1 0
1
1 1

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 23:03
    1:1
    Игорь Бортников
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

удар клюшкой
2'
17:07
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:00
Антон Полещук
задержка соперника клюшкой
2'
23:33
Егор Антропов
толчок клюшкой
2'
33:20
2'
38:57
Виктор Другов
2'

2-4-0 6
60'

Матч завершён. Руденко за несколько секунд до сирены не попал с неудобной руки в пустые ворота, но вряд ли это сильно расстроило "Барыс". Команда побеждает, набирает три очка и выходит на первую строчку в общей турнирной таблице, опережая СКА на очко и имея две игры в запасе. На этом наш репортаж завершён. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

58'

Бортников бросил, Грачёв пошёл на добивание, но Николай Антропов помог защитникам и подчистил пятак.

57'

В полном составе играет "Адмирал". Есть ещё время на спасение, но верится в это с трудом. Если честно.

56'

Никуда особенно не торопятся гости. Лундин бросил едва ли не с середины площадки и попал в задний борт.

55'

Другов удалён за задержку соперника клюшкой. Отыгрываться надо, а они правила нарушают…

53'

Николай Антропов здорово подержал шайбу в чужой зоне. "Убил" несколько секунд опытный хоккеист астанинцев.

52'

Первушин бросил с неудобной руки — шайба в щитках у Ахонена. Голкипер "Барыса" играет уверенно.

51'

Момент у Доуса, выскакивал Найджел под острым углом — чуть рядом со штангой.

50'

В штангу ворот Лундстрёма сейчас попала шайба, могла и четвёртая залететь!

49'
1:3

ГООООООООЛ! Вот вам и тайм-аут, как подействовал! Поборолись гости за шайбу, это Пушкарёв справился с Осиповым. Далее шайба пришла к Руденко, тот отпасовал на Уппера, который оформил дубль!

48'

Тайм-аут взял Ари-Пекка Селин. Логичное решение главного тренера.

48'

Грачёв бросил, Ахонен отбил шайбу блином, а затем гости пробросились. "Барыс" что-то заметно подсел.

47'

У Йюнге не получилось перевести шайбу на дальнюю штангу.

46'

Барбашев бросал с неудобной руки — Ахонен отразил шайбу в сторону. Активны дальневосточники, публика гонит их вперёд.

45'

Грачёв и Уппер боролись за шайбу у борта. В итоге она оказалась у ветерана "Барыса". Вбрасывание сейчас в зоне "Адмирала".

43'

Штурм ворот Ахонена. Удалось отбиться казахстанскому коллективу, но сделать это было довольно непросто.

42'

Кстати, астанинцы в третьих периодах играет намного лучше своего нынешнего соперника. Посмотрим, что будет сейчас.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка. Удаление Пушкарёва хозяевами не реализовано.

40'

Сирена на перерыв. 2:1 в пользу гостей после двух периодов. Во второй двадцатиминутке соперники обменялись заброшенными шайбами. Отличились Бортников ("Адмирал") и Паньшин ("Барыс"). Отдыхаем.

39'

Удаление у Астаны. За подножку на две минуты оштрафован Пушкарёв.

38'

Атака два в одного, Бойд завершал — чуть выше. Мог "Барыс" забросить третью шайбу перед самым перерывом!

37'

Постепенно подходит к концу время второго периода. Рахманов бросил — шайба в ловушке Лундстрёма. Вбрасывание в его зоне.

35'

Другов и Савченко немного потолкались на пятаке перед воротами Ахонена. Совсем не получается это большинство у гостей.

34'

Земчёнок смог бросить. Молодец: и Ахонена потревожил, время для своей команды выиграл.

34'

Руденко толкали клюшкой. Егор Антропов получил малый штраф. Гости в большинстве.

33'

Долгая атака "Адмирала", Лисин здорово обострял. Тяжёлая минута выдалась для астанинцев.

32'

Результативностью "Барыс" может похвастать. С этим проблем у команды Селина точно нет. Первое место в КХЛ.

31'
1:2

ГООООООООЛ! Михаил Паньшин забросил свою первую шайбу! Реактивная атака "барсов", Рахманов бросал с острого угла, а Паньшин на пятаке подкараулил отскок и смог забить!

30'

Ровно половину основного времени матча позади. Бортников и Грачёв создали хороший момент, почти что выход два в одного получился. Но в штангу Грачёв всё же попал!

29'

Боченски активно орудовал клюшкой на чужом пятаке. Легионеры у "Барыса" выглядят очень прилично. Постоянно в эпицентре внимания.

28'

Волна пошла по трибунам арены. Хорошее настроение у болельщиков. А на табло 1:1.

27'

Руденко бросил с неудобной руки, пошёл дальше на Лундстрёма и спровоцировал небольшую толкучку.

26'

Литвиненко бросил — шайба в ловушке у Лундстрёма. Удалось отбиться "Адмиралу".

25'

Николай Антропов опасно переводил шайбу на дальнюю штангу. Хозяева в свою очередь создали опасный момент в меньшинстве. Шюц был неплох!

25'

Антон Полещук получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

24'
1:1

ГООООООООЛ! Только Пушкарёв выскочил со скамейки для штрафников, как "Адмирал" забил! Другов бросил, попал в защитника, который получил повреждение. Шайба отлетела к Бортникову и он поразил цель.

23'

Лисин бросил — шайба попала в Ахонена. Будет ещё одно вбрасывание. Довольно спокойно отбивается "Барыс".

22'

Шайбу требует местная публика. Шюц выиграл вбрасывание в чужой зоне, последовал бросок, вот только мимо створа.

21'

Нарушение численного состава в составе "барсов". Пушкарёв будет отбывать малый скамеечный штраф.

21'

Доус выскакивал на ворота, но бросить ему на позволили. Показывает канадец, что его цепляли, штрафа нет…

21'

Начался второй период, продолжаем наш прямой онлайн-репортаж.

20'

Первый период во Владивостоке завершён. "Барыс" выигрывает в гостях у "Адмирала" с минимальным счётом. Гол у Уппера. Это его пятая шайба в сезоне. Перерыв.

19'

У "барсов" 19 пропущенных шайб в меньшинстве, третья позиция с конца. Но и "Адмирал" не так хорош при игре пять на четыре.

18'

Первое удаление в сегодняшней встрече. За удар соперника клюшкой в боксе для штрафников оказался Николай Антропов.

16'

Бортников пытался вывести шайбу на пятак, но сделать этого у него не получилось.

15'

Практически все подобры за гостями. И слишком много офсайдов в последнее время.

14'

Звено Шюца у "Адмирала", первая пятёрка на льду у дальневосточников. На неё в клубе особые надежды.

13'

Коммерческая пауза, Йортикка дал своим хоккеистам небольшой втык, наставил их на путь истинный, после чего игра продолжилась.

12'

Жайлауов здорово обострял: бросал с разворота, голкипер был закрыт защитником и едва не пропустил.

11'

Руденко неплохо бросил. Шайба у Лундстрёма, вбрасывание в зоне хозяев площадки.

10'

Литвиненко ошибся в своей зоне, небольшой "пожар" в зоне астанинцев. Но Лундин подстраховал партнёра по обороне.

8'

У "Адмирала" заметны проблемы с началом атаки.

7'
0:1

ГООООООООЛ! Забил "Барыс". Уппер подобрал шайбу, сам пошёл на обострение и с пятака с неудобной руки послал шайбу в ближнюю девятку. Руденко и Пушкарёв ассистенты.

7'

Какие-то проблемы со сменой возникли у "Барыса", пришлось вмешиваться одному из главных арбитров. Всё, продолжаем, была небольшая пауза.

6'

Егор Антропов отметился неопасным броском по воротам Ахонена.

5'

Тернавский сыграл через лицевой борт. Так, вот и у "Адмирала" кое что получилось. Первушин даже бросил и заработал вбрасывание.

4'

Руденко нанёс бросок с острого угла и снова стычка. "Барыс" постепенно завладевает инициативой.

3'

Небольшая потасовка перед воротами хозяев, но до драки дело не дошло. Дело закончилось вбрасыванием.

2'

Пушкарёв бросил с близкого расстояния. Лундстрём чуть выкатился из ворот, шайба у него в щитках. Хозяева ответили броском Другова с разворота.

1'

Поехали, матч начался! Стартовые голкиперы: Лундстрём — Ахонен. Комментирует встречу для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Адмирал" — "Барыс". Начало этой встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

21.10.2013 13:00