0 2 1
1
1 0 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 8 860 зрителей (86% при вместимости 10 300)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Виталий Павлов
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:14
2+2'
06:01
Роберт Букартс
толчок клюшкой
2'
09:48
Гунарс Скворцов
2'
16:24
Кайл Уилсон
подножка
2'
18:18
Евгений Бирюков
задержка соперника клюшкой
2'
31:57
Андрис Джериньш
2'
34:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:27
Ян Коварж
выброс шайбы
2'

6-4-2-0 12
63'

Вот и всё, друзья! "Динамо" в напряжённом поединке одержало победу над "Металлургом", умудрившись отыгравшись со счёта 0:2! Голы Госсы и Сотниекса перевели матч в дополнительно время, где уже Павлов поразил ворота Кошечкина! На этом наша трансляция заканчивается, любите хоккей! Всем пока!

62'
3:2

ГООООООООООЛ! 3:2! Павлов дальним броском от синей линии приносит своей команде победу!

61'

Овертайм стартовал!

60'

Третий период окончен! Благодаря шайбе Сотниекса счёт сравнялся и нас ждёт овертайм!

59'

Магнитогорцы пытаются устроить позиционную атаку чужих ворот, но никак не могут гости закрепиться в чужой зоне.

58'

Платонов оказался в полном одиночестве перед воротами, не смог быстро обработать шайбу, а через секунду Павлов налетел на форварда и отобрал снаряд!

57'

Тимкин!!! Защитник оказался в одиночестве перед пустым углом чужих ворот, но не попал в створ из отличной позиции!

56'

Зарипов получил шайбу на синей линии, проехал несколько метров, но бросить не сумел.

55'

Мозякин потерял равновесие у борта и рухнул на лёд, форвард отправился на скамейку запасных.

54'

Проброс совершают гости, вбрасывание будет у ворот Кошечкина.

53'

Платонов выкатывался на пятак от левого борта, Уилсон вовремя остановил соперника.

52'

Мозякин вышел один на один со Седлачеком, обыграл вратаря но не попал в пустые ворота с острого угла!

51'
2:2

ГОООООООООООЛ! 2:2! Кристапс Сотниекс с передачи Госсы сравнивает счёт в матче!

50'

После нехитрого розыгрыша шайбы в чужой зоне последовал бросок от Уилсона. На пути шайбы оказался игрок "Металлурга".

49'

"Металлург" пытается закрепиться в чужой зоне, но уж очень уверенно обороняются хозяева льда.

48'

"Динамо" чуть активнее соперника начало третий период. Неужели "Металлург" уже успокоился и не будет рваться в атаку?

47'

Пытаются хоккеисты "Металлурга" раскатать лишнего в чужой зоне, но пока до броска дело не доходит.

46'

"Металлург" пытается прийти в себя после такого поворота событий. Хозяева владеют шайбой, но совершенно не угрожают воротам соперника.

45'

Дважды пытались хоккеисты "Динамо" бросить от синей линии, но ни один из этих выстрелов цели не достиг.

43'
1:2

ГОООООООООООЛ! 1:2! Марцел Госса сотворил блестящий сольный проход от синей линии и поразил верхний угол ворот Кошечкина!

42'

Коварж удалён в составе "Металлурга", за толчок.

41'

Третий период начался!

40'

Второй период окончен! "Металлург" в этой двадцатиминутке сумел закрепить своё неоспоримое превосходство, у хозяев по прежнему большие проблемы с организацией атак. Василию Кошечкину вовсе можно почитать газету, к примеру. Посмотрим, как повлияют на "Динамо" слова их тренера в перерыве. Отдыхаем!

39'

Мог сейчас форвард "Динамо" Павлов сравнять счёт в матче, однако переиграть опытного Кошечкина он не сумел.

38'

Начинают гости прибавлять в движении, приходится хозяевам по средствам проброса брать передышку.

37'

Мозякин решился приложиться по шайбе от синей линии. Получилось мощно, но совершенно неточно.

36'

Нарушение численного количества у гостей, покидает лёд Малиновский.

35'
0:2

ГООООООООООООО! 0:2! Данис Зарипов с передачи Мозякина легко переигрывает Седлачека, выйдя с ним один на один, удваивая преимущество "Металлурга"!

34'

Удаление в составе "Динамо": Андрис Джериньш за игру высоко поднятой клюшкой отправляется на скамейку для плохих парней.

33'

Кошечкин! Вот это сэйв! Павлову в центр зоны передача, Виталий без промедления бросил — кипер "кузни" в ловушку чётко ловит снаряд.

32'

А вот проброс у магнитогорцев носит совсем иной характер — неточная длинная передача под синюю линию.

31'

Евгений Бирюков удалён в составе гостей, две минуты большинства в распоряжении "Динамо".

30'

Зарипов между двух защитников прошел, с неудобной руки бросил — Седлачек в шпагате парировал, Мозякину же помешали добить!

29'

Неспешно магнитогорцы начинают свои атаки, а ведь время остается всё меньше, тут может и не хватить класса одного, просто соперник играет сегодня с большим желанием.

28'

А вот и игровой всплеск со стороны гостей. Тимкин, который сегодня мало заметен, не смог с пятака отправить шайбу через щиток вратаря.

27'

Магнитогорцы смотрятся в атаке скромно к этой минуте второго периода.

26'

Уилсон ответил хорошим входом в зону и броском в ближний верхний угол -Кошечкин в ловушку уверенно.

25'

Мозякин с ползоны в касание бросил — мимо ворот, отскок от лицевого борта шайбы на пятак едва не закончился рикошетом от защитника рижан.

24'

Был отличный момент у хозяев, но использовать его не вышло.

23'

Мозякину всё сделали, чтобы он отличился, но Сергей бросил прямо во вратаря.

22'

Сотниекс бросается на шайбу, не позволяя Тимкину совершить добивание.

21'

Второй период стартовал!

20'

Первый период окончен, 0:1 в пользу "Металлурга"! Наконец-то реализовали своё игровое преимущество хоккеисты из Магнитогорска, сделал это Мозякин. А хозяева арены никак не могут найти баланс в командной игре. Посмотрим, что ожидает нас во втором периоде. Отдыхаем!

19'
0:1

ГООООООООЛ!!! 0:1! Реализовывают большинство гости, это Мозякин с передачи Зарипова мощным выстрелом под перекладину вынуждает капитулировать Седлачека!

18'

Кайл Уилсон удалён за подножку, реальный шанс у гостей открыть счёт!

17'

Шли рижане три в два, но плохая передача на партнера перечеркнула все надежды на успех в этой атаке.

16'

Скворцов удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

15'

Магнитогорцы придавили соперника! Седлачеку приходится непросто, но Якуб справляется сначала с дальним броском, а уже потом и с добиванием.

14'

Зарипов привычно берет игру на себя, на ворота Данис выкатывался, но успел защитник помешать бросить нападающему "Магнитки".

13'

Уилсон прокатился мимо шайбы после паса из-за ворот! Зевнули защитники гостей этот рывок на пятак.

12'

Удалось гостям быстро расположиться в зоне, дальний бросок Павлова получился неточным.

11'

Могла получиться контратака у магнитогорцев два в два, но Тимкин не смог исполнить передачу на дальнюю штангу.

10'

Хосса пытался попасть по летящей шайбе после наброса от синей линии — не получилось.

9'

Букартс удалён у "Динамо" за толчок соперника на борт.

8'

Пожалуй, гости задвигались к середине периода. Прострел вдоль ворот получился слишком силовым, никто не успел на задумку Платонова.

7'

Мозякин из-за ворот совершил вираж, ближний угол пытался пробить Сергей, но Седлачек там плотненько прижался и не пустил шайбу за линию.

6'

А вот и главный поставщик очков "Магнитки" проявил себя! Зарипов низом в дальний угол метил, успел голкипер щитками сыграть. Денис Платонов вновь две минуты получает за аналогичное нарушение правил.

5'

А вот и первый опасный момент! Выходили хозяева два в одного, Гунарс завершал атаку броском, но шайба прошла в метре от ворот.

4'

Много потерь в стартовые минуты встречи, пробросов тоже хватает.

3'

Решили команды начать эту встречу с разведки, очень осторожно и внимательно действуют в обороне коллективы.

2'

Магнитогорцы провели смену в зоне рижан, до броска дело не дошло, шайба покинула лёд после рикошета от клюшки.

1'

Стартовое вбрасывание за гостями! Встреча началась! И уже удаление в составе "Металлурга", Платонов изгнан за игру высоко поднятой клюшкой.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Рига) — "Металлург" (Магнитогорск). Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.