова, так что гол забит в равных составах.

15'

Коротков хорошо бросал из левого круга, шайба срикошетила от клюшки защитника хозяев и улетела мимо створа.

14'

Удаление у "Атланта". Кольцов удалён за задержку руками.

12'

Владимир Логинов стрельнул от синей линии, входя в зону "Атланта" — Борисов зафиксировал шайбу без проблем.

10'

Снова "Амур" в полном составе. Розыгрыш большинства у мытищинцев пока что не на высоте.

9'

Трубачёв смог выбраться на чистый лёд на правом фланге, бросал с кистей под "блин" Мурыгину, но шайба до вратаря не дошла — заблокировали.

8'

Ещё одно удаление у гостей. Шишканов удалён за толчок клюшкой.

6'

"Амур" играет в полном составе. Ничего креативного хоккеисты "Атланта" не создали в эти две минуты.

5'

Шмелёв бросал из левого круга в касание — Мурыгин отразил, но атака хозяев продолжилась.

4'

Удаление у хабаровчан. Седунов наказан за подножку.

2'

Степанов промчался правым флангом, бросал с сопротивлением — рядом со штангой.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Сергей Борисов против Алексея Мурыгина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

13.10.2013 17:00