0 0
0
2 2

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 800 зрителей (51% при вместимости 5 500)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
  • 19:28
    1:0
    Андрей Шефер
0'
20'
40'
60'
Югра — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

бросок клюшки
2'
24:21
Виталий Ситников
атака в область головы и шеи
2+10'
42:00
2'
43:43
подножка
2'
49:52
Алексей Цветков
задержка соперника клюшкой
2'
49:52
Кирилл Князев
удар клюшкой
2'
51:46
Михаил Жуков
подножка
2'

0-2-4 6
60'

Звучит сирена. Победа "Динамо" со счётом 4:1!
Определяющим моментом матча стало нереализованное "Югрой" большинство пять на три, когда Ерёменко сделал несколько великолепных сейвов. Далее "Динамо" сумело реализовать своё численное преимущество, хотя формально игрок хозяев уже успел выйти на лёд, и решить исход матча.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

В полном составе "Югра".

60'
1:4

ГОООООЛ! Еще один красивый гол забили "динамовцы". Дерлюк отпасовал из центра зоны направо. Комаров с довольно острого угла щёлкнул. Бирюков казалось сделал не возможное и сумел переместиться, но бросок был настолько точным, что шайба вонзилась под самую перекладину.

59'

Горовиков с кистей бросал из правого круга вбрасывания, Бирюков вытянул щиток и шайбу отбил.

58'

Михаил Жуков заработал двухминутное удаление за подножку. Нарушение опять было получено в зоне атаки.

57'

Магогину не позволили с ползоны бросить.

57'

Попытка атаки от хозяев завязла за воротами Ерёменко.

56'

"Динамо" перешло к методичной игре. Гости стараются максимально долго контролировать шайбу в зоне атаки.

55'

Немного сникла "Югра" после пропущенной шайбы.

54'
1:3

ГОООООЛ! Не успел на лёд выйти хоккеисты "Югры" после двухминутного удаления, как Глазачев замкнул пустой угол ворот после отличной передачи Карпова.

54'

53'

"Динамо" хорошо контролирует шайбу в зоне хозяев.

52'

В полном составе "Динамо".

52'

Глупое удаление хватает Князев в зоне атаки.

52'

Опять великолепен Ерёменко, голкипер гостей дважды выручает свою команду. Андерссон и Диксон дважды с пятака бросали.

51'

Еремёнко великолепно сыграл, Александр успел переместиться на дальнюю штангу и поймать шайбу в ловушку.

50'

Тайм-аут взяла "Югра".

50'

А Цветков удалён за задержку соперника клюшкой. Две минуты втроём будут гости.

50'

Сразу два удаления у "Динамо". Дерлюк удалён за подножку.

49'

Шефер хорошо встретил соперника и прервал атаку.

48'

"Югра" добавляет в активности и постепенно переводит игру в зону гостей.

46'

45'

Дерлюк со ползоны бросал с кистей, Бирюков отлично сыграл ловушкой.

45'

Комаров убегал один на один с Бирюковым, но бросить ему толком не дали, и Лео в итоге врезался на полной скорости в ворота.

45'

Вчетвером "Югра".

44'

Трончински удалён на две минуты за подножку. Секунд 20 будут "динамовцы" играть в формате пять на три.

44'

Мощный бросок отразил Бирюков, Квапил добивал, но попал в защитника "Югры".

43'

Ситников за атаку соперника в область головы и шеи получает двухминутный и десятиминутный штрафы.

42'

На старте периода преимущество на стороне "Динамо".

41'

Начало третьего период.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
"Динамо" сумело прибавить в качестве игры во втором периоде. Гости так же сумели добавить в остроте атакующих действий, и это дало свой результат в виде двух заброшенных шайб.

39'

Продолжает "Динамо" атаковать.

38'

"Динамо" уже больше минуты контролирует шайбу в зоне хозяев.

37'

Небольшое затишье в игре.

36'

Глазачев в касание бросал после передачи из-за ворот. Константин попал прямо в живот Бирюкову.

35'

Яценко из-за ворот выехал и кистевым броском направлял шайбу в ближний угол. Бирюков плечом отбил.

34'

Крысанов пытался рукой принять шайбу на синей линии, но вышло так, что игровой снаряд попал ему в губу. Рассечение получил хоккеист "Югры".

33'

Глазачев бросал в касание с ползоны, но попал прямо в игрока "Динамо".

32'
1:2

ГОООООЛ! Роскошный гол забивает Сопин. Алексей убежал один на один с голкипером хозяев, убрал шайбу под неудобную руку и, выдержав гроссмейстерскую паузу, отправил игровой снаряд под самую перекладину.

31'

Позиционная атака "Динамо" без бросков проходит.

30'

Волков долго контролировал шайбу за воротами Бирюкрва, но найти возможность для продолжения атаки не удалось.

29'

Ошиблись "динамовцы" в своей зоне, но нападающий "Югры" не сумел воспользоваться этой оплошностью из-за отсутствия скорости

28'
1:1

ГОООООЛ! Карпов вошёл в зону, оставил шайбу Бабенко. Юрий чуть продвинулся вперёд и со средней дистанции пробил Бирюкова.

28'

На скорости Яценко вкатил в зону, и со средней дистанции нанёс кистевой бросок, который не стал серьёзной проблемой для Ерёменко.

27'

26'

Пока без серьезных бросков разыгрывают лишнего соперники.

25'

Дерлюк заработал двухминутное удаление. "Динамо" сыграет две минуты в меньшинстве.

23'

У "динамовцев" была возможность забить после ошибки Дьякова в своей зоне, но гости не воспользовались этой возможностью.

22'

Карпов из-за ворот вылезал и пытался пропихнуть шайбу под щитками Бирюкова. В итоге, голкипер "Югры" сыграл внимательно, и забить сопернику не позволил.

21'

Ситников не позволил Сопину вылезти на пятак, и шайба в итоге оказалось прижата ко льду Бирюковым.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
"Динамо" активнее соперника выглядело в первом игровом отрезке, но "Югра" смогла терпеливо сыграть в обороне и воспользоваться один из своих голевых шансов.

20'
1:0

ГОООООЛ! Шефер объехал двоих защитников "Динамо", сместился за ворота, чуть выкатился и смог протолкнуть шайбу в ближний угол. 1:0!

18'

На Ситникове оборвалась потенциально опасная атака "Югры".

17'

Бирюков отбил первый бросок, а затем справился и с добиванием.

16'

Пепеляев пострадал от силового приёма Комарова. Похоже на сотрясение.

16'

Как сейчас не забивает "Югра"! Гусев выдал передачу на пустые ворота, а Иван Яценко не сумел в них попасть.

15'

Напомню, что "Югра" после серии неудачных матчей, сейчас имеет две домашних победы к ряду.

14'

Не получается у "Югры" довести атаку до броска.

13'

Трончински от синей линии продвинулся в центр зоны и отдал хорошую передачу на Князева. Кирилл бросил в касание, но не попал в створ ворот.

11'

Мощнейшая атака "Югры". Хозяева имели три-четыре возможности для взятия ворот.

10'

Продолжают без моментов играть команды.

8'

Немного остановок в матче. Команды на хороших скоростях действуют, но опасных моментов пока не создают.

7'

Яценко выполнил бросок со средней дистанции, но попал в игрока "динамовцев".

5'

Редкую атаку "Югра" провела, Магогин отдавал на пятак, откуда последовал опасный бросок.

4'

Комаров издали бросил, Бирюков видел момент броска и довольно уверенно шайбу отбил.

3'

Пока инициатива в руках "динамовцев". Гости в основном владеют шайбой и ищут возможность, как взломать оборону "Югры".

2'

Бирюков выручает свою команду после броска с близкой дистанции.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Бирюков — Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Динамо" (Москва). Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

14.10.2013 17:00