3 0 0
0
1 2 1

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 100 зрителей (91% при вместимости 5 600)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Сакари Салминен
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
13:16
Дерон Куинт
грубость
2'
28:35
удар клюшкой
2'
33:09
задержка соперника
2'
41:25
Вадим Краснослободцев
задержка соперника клюшкой
2'
45:17
2'

0-2-0-0 2
63'

Все, матч окончен! "Спартак" одержал волевую победу над "Торпедо", уступая по ходу встречи со счетом 0:3. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

63'
3:4

ГООООООООЛ! Юньков, выдержав паузу, сделал передачу на пятак, Козлов с близкого расстояния поразил ворота Коваля!

62'

Григорьев! От синей линии щелкнул под перекладину — Гласс забрал шайбу в ловушку.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 3:3. Впереди овертайм.

60'

Куинт нанёс бросок с острого угла — Коваль щитком отбил шайбу в сторону.

58'

Козлов сделал отличную передачу в центр зоны, Кулик из отличной позиции послал шайбу над перекладиной.

57'

Торпедовцы активнее проводят концовку, Глассу приходится раз за разом выручать свою команду.

55'

Денисов от борта мощно зарядил в ближний угол — Гласс на месте!

54'

Торпедовцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Хиетанен в касание бросил по воротам — мимо!

53'

Федор Канарейкин взял 30-секундный перерыв.

53'

Галузин! Мощнейший выстрел из круга вбрасывания — Гласс отбил перед собой, а добить было некому!

51'

Удалось выстоять хозяевам в меньшинстве, вернулся на лёд Денисов.

50'

Жарко было перед воротами Коваля, Валентенко оказался первым на подборе и выбросил шайбу из зоны.

49'

Денисов с нарушением правил остановил прорыв Крутова.

47'

Брент! Под углом выкатился на ворота "Спартака", бросил в дальнюю девятку — мимо!

46'
3:3

ГООООООООЛ! Никулин получил отличную передачу от Козлова и с нулевого угла поразил ворота "Торпедо" — ошибся Коваль, не смог выручить свою команду.

45'

Краснослободцев удалён за задержку клюшкой, против Васильева были нарушены правила…

45'

Большое преимущество у "Спартака", нижегородцы играют на отбой.

44'

Козлов сделал изумительную передачу на выход Крутова, Алексей в ближнем бою не сумел переиграть Коваля!

43'
3:2

ГООООООООЛ! Куинт приложился от синей линии, шайба выскочила на пятак. Шпирко не удалось добить шайбу, однако Андерсон со второй попытки все-таки поразил ворота Коваля!

42'

Сразу же москвичи расположились в чужой зоне. Куинт дважды атаковал от синей линии, Коваль сыграл надежно.

42'

Валентенко нарушил правила в борьбе у борта, большинство получили красно-белые.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу "Торпедо" после двух периодов.

38'

Хозяева и во втором периоде чаще бросают в створ ворот — 7:6.

37'
3:1

ГООООООЛ! Провалилась оборона нижегородцев, Крутов выскочил на рандеву с Ковалем, убрал шайбу в сторону и затем послал её в угол!

36'
3:0

ГООООООЛ! Салминен легко ушёл от Сергеева, вышел один на один с вратарём и послал под перекладину!

36'

В полном составе "Торпедо".

35'

Отличный сольный проход Куинта! Дерон убежал от двух защитников, вышел один на один с вратарём, бросил в ближний угол — Коваль выручил!

34'

Паршин отправляется на скамейку штрафников.

32'

Жердев атаковал со входа в зону — получилось слишком неудачно, шайба ушла далеко в сторону.

31'

В полном составе "Спартак".

30'

Острую атаку провели москвичи в меньшинстве, Нестеров нанёс прицельный бросок в дальний угол — Коваль сумел дотянуться до шайбы краем ловушки!

29'

Куинт с нарушением правил остановил проход Максима Потапова, большинство будет у хозяев.

28'

Опасно! Салминен выскочил один на один с вратарём, Гласс не дал себя переиграть в ближнем бою.

26'
2:0

ГООООООЛ! Галузин из угла площадки сделал передачу на дальнюю штангу, Валентенко с острого угла послал шайбу точно под перекладину!

25'

Васильев! Мощный выстрел от синей линии — шайба ушла в сторону.

24'
1:0

ГООООООЛ! Салминен на скорости вошёл в зону по левому флангу и сделал шикарный перевод на противоположный край, Паршин в касание поразил пустой угол ворот!

23'

Никулин! Из левого круга вбрасывания щелкнул в дальний нижний угол — Коваль успел щитком среагировать!

22'

Краснослободцев сместился в центр и резко бросил в ближний угол — мимо!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

19'

Нижегородцы имеют небольшое преимущество по броскам в створ — 8:7.

18'

Выстояли хозяева в меньшинстве, вернулся на лёд Белохвостиков.

17'

Опасно! Куинт выкатил шайбу под бросок Сергееву, Андрей от всей души зарядил по воротам — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

16'

Галузин едва не убежал один на один с вратарём, Кулик удачно сыграл в отборе и снял шайбу с крюка у нападающего.

15'

Опасно! Шпирко бросил с ползоны — перекладина выручила хозяев!

14'

Белохвостиков нарушил правила против Воронина, большинство будет у красно-белых. 2+2 получил защитник хозяев.

12'

Жердев из угла площадки прострелил на пятак, Нестерову не дали бросить из убойной позиции.

11'

Кулёмин с левого края прострелил вдоль ворот, Максим Потапов не добрался до шайбы.

9'

Салминен! Под углом выкатился на ворота, бросил в дальнюю девятку — шайба прошла над перекладиной!

8'

Шпирко на скорости убежал от защитника, бросил в ближнюю девятку — Коваль намертво забрал шайбу!

7'

Гласс справился с дальним броском Хиетанена, небольшое преимущество на стороне хозяев.

6'

Салминен легко ушёл от защитника, выложил шайбу на синюю линию, Хиетанен нанёс бросок в ближнюю девятку — Гласс забрал шайбу в ловушку.

5'

Счастливый протащил шайбу по левому флангу, бросил в ближний угол — Гласс на месте!

3'

Позиционную атаку провели москвичи, Бодров от синей линии набросил на ворота, но не дошла шайба до вратаря.

2'

Валентенко! Опасный бросок из круга вбрасывания, шайба прошла рядом со штангой.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Виталий Коваль — Джефф Гласс.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Спартак". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

19.10.2013 17:00