2 0
0
0 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 281 зритель (59% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 25:57
    1:0
    Олег Сапрыкин
  • 32:52
    2:0
    Сергей Широков
0'
20'
40'
60'
  • 52:34
    2:1
    Егор Миловзоров
ЦСКА — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

подножка
2'
03:58
Михаил Науменков
задержка клюшки соперника
2'
16:43
командный штраф
нарушение численного состава
2'
27:32
Илья Зубов
задержка соперника клюшкой
2'
45:07
Ренат Мамашев
2'

0-2-2 4
60'

Финальная сирена! ЦСКА обыграл "Нефтехимик" в родных стенах. Спасибо за внимание!

59'

Демагин со средней дистанции, Станя отражает в угол площадки.

58'

Александр Судницин на скамейке.

58'

"Нефтехимик" взял тайм-аут.

58'

Гости здорово комбинируют вблизи чужих владений, но броски "Нефтехимику" не удаются.

57'

"Армейцы" никак не могут выбраться из своей зоны.

56'

Станя отразил сложный бросок Рената Мамашева издали.

55'

Денис Толпеко в сольном рывке добрался до пятачка, но пальнул мимо цели.

54'

"Нефтехимик" воспрянул духом, у гостей есть все шансы зацепиться за очки в этой встрече.

53'
2:1

ГООООООООЛ! Защитники хозяев подарили шайбу Егору Миловзорову, который мощным броском с близкой дистанции прошил вратаря!

52'

Вновь игра проходит в средней зоне, "армейцы" навязывают сопернику вязкий хоккей.

51'

Оскар Осала выкатился на пятачок, но не смог бросить, Станя сыграл клюшкой.

50'

Фильппула не успел к передачи Широкова на ближнюю штангу.

49'

"Нефтехимик" в полном составе.

49'

Петр Коукал хитро бросил с близкого расстояния, Станя начеку.

48'

Илья Зубов вернулся на площадку.

47'

Ренат Мамашев уравнял составы.

47'

Демагин и Таратухин поочерёдно стреляли с близкого расстояния, Станя справился.

46'

Илья Зубов удалён за задержку клюшкой.

45'

Денис Толпеко плотно пальнул от борт, Станя забрал шайбу в ловушку.

44'

Обоюдоострый хоккей в начале периода, соперники ежеминутно обмениваются опасными моментами.

43'

Пётр Хохряков потревожил Растислава Станю сильным броском, вратарь справился.

42'

Николай Прохоркин бросил с сопротивлением со средней дистанции, не хватило самой малости.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв!

39'

Гости безуспешно пытаются перейти в позиционное нападение.

38'

Владимир Жарков пальнул со входа в зону, шайба просвистела над перекладиной.

37'

Растислав Станя отразил простой бросок Михаила Анисина со средней дистанции.

36'

Александр Судницин справился с мощным щелчком Евгения Курбатова от борта.

35'

Фёдор Фёдоров пробрался за вражеские ворота, но партнёр не успел к передаче на пятачок.

34'

После второго гола "армейцы" действуют ещё спокойнее, "Нефтехимику" не удаётся устроить штурм.

33'
2:0

ГООООООООЛ! Илья Зубов переадресовал шайбу Сергею Широкову, а тот бросил от левого борта на неудобной для голкипера высоте!

31'

Илья Зубов выкатился на рандеву с Суднициным, но не смог переиграть того!

30'

30'

Георгий Мишарин с кистей от синей линии, в ловушку голкиперу.

29'

Штурм ворот гостей ни к чему не приводит, игроки "Нефтехимика" мешают бросать.

28'

Богдан Якимов отбывает командный штраф, которым гости наказаны за нарушение численного состава.

27'

Теперь игра проходит под контролем "армейцев", заброшенная шайба серьёзно помогла им в психологическом плане.

26'
1:0

ГОООООООЛ! Роман Любимов вложил шайбу в клюшку Олегу Сапрыкину, тот потратил пару секунд на обработку, а затем бросил на силу, голкипер не спас!

24'

Илья Зубов хлёстко пальнул с ползоны, Судницин отразил щитком.

23'

Фёдор Фёдоров резко оказался на пятачке, бросок не получился.

22'

Игорь Григоренко за счёт личных качеств добрался до вражеского пятачка, но с пары метров бросил точно в Судницина.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв!

19'

ЦСКА играет в полном составе.

18'

За первую минуту лишь Пётр Хохряков потревожил Станю, тот прижал шайбу к телу.

17'

Михаил Науменков делегирован на скамейку штрафников за задержку клюшкой.

16'

Мощный бросок Олега Сапрыкина из левого круга не стал проблемой для Судницина, тот поднял ловушку и зафиксировал шайбу.

15'

"Нефтехимик" активно действует в последние минуты, гости смогли сравняться с ЦСКА по броскам — 11:11.

14'

Игорь Полыганов бросил в неудобный для вратаря угол, Станя сыграл блином.

13'

Егор Миловзоров хлёстко бросил низом, Станя успел переместить щиток.

12'

Богдан Якимов в контратаке вкатился в зону вдоль правого борта и бросил на силу, Станя выудил шайбу из-под перекладины.

11'

Дэвид Немировский пальнул с кистей после зрячей передачи из-за ворот, также во вратаря.

10'

Илья Зубов в очередной раз потревожил вратаря броском с четырёх метров в ближнюю девятку, Судницин сыграл ловушкой.

9'

Илари Фильпулла ловко обыграл последнего защитника и вышел на рандеву с Суднициным, но бросил точно в стража ворот.

8'

Николай Прохоркин пытался проткнуть шайбу в ворота, голкипер на месте.

7'

Дмитрий Огурцов и Игорь Фефелов занесли в актив команде два броска, Судницин сыграл безошибочно.

6'

6'

Андрей Таратухин с неудобной руки, вратарь сыграл щитками.

5'

Егор Миловзоров из правого круга бросает в шлем Стане.

4'

Илья Зубов наказан на подножку. У "Нефтехимика" есть шанс выровнять игру.

3'

Илари Фильппула оказался на ближнем пятачке, но не смог переиграть Судницина в ближнем бою.

2'

С быстрым броском Игоря Григоренко с пяти метров голкипер справился.

1'

Матч начался! Растислав Станя защищает ворота ЦСКА, его визави — Александр Судницин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

13.10.2013 17:00