1 1

Атлант
Московская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 961 зритель (77% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Владислав Каменев
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

29.06

2'
07:49
2'
14:33
Виталий Новопашин
удар клюшкой
2'
19:42
Евгений Артюхин
задержка соперника клюшкой
2'
32:38
2'
32:38
Владимир Маленьких
2'
39:29
атака в область головы и шеи
2+10'

6-4-12 22
60'

Ну что же, "Магнитка" прервала серию из трёх поражений подряд, с чем мы подопечных Майка Кинэна и поздравляем. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Металлурга"!

60'
4:3

ГОООООООООЛ! Не смогли выбросить шайбу магнитогорцы, пас из правого угла на пятачок, и Копытин замкнул!

59'

Кошечкин выручил "Магнитку", два броска в упор взял!

59'

Галимов на скамейке запасных, пустые ворота у "Атланта"!

59'

"Атлант" взял таймаут.

57'

Трубачёв! Сам вошёл в зону, сместился с фланга в центр и хлёстко бросил в дальний угол — Кошечкин здорово среагировал!

56'

Не прошла диагональ у Мозякина, Зарипов на дальней штанге был готов замыкать.

54'

Не хватает "Атланту" Артюхина, его энергии в этой концовке. "Металлург" без проблем отбирает шайбу на своей синей линии.

52'
4:2

ГОООООООООЛ! Каменев открывает счёт своим голам на взрослом уровне! Ходжмэн завозился с шайбой на дальнем пятачке, почти потерял шайбу, но стоявший рядом Каменев смог её подобрать и точно бросить низом!

51'

Коварж! Мощнейший выстрел из левого круга — гости блокируют, тут же Мозякин также попал прямиком в клюшку соперника.

50'

Стычка с участием Артюхина, но до драки дело не дошло. Тем не менее, штраф подмосковный великан получил, 2+10.

48'

Григоренко и Шенфельд пытались что-то скомбинировать, атакуя левым флангом, но бросок был с очень острого угла.

47'

Каменев с левого фланга пытался сделать пас в центр, и Косов, если бы получил этот пас, мог замыкать в пустые ворота.

45'

Петров! Бросал в касание с дальнего пятачка, присев на одно колено — Кошечкин хладнокровен, поймал в ловушку.

44'

Хабаров воевал в ближнем бою, но переиграть голкипера гостей не смог.

42'

Зарипов! Бросал с середины зоны, завершая контратаку — Галимов взял намертво. "Магнитка" в полном составе.

41'

Начинаем третий период!

40'

Закончен второй период, "Магнитка" ведёт со счётом 3:2. Перерыв.

40'

Удар соперника клюшкой, "Атлант" будет играть в большинстве. Маленьких на скамейке штрафников.

40'

Радулов! Выходил один на один, но не смог переиграть Кошечкина!

39'

Воспряли духом мытищинцы, стали переигрывать хозяев в центре площадки и чаще владеть шайбой.

37'
3:2

ГООООООЛ! Великолепная контратака "Атланта", Шмелёв и Радулов вышли два в один, классический розыгрыш с поперечной передачей на дальнюю штангу, и Радулов в касание замкнул.

37'
3:1

ГООООООООЛ! На последних секундах большинества "Металлург" забивает! Зарипов с правого фланга сделал удобный пас под бросок, и Ибрагимов с пятачка бросил точно!

36'

Терещенко накатывал на пятачок, бросал сходу — заблокировали.

34'

Никак не получается у "Магнитки" комфортно "встать" в чужой зоне.

33'

Удаление у "Атланта". Артюхин на скамейке штрафников, четыре минуты получил форвард гостей.

32'

Гулаш бросал от борта, решил не делать передачу на дальнюю штангу — Галимов без проблем отразил.

30'

Мозякин не смог поймать шайбу на крюк, выкатываясь в правый круг. Поддавливает "Магнитка" соперника, гости не без труда выдерживают этот натиск.

28'

Глухов бросал с дальнего пятачка — блокируют, тут же контратака Григоренко — снова броска нет, повисли на руках в последний момент.

26'

Шмелёв обыграл соперника в чужой зоне, вывел Энгквиста на бросок, но швед не смог переиграть Кошечкина!

24'

Косов бросал со средней дистанции, но не смог переиграть Галимова.

22'

Завершён штраф Новопашина, "Атлант" в полном составе.

21'

Начинаем второй период!

20'

Завершён первый период, "Магнитка" впереди со счётом 2:1. Перерыв.

20'

Удаление у гостей. Новопашин на скамейке штрафников.

19'

Бросок с разворота Мозякина — Галимов отбил, и тут же Сергея мощным силовым приёмом уложили на лёд.

18'

Великов атаковал со средней дистанции, прятал шайбу под защитника — получилось неточно.

17'

Батыршин бросил кистевым от левого борта, целил в "домик" вратарю, но Кошечкин очень здорово среагировал.

16'
2:1

ГОООООООООЛ! Зарипов выбрался в центр чужой зоны, собрав трёх соперников вокруг себя, и точно бросил низом! Галимов не смог отразить.

15'

Рукавишников получил две минуты за подножку.

14'

Артюхин! Выезжал из-за ворот хозяев, заводил шайбу в ближний угол — Кошечкин великолепен!

12'

Шенфельд боролся на пятачке после наброса от левого фланга, но до шайбы добраться ему не дали.

10'

Гости играют в полном составе.

10'

Атакует "Металлург" издали, но до Галимова шайба не доходит.

8'

Удаление у "Атланта". Две минуты получил Энгквист.

7'
1:1

ГООООООООООООЛ! Мозякин всё сделал сам! Вырулил из-за ворот гостей, спокойно прицелился, и с дальнего пятачка точно бросил под перекладину!

7'

Галимов! Хороший, плотный бросок получился у Ходжмэна, и голкипер "Атланта" сыграл очень здорово.

5'
0:1

ГОООООООООООЛ! Великов прошёл по центру чужой зоны, и первым броском не попал толком по шайбе, но от этого получилось лишь удачнее. Хозяева не смогли её выбросить, и с более удобной позиции Великов бросил точно в девятку.

4'

Каблуков! Промчался правым флангом, бросал из-под защитника с кистей, но попал в Бирюкова.

2'

В спокойном темпе начался матч. Кошечкин без проблем забрал шайбу после дальнего выстрела.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Василий Кошечкин против Станислава Галимова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" (Магнитогорск) — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

16.10.2013 17:00