1 1
0
1 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 890 зрителей (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Антти Пильстрём
0'
20'
40'
60'
  • 31:08
    2:1
    Вадим Хлопотов
Салават Юлаев — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
00:33
Теэму Хартикайнен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:54
Кирилл Кольцов
выброс шайбы
2'
13:48
2'
16:24
Кирилл Капустин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:28
Юнас Холёс
2'
35:08
2'
40:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
47:11
Сергей Плотников
симуляция
2'

2-4-4 10
60'

Для уфимцев эта победа стала второй подряд и третьей в последних четырех матчах. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Салавата Юлаева"!

60'
3:1

ГОООООООЛ! Пильстрём забивает в пустые ворота!

60'

Пустые ворота у гостей, Сэнфорд на скамейке.

60'

Воробьёв взял таймаут.

59'

Глухов выезжал из-за ворот гостей, бросать не дают. Не получается у "Локомотива" перевести игру в зону уфимцев.

57'

Улльстрём кружил за воротами Василевского, но пас на пятачок отдать некому — все партнёры прикрыты.

55'

Василевский поймал дальний выстрел Черникова, несмотря на небольшой рикошет от ноги одноклубника.

53'

Гости в полном составе. Не слишком активно провели это большинство уфимцы.

53'

Мирнов стрельнул кистевым издали — попал в блокирующего игрока "Локомотива".

51'

Ещё одно удаление у "железнодорожников". Плотников на скамейке штрафников за задержку клюшкой, хотя казалось, что фолили именно на нём.

50'

Ярославцы играют в полном составе.

48'

Кулда щёлкал от синей линии, шайба попала в маску Сэнфорду, но с голкипером всё в порядке.

48'

Удаление у "Локомотива". Нарушение численного состава, штраф отбывает Редлихс.

47'

Глухову досталось на пятачке соперника. Похоже, попала в него шайба после щелчка одноклубника.

45'

Плотников пытался бросить под руку Василевскому — не получилось, вратарь разгадал этот манёвр.

44'

Васильев очень мощно замахнулся от синей линии, но бросил очень уж неточно — шайба улетела в угол площадки.

43'

"Салават" играет в полном составе.

43'

Активничает "Локомотив" в чужой зоне, Горохов стрельнул от синей — Василевский на месте.

41'

Удаление у "Салавата". Хартикайнен получил две минуты за подножку.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Салават" впереди со счётом 2:1. Отдохнём.

40'

Панков! Едва не оформил голевой дубль, оставили его одного перед воротами, но переиграть Сэнфорда он не смог.

38'

Ярославцы играют в полном составе, не использовали хозяева этот шанс.

37'

"Локомотив" играет вчетвером. Давят уфимцы, Бабчук бросал издали — попал в Горохова.

36'

Кольцов! Мощнейший выстрел со средней дистанции — Сэнфорд вытащил шайбу, несмотря на то, что Пильстрём закрывал обзор.

36'

Холёс оставляет "Локомотив" втроём!

35'

Удаление у "Локомотива". Атака игрока, не владевшего шайбой — на скамейке штрафников Капустин.

34'

Апальков из правого угла чужой зоны делал передачу на дальнюю штангу — неточно, и не хватило уфимцам скорости, чтобы организовать контрвыпад.

32'
2:1

ГОООООООЛ! Хлопотов первым успел на добивание после броска Вишневского, и Василевский оказался бессилен в ближнем бою!

31'

Конев набрасывал на пятачок от синей линии — неточно, шайба ушла за ворота.

29'

Кольцов стрелял из левого круга — Сэнфорд плечом отразил, но "Салават" продолжает наседать на ворота ярославцев.

27'

Кулда замахивался на щелчок от синей лини, но защитники "Локомотива" успели накрыть.

25'

Редлихс продирался по правому борту, попытался уехать за ворота Василевского, но шайбу там у него отобрали.

23'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Отличный пас на дальнюю штангу от Глухова, и Панков без проблем замкнул в пустой угол!

22'

Пильстрём и Вячеслав Буланов столкнулись — обошлось без травм.

22'

Кронвалль столкнулся с Хлыстовым в средней зоне и получил повреждение — увели шведа в раздевалку.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Салават" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

19'

"Локомотив" в полном составе.

19'

Зубарев заряжал издали, тут же куча-мала на пятачке в борьбе за добивание, но шайба достаётся гостям.

17'

Первое удаление у "Локомотива". Подножка, Капустин на скамейке штрафников.

16'

Хозяева играют в полном составе.

16'

Улльстрём! Не смог переиграть Василевского, бросая с пятачка! Отменный момент упустил швед.

15'

Не получается у ярославцев как следует закрепиться в чужой зоне, очень долго они начинают свои атаки.

14'

Кольцов удалён за выброс шайбы у "Салавата".

14'

Пильстрём активно прессинговал Холёса на выходе из своей зоны, и норвежец ошибся — отдал шайбу сопернику.

12'

Выход хозяев три в два, но Кольцов не сумел сделать точный поперечный пас.

10'

9'

Неприятный для ярославцев отскок от лицевого борта за воротами Сэнфорда — едва не подкараулил форвард "Салавата" шайбу на пятачке.

8'

Удаление у "Салавата". Хартикайнен получил две минуты, опасно сыграв высоко поднятой клюшкой.

8'

Степанов с метра пытался переправить шайбу в створ ворот после наброса с фланга — неудачно.

6'

Хлыстов атаковал издали, защитники "Локомотива" заблокировали на пятачке.

4'
1:0

ГООООООООООООЛ! Дальний бросок Бабчука казался не очень сильным, но Сэнфорд не справился, пропустив шайбу между щитков. Мирнов и Пильстрём пытались подправить и закрыть обзор вратарю, но шайба записана на Бабчука.

3'

2'

До верного пытались ярославцы разыграть большинство, Петров пытался на пятачке добраться до отскока, но Василевский сыграл внимательно.

1'

И сразу же удаление у уфимцев. Бабчук наказан за подножку.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Андрей Василевский против Кёртиса Сэнфорда.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.