0 0 0 1
1
0 0 0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 700 зрителей (66% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 16:19
    1:1
    Фёдор Малыхин
  • 65:00
    2:1
    Энтони Стюарт
0'
20'
40'
60'
65'
  • 07:33
    0:1
    Сергей Тополь
Автомобилист — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
05:10
Игорь Головков
выброс шайбы
2'
15:39
Илья Аркалов
задержка соперника
2'
18:33
Александр Васильев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:36
2'
23:57
Эдуард Левандовский
2'
31:48
Яков Селезнёв
бросок клюшки
2'
39:57
подножка
2'
42:48
Максим Рыбин
2'
47:35
Джошуа Хеннесси
удар клюшкой
2'
48:55
Никита Трямкин
толчок на борт
2'

2:1

ГООООООООЛ! Стюарт технично переиграл вратаря и отправил шайбу в ворота! Все, матч окончен. "Автомобилист" одержал победу над "Витязем" в серии буллитов со счетом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#65

Тополь уложил вратаря на лёд, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря.

#65

Толузаков с кистей бросил в угол — Лисутин сумел среагировать!

#65

Рыбин в ближнем бою не сумел переиграть Коваржа!

#65

Емелеев бросил точно в грудь голкиперу.

#65

Солодухин сблизился с вратарём, но бросил слишком неточно.

65'

Окончен овертайм, впереди серия буллитов.

64'

Хеннесси несильно набросил на пятак, Рыбину не удалось переправить шайбу в ворота.

63'

Контратакой ответили хозяева, Лазарев с острого угла не сумел переиграть Лисутина.

62'

Мезеи атаковал со входа в зону, Коварж забрал шайбу в ловушку.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время матча, ничья 1:1. Впереди овертайм!

60'

Опасно! Виклунд бросал из убойной позиции — Лисутин краем ловушки дотянулся до шайбы!

58'

Солодухин протащил шайбу по флангу, нанёс бросок в ближнюю девятку — Коварж блином отбил шайбу в сторону.

56'

В полном составе "Автомобилист".

55'

Шитиков с пятака не сумел протолкнуть шайбу в ворота — Коварж надежно сыграл в ближнем бою.

54'

А сейчас удаление будет у хозяев, Трямкин за толчок на борт получил две минуты штрафа.

52'

Лепистё от синей линии набросил на ворота, Лисутин спокойно забрал шайбу.

51'

В полном составе "Витязь".

51'

Хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, Антоновский приложился от синей линии — мимо!

50'

Лазарев первым успел на отскочившую шайбу, но с близкого расстояния послал шайбу в грудь голкиперу! Вчетвером "Витязь".

49'

Тайм-аут взяли гости.

49'

Хеннесси отправляется на скамейку штрафников. Пять на три будут играть хозяева.

49'

Последовал бросок от синей линии, сутолока возникла возле ворот Лисутина, но гостям удалось выбросить шайбу из зоны.

48'

Рыбин за задержку клюшкой удалён на две минуты.

47'

Стюарт замыкал прострел на дальней штанге — Лисутин щитком дотянулся до шайбы!

45'

44'

Афиногенов выкатил шайбу в центр, Пайетт в касание бросил по воротам — Коварж забрал шайбу в ловушку!

43'

Аркалов за подножку получил две минуты штрафа.

43'

Стюарт опасно бросал из круга вбрасывания, Лисутин надежно прикрыл ближний угол.

42'

В полном составе "Витязь", ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов!

40'

Удаление у "Витязя" — Селезнёв отправляется на скамейку штрафников.

39'

Быструю контратаку провели гости, Селезнёв зарядил от синей линии — Коварж на месте!

38'

Во втором периоде ощутимое преимущество у хозяев по броскам в створ — 10:4.

37'

Затяжную атаку провели хозяева, Лисутин справился с серией дальних бросков по своим воротам!

36'

Мамин зарядил с ползоны — шайба после рикошета от клюшки защитника ушла выше цели.

35'

Шитиков с близкого расстояния не сумел пробить Коваржа, а Кокшаров после добивания не попал в створ!

34'

33'

Мезеи! Опасно бросал от синей линии, Коварж выручил свою команду от неприятностей!

32'

Левандовский за задержку руками получил две минуты штрафа.

31'

Антоновский зарядил от синей линии — Лисутин выловил шайбу из-под перекладины!

29'

Стюарт на пятаке подкорректировал дальний бросок Виклунда — шайба прошла рядом со штангой!

27'

Опасно! Два в два убежали хозяева, Чернов сделал передачу на дальнюю штангу — Симаков с близкого расстояния не сумел пробить Лисутина!

26'

Отбились хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Симаков.

25'

"Витязь" в полном составе. Малевич приложился от синей линии — мимо!

24'

Симаков за подножку отправляется на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдет игра.

23'

Васильев получил две минуты штрафа.

22'

Быстрая контратака прошла у хозяев, Чернов с острого угла бросил по воротам — шайба угодила в грудь Лисутину.

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.

19'

Мезеи нанёс пушечный выстрел от синей линии — Коварж выручил свою команду!

19'

Аркалов удалён за задержку руками.

18'

По броскам в створ преимущество у "Витязя" — 11:9.

17'
1:1

ГООООООООЛ! Малыхин выкатил шайбу на синюю линию, Лепистё несильно набросил на ворота и шайба влетела в дальний угол!

16'

Головков удалён за выброс шайбы.

15'

Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне, Мезеи приложился от синей линии — Коварж в игре.

14'

Афиногенов убежал от защитника, бросил низом в дальний угол — Коварж в шпагате дотянулся до шайбы!

12'

Хозяева перехватили инициативу. Гусев опасно бросал от синей линии — Лисутин выловил шайбу из-под перекладины.

10'

Малыхин с ползоны нанёс бросок из-под защитника — Лисутин забрал шайбу в ловушку.

9'

Солодухин из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Коварж оказался первым на шайбе.

8'
0:1

ГООООООООЛ! Тополь на пятаке подкорректировал дальний бросок Селезнёва и шайба влетела точно в угол ворот "Автомобилиста"!

8'

7'

Момент! Афиногенов на скорости под углом выкатился на ворота, Коварж не дал себя переиграть в ближнем бою!

6'

Гусев удалён за задержку клюшкой, большинство будет у "Витязя".

4'

Рыбин! С левого края щёлкнул в дальнюю девятку — Коварж с трудом дотянулся до шайбы!

3'

Малевич от борта нанёс бросок в ближний угол — Коварж спокойно справился с угрозой.

2'

Затяжную атаку провели хозяева, Антоновский приложился от синей линии — Лисутин на месте.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Якуб Коварж — Иван Лисутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

14.10.2013 17:00