1 2
1
1 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 5 936 зрителей (77% при вместимости 7 700)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    Милан Гулаш
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 октября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

удар клюшкой
2'
04:53
Милан Гулаш
2'
04:53
Ян Коварж
подножка
2'
06:13
Николай Казаковцев
задержка соперника клюшкой
2'
14:58
2'
26:25
Виктор Антипин
задержка соперника
2'
30:24
Милан Гулаш
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:54
2'
47:04
2'
48:56
5'
51:24
Джастин Ходжман
2'

4-0-7 11
60'

"Магнитка" вырвала победу в концовке третьего периода, а её лидеры Данис Зарипов и Сергей Мозякин в очередной раз пополнили свои копилки набранными очками. Наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Металлурга"!

60'

"Северсталь" взяла таймаут.

60'

Удаление у "Металлурга" за 13 секунд до конца. Ходжмэн на скамейке штрафников.

58'

Лааксо предпринял рейд от чужой синей линии на пятачок, но бросить хозяева не позволяют.

56'

Пытаются череповчане взвинтить темп, но мало что получается в атаке.

54'
4:2

ГОООООООООООЛ! Ходжмэн отменно прострелил от правого борта на пятачок, и Гулаш смог точно бросить в касание.

54'
3:2

ГОООООООООООЛ! Снова первое звено "Металлурга" делает результат! Мозякин отдал пас не глядя, из-за спины из угла чужой зоны — Зарипов накатил на пятачок и без проблем замкнул!

53'

Коварж! Успел помешать Ковыршину сыграть на добивании. Угол был открыт — Печурский отбил шайбу перед собой, но добавить не дали.

52'

Казаковцев и Бирюков на скамейке штрафников.

52'

Пятиминутные штрафы для каждого из драчунов.

52'

Драка! Бирюков и Казаковцев сошлись в кулачном бою, и, пожалуй, можно присудить боевую ничью.

51'

Здунов пытался организовать контратаку, убежал, но бросать не стал. "Металлург" играет в полном составе.

51'

Клименко пытался стрельнуть в касание от синей линии — сломалась клюшка.

50'

Череповчане играют в полном составе и большинстве.

49'

Удаление у "Магнитки", и это тоже игра высоко поднятой клюшкой. На скамейке штрафников Данис Зарипов, играем четыре на четыре.

49'

Ли! Мощный выстрел от синей линии, но слишком откровенно получилось — Штепанек взял намертво.

48'

Удаление у "Северстали". Игра высоко поднятой клюшкой, наказан Бердников.

47'

Виделль! Убежал от Бирюкова, выходил к воротам по правому флангу, и Печурский великолепно среагировал ловушкой!

46'

"Магнитка" здорово прессингует на чужой синей линии, "Северсталь" с трудом начинает свою атаку.

44'

Гулаш потерял шлем, и вынужден был быстро бежать меняться — касаться шайбы было нельщя.

42'

Ходжмэн не успел к прострелу на дальнюю штангу, могло быть очень опасно.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, у нас снова ничья — на этот раз 2:2. Перерыв.

38'

"Магнитка" в полном составе.

38'

Клименко — перекладина! Хороший выстрел Глеба со средней дистанции, и перекладина помогла Печурскому.

37'

Мощный выстрел Чаславы от синей линии — Печурский внимателен.

36'

Удаление у хозяев. Игра высоко поднятой клюшкой, Гулаш получил две минуты.

36'

Клименко накатывался на пятачок, и едва Маленьких не упустил форварда, в последний момент помешал бросить.

35'

Мозякин бросал с отрицательного угла, и едва шайба не влетела в ворота Штепанека после рикошета.

33'

Штепанек каким-то чудом успел выставить щиток и отбить бросок в упор!

31'
2:2

ГОООООООООЛ! Тимкин не уследил на дальнем пятачке за Бушуевым, и Николай классно бросил в касание после передачи от борта!

31'

Удаление у "Металлурга". Антипин наказан за задержку руками.

31'
2:1

ГОООООООООЛ! Коварж классно подставил клюшку под дальний наброс Мозякина!

29'

"Магнитка" играет в полном составе.

29'

Казионов организовал контратаку, бросил, и не дал Штепанеку быстро ввести шайбу в игру.

28'

Выбрасывают шайбу из своей зоны магнитогорцы, "Северсталь" не может преодолеть чужую синюю линию.

27'

Удаление у "Металлурга". Хабаров наказан за подножку.

26'

Придавили череповчане хозяев в последние полторы минуты, не выпускают магнитогорцев из зоны.

24'

Шенфельд! Мог забить, добивая отскок от голкипера после дальнего выстрела Бирюкова, но Штепанек сыграл здорово.

22'

Коварж неплохой бросок с кистей наносил из-под защитника — Штепанек снова в игре.

21'

Бирюков несильным кистевым попал в маску Штепанеку — игра не остановлена.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, на табло ничья 1:1. Перерыв.

19'
1:1

ГОООООООООЛ! Не разобрались на своём пятачке защитники "Металлурга", и Бушуев с Никонцевым несколько бросков нанесли без помех, находясь прямо пере воротами. В итоге Никонцеву удалось пробить Печурского.

17'

"Северсталь" в полном составе, не использовала "Магнитка" своё большинство.

17'

Коварж с неудобной руки пытался добавить с пятачка — неточно.

15'

Задержка клюшкой, Казаковцев на скамейке штрафников.

15'

Мозякин! С помехой атаковал с дальнего пятачка — мимо створа, тут же Коварж воевал у ворот, и удаление у гостей.

14'

Косов! В хорошей позиции находился перед воротами гостей, но не сумел как следует подстроиться под шайбу.

12'
1:0

ГООООООООЛ! Зарипов получил прекрасную диагональ от Мозякина на дальнюю штангу, и Данис в касание переправил шайбу в ворота!

12'

Клименко! Обокрал соперника в чужой зоне, и если бы не Мозякин, то Бумагин мог бы расстреливать Печурского без помех.

11'

Косов навязал борьбу в чужой зоне, Григоренко поддержал, но передачу Малиновскому под бросок отдал неточную.

9'

Хозяева в полном составе.

9'

Евсеенков! Классный бросок от синей линии, шайба шла низом, и едва не срикошетила в ворота уральцев.

8'

Мощный бросок Лааксо — Печурский на месте. "Металлург" играет вчетвером.

7'

Удаление у "Магнитки", которая остаётся втроём. Коварж наказан за подножку.

6'

Гулаш наказан у "Магнитки". Обоюдное удаление, играем четыре на четыре.

6'

Бердников удалён у "Северстали".

6'

Ходжмэн! Хороший пас из левого угла чужой зоны на пятачок — там никого. Гулаш накатил вторым темпом, и Штепанек вступил в игру.

4'

Зарипов комбинировал с Мозякиным в чужой зоне, но успели гости накрыть бросок Сергея с дальнего пятачка.

2'

Мозякин! Подставлял клюшку на пятачке, стоя спиной к воротам Штепанека — не очень удачно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Александр Печурский против Якуба Штепанека.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" (Магнитогорск) — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.