1 1
1
1 3

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Александр Юньков
0'
20'
40'
60'
Амур — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2013 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

29.13

2'
03:30
Никита Трямкин
атака в область головы и шеи
2+10'
15:35
Антон Лазарев
задержка соперника клюшкой
2'
16:42
задержка соперника
2'
28:18
Сами Лепистё
грубость
2'
35:48
2'
35:48
Александр Логинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:26
Николай Жилин
2'

14-4-2 20
60'

Матч завершён. "Автомобилист" в Хабаровске выиграл у "Амура" со счётом 5:3 и заработал три очка, с чем мы коллектив Анатолия Емелина поздравляем. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

60'
3:5

ГООООООООЛ! Да, заменили Ярвинена на шестого полевого и "Амур" получил в пустые ворота от Эдуарда Левандовского. Третий гол Эдика в нынешнем сезоне. Теперь всё ясно.

59'

Александр Логинов палил из левого круга вбрасывания! С трудом отбивается "Автомобилист", но пока что держится! Пора "Амуру" снимать вратаря.

58'

Коварж удачно отбил шайбу щитками, был момент у ворот Екатеринбурга.

56'

Рыбницкий спокойно начал атаку своей команды из-за ворот Коваржа. Вскоре небольшая ствчка Владимира Логинова и Лепистё.

55'

Ярвинен в ближнем бою спас команду! А затем Мика зафиксировал шайбу после броска Крикунова. Вбрасывание.

54'

А играть остаётся всё меньше и меньше. "Автомобилист" сейчас наверняка начнёт подсушивать игру, что будет вполне логичным развитием событий.

52'

Заметно тише стало на трибунах. Не ожидали такого поворота событий местные зрители, всё же шло хорошо…

51'
3:4

ГООООООООЛ! Владислав Егин проводит первый матч за "Автомобилист", сразу отличился защитник! Лазарев выдал пас на пятак, за Егиным не доглядели и он уже падая протолкнул шайбу в цель!

50'

Концовочка будет прекрасной, просто на загляденье! это смело можно сказать уже сейчас.

49'
3:3

ГООООООООЛ! Первая шайба Евгения Фёдорова за "Автомобилист"! Подставил клюшку под бросок партнёра, шайба изменила направление полёта и юркнула в ворота Ярвинена!

48'

Смогли хабаровчане заблокировать бросок Чернова, который неплохо выкатился из-за ворот.

47'

Степанов бросал, но не попал в дальний угол! Хорошая атака сходу получилась.

46'

Несмотря на то что обе команды играют не в оптимальных составах, хоккей они показывают довольно приличный. Интересно смотреть, не скучно.

44'

Быстро было реализовано большинство, Екатеринбург играет в полном составе.

43'
3:2

ГООООООООЛ! Проспала оборона "Автомобилиста" отскок от заднего борта. Шайба попала в Антонова, а от него оказалась в воротах. Автоголов в хоккее нет, гол записан на Александра Юнькова.

43'

Жилин ошибся, нарушив правила у борта. Большинство будет у "Амура". А пострадал Дубинин.

42'

Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне. Коварж весь во внимании, атаковать могут моментально.

41'

Бросок Лазарева — Ярвинен в игре. "Автомобилист" привычно начал период активно, не засиживаясь на месте.

41'

На старте третий период, продолжаем!

40'

Второй период завершён. Результативная ничья 2:2, всё будет решаться в третьем периоде. Возможно, что и та сильнейшего выявить не получится, тогда будут овертайм и буллиты. Отдыхаем.

40'
2:2

ГООООООООЛ! Виклунд проехал за воротами и выехав на пятак и буквально запихал шайбу за ленточку, Ярвинен в данной ситуации оказался бессилен! Реализовано большинство.

39'

Александр Логинов атаковал игрока не владеющего шайбой и получил двухминутный штраф.

37'

Побольше стало места на льду. Но выжать каких-то дивидендов ни у одного из коллективов из этого не получается. По-прежнему 2:1.

36'

А у "Автомобилиста" наказан Лепистё. В равных составах поиграют команды. Четыре на четыре.

36'

Шишканову две минуты у "Амура" за грубость.

35'

Шишканов бросал, затем защитник от синей линии приложился — увеличить счёт не удалось.

34'
2:1

ГООООООООЛ! Сместился Петружалек чуть назад, развернулся и бросил не глядя — шайба юркнула в дальнюю девятку, Коварж не смог среагировал, не видел он момента полёта шайбы.

33'

Чернов выскочил один на один с Ярвиненом, бросал в нижний угол ворот, в результате шайба пролетела в сантиметрах от штанги.

32'

Симаков поборолся, выложил шайбу на клюшку Крикунову, который бросил сильно выше. И ещё один момент у Ильи позже, бросок в упор — голкипер тащит.

31'

Бросок с неудобной руки от Василия Стрельцова — Ярвинен надёжен.

30'

Лугин бросил из-под защитника, но Коварж смог отвести угрозу от своих ворот. Вбрасывание будет.

29'

За задержку соперника руками удалён Трямкин. Было у него 2+10, не успел отсидеть первый штраф, как схлопотал второй.

28'

Фисенко получил повреждение и в сопровождении врача покинул пределы льда, отправившись в раздевалку.

28'

Динамичная игра, почти нет пауз. Егин простреливал на пятак — защитник "Амура" лёг под шайбу и заблокировал этот прострел.

27'

Лугин выполнил перехват, выскочил по месту правого крайнего, бросил — Коварж сперва отбил, а потом и справился с добиванием.

25'

Быков не стал бросать от синей линии, в итоге гости выполнили перехват и попытались провести ответную атаку.

24'

Выход два в одного, бросок Климчука — выше ворот. Попихин на скамейке активен, подбадривает своих ребят.

23'

Передача Василия Стрельцова на пятак — Ярвинен просто красавец, отлично сыграл финский голкипер "Амура".

22'

Резвое начало, как и периодом ранее. Одна атака сменяется другой, обе команды достаточно активны.

21'

Начался второй период. Продолжаем наш онлайн-репортаж.

20'

Первый период завершён. Ничья 1:1 в Хабаровске, шайбы забрасывали Малыхин и Коротков. Ждём второй двадцатиминутки, а пока отдыхаем 17 минут.

20'

Лазарев хорошо открылся на дальней штанге. Ежов мешал Антону, но тот всё равно бросил в ближний угол. Ярвинен в игре.

19'

В полном составе "Автомобилист", удалось команде Анатолия Емелина отбиться.

18'

Жарко было перед воротами Коваржа, Юньков не попал по шайбе на пятаке. Уже вчетвером гости. Полегче.

17'

Лазарев оставил свою команду втроём. Задерживал соперника клюшкой и удалился.

16'

Трямкин получил 2+10 за удар Тарасова в область головы. Шанс для "Амура" выйти вперёд.

16'

Тарасов далеко отпустил от себя шайбу, ном её догнать капитан "Амура". Так, будет удаление у нас.

16'

Гусев хорошо сыграл в обороне и не позволил сопернику бросить. Небольшая пауза в матче.

15'
1:1

ГООООООООЛ! Не выдержала оборона "Автомобилиста". Коротков забивал уже по сути в пустые ворота. Малыхин не успел накрыть форварда "Амура", а тот оказался один по центру ворот и воспользовался моментом. Юньков и Петружалек ассистенты.

14'

Продолжает Хабаровск поддавливать, прижимать соперника в его зоне.

12'

Литовченко бросил — мимо. Хабаровск приходит в себя и начинает завладевать инициативой. Пора бы уже, конечно.

11'

Два подряд броска по воротам Коваржа — справился голкипер. У уральцев ответил Лазарев, вбрасывание состоится в зоне хозяев.

10'

Дубинин толкался на пятаке, но шайба уже у Коваржа. Небольшая стычка на пятаке "Автомобилиста". Вбрасывание выиграли гости.

9'

Не нравится болельщикам на трибунах, как сейчас играет их команды. Периодически слышно недовольное посвистывание.

8'

Симаков выполнил сольный проход, Крикунов бросил, а Ярвинен потерял шайбу из виду. В щитках голкипера она застряла.

7'

Первая коммерческая пауза в матче. Кстати, в личных встречах между наставниками команд счёт 6-1 в пользу Евгения Попихина.

6'

Климчук был один на пятаке, но каким-то чудом не попал в створ едва ли не в упор! Не факт, что Коварж бы спас.

5'

Екатеринбург начал встречу очень активно. Похоже, хабаровчане не ожидали такого яростного натиска гостей с первых минут.

4'
0:1

ГООООООООЛ! Лепистё бросал от синей линии, Малыхин подправлял, Ярвинен отбил перед собой, и Фёдор со второй попытки точен. С лёта отправил шайбу в цель нападающий "Автомобилиста"!

4'

Малыхин в атаке всё сделал просто здорово, Владимиру Логинову пришлось фолить. Две минуты.

3'

Дубинин забросил шайбу вперёд из центральной зоны. Но броска по воротам Коваржа дело так и не дошло.

2'

Евгений Фёдоров отработал у борта в чужой зоне после броска партнёра с неудобной руки.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Стартовые голкиперы: Ярвинен — Коварж.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.

17.10.2013 12:00