0 0
0
1 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83% при вместимости 6 050)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 17:28
    1:0
    Дмитрий Космачёв
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
16:34
Мартин Цибак
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:48
Максим Березин
подножка
2'
25:05
Александр Судницин
выброс шайбы
2'
27:53
2'
31:52
Теэму Лааксо
подножка
2'
37:09
Богдан Киселевич
2'
42:20
2'
49:36
подножка
2'

2-4-6 12
60'

Все, матч окончен! "Северсталь" одержала выездную победу над "Нефтехимиком" со счетом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Бросаются под каждый бросок череповчане, очень самоотверженно играют гости.

60'

Убежал Судницин с ворот, на финальный штурм пошёл "Нефтехимик". Около 30 секунд еще играть!

59'

Тайм-аут взял Владимир Крикунов.

59'

Романов на замахе уложил защитника на лёд, а прострел вдоль ворот не дошёл до адресата — удачно на перехвате сыграл Часлава.

58'

Вновь ничего опасного не создали в большинстве нижнекамцы, в полном составе "Северсталь".

57'

Киселевич спокойно отобрал шайбу за воротами у Анисина и разрядил обстановку у ворот.

56'

Лааксо за подножку получил две минуты штрафа.

54'

Осала из-за ворот выкатился на пятак, с неудобной руки бросил по воротам — мимо!

53'

Хохряков, продавив защитника, выкатился на пятак и прострелил в центр — Якимов из убойной позиции не попал в створ, шайба прошла рядом со штангой!

51'

В полном составе "Северсталь".

51'

Мамашев! От синей линии мощно щелкнул под перекладину — вновь Штепанек хорош!

50'

Серия бросков следует по воротам Штепанека, голкипер "Северстали" раз за разом выручает свою команду!

49'

Киселевич удалён на две минуты.

49'
1:2

ГОООООООЛ! Два в два убежали череповчане, Казаковцев сделал отличную передачу на дальнюю штангу и Андерсен послал шайбу в пустой угол ворот!

48'

Хохряков из-за ворот выкатился на пятак и прострелил на дальнюю штангу — никто из партнёров не добрался до шайбы.

46'

Нижнекамцы продолжают штурмовать ворота "Северстали". Анисин легко выбрался из-под опеки и от борта набросил на ворота — Штепанек намертво забрал шайбу.

45'

Без особых проблем отбились гости, вернулся на лёд Киселевич.

44'

Виделль помешал Анисину нанести бросок с острого угла и шайба вышла из зоны гостей.

43'

Киселевич отправляется на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой.

42'

Аккуратно действуют команды, стараются в первую очередь надежно сыграть в своей зоне.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после двух периодов.

40'

Коукал! Мощнейший выстрел от синей линии — Штепанек выловил шайбу из-под перекладины!

40'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у хозяев — 15:10.

40'

39'

Долго хозяева держат шайбу в чужой зоне, однако до броска дело так и не доходит.

38'

Лааксо нарушил правила в борьбе с Анисиным.

36'

На встречных курсах идёт игра. Полыгалов из круга вбрасывания прицельно бросал в дальний угол, Штепанек щитком отбил шайбу в сторону!

35'

Клименко от борта несильно набросил на ближнюю штангу, Бердникову не удалось переправить шайбу в ворота — Судницин сыграл внимательно.

34'

34'

Штепанек уверенно справился с броском Полыгалова с острого угла, и гостям удалось выбросить шайбу из своей зоны.

33'

Здорово череповчане действуют в меньшинстве, "Нефтехимику" никак не удаётся войти в чужую зону.

32'

Стасенко удалён за подножку.

31'

Часлава! Здорово подключился к атаке, мощно зарядил с ползоны — шайба просвистела рядом со штангой!

29'
1:1

ГОООООООЛ! Клименко подкараулил отскок на пятаке и с близкого расстояния послал шайбу в ворота!

28'

Анисин удалён за выброс шайбы, третье подряд большинство у "Северстали".

28'

В полном составе "Нефтехимик".

27'

Расположились череповчане в чужой зоне. Клименко зарядил от синей линии — шайба после рикошета от конька Белова ушла за пределы площадки.

26'

Еще одно удаление у хозяев, Березин наказан двумя минутами штрафа за подножку.

24'

Длинную смену нижнекамцы провели в чужой зоне. Штепанек уверенно справился с дальним броском Полыгалова, а затем Радивоевич не попал по шайбе из убойной позиции.

23'

В полном составе "Нефтехимик", ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

22'

Контратаку в меньшинстве провели хозяева, Радивоевич атаковал со входа в зону — Штепанек надежно прикрыл ближний угол!

21'

Цибак отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у череповчан.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Нефтехимика" после первого периода.

19'

По броскам в створ преимущество у "Нефтехимика" — 10:7.

18'
1:0

ГОООООООЛ! Миловзоров выкатил шайбу на синюю линию, Космачёв в касание бросил по воротам и шайба влетела точно в угол!

17'

Первое удаление в матче — Виделль отправляется на скамейку штрафников за задержку клюшкой.

16'

Осала выкатился из-за ворот и из-под защитника нанёс резкий бросок в ближний угол — Штепанек был начеку.

15'

Полыгалов убрал защитника на замахе и выкатил шайбу на синюю линию под бросок Романову, Станислав бросил точно по центру — Штепанек спокойно справился с угрозой.

14'

Хохряков на скорости убежал от защитника, под углом выкатился на ворота и нанёс бросок под перекладину — высоковато получилось!

12'

Момент! Выскочила шайба на пятак, Демагин с близкого расстояния не сумел перебросить шайбу через щиток Штепанека!

11'

Мамашев! От синей линии нанёс прицельный бросок в ближнюю девятку, Штепанек забрал шайбу в ловушку.

9'

Еще одну хорошую возможность упустило первое звено гостей. Виделль отобрал шайбу у защитника и из угла площадки сделал передачу в центр, Бумагин не попал в створ из выгодной позиции!

8'

Перехват в средней зоне, Клименко немного продвинулся вперёд и мощно щелкнул по воротам — шайба прошла рядом со штангой.

7'

Демагин на скорости ушёл за ворота и сделал передачу на ближнюю штангу, Полыгалов с острого угла бросил слишком неточно.

6'

Опаснейшую контратаку провели гости, Бумагин под углом выкатывался на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Судницина!

4'

Выиграли череповчане вбрасывание в чужой зоне, Евсеенков мощно зарядил от синей линии — шайба прошла над перекладиной.

3'

Космачёв здорово поборолся у борта и низом прострелил на ближнюю штангу — Штепанек прижал шайбу ко льду.

2'

Затяжную атаку провели гости, Клименко атаковал с ползоны — шайба ушла в сторону.

1'

Бумагин на скорости ворвался в чужую зону и сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, Виделль не добрался до шайбы.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Судницин — Якуб Штепанек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Нефтехимик" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.