0 1
0
0 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 4 600 зрителей (82% при вместимости 5 600)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    3:0
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

толчок клюшкой
2'
02:38
Владимир Денисов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:55
Дерек Мич
удар клюшкой
2'
17:58
2'
25:12
2'
33:27
Михаил Григорьев
атака в область головы и шеи
2+10'
38:14
Дерек Мич
задержка соперника клюшкой
2'
47:29
игра высоко поднятой клюшкой
5+GM'
48:09
2'

4-4-27 35
60'

Все, матч окончен! Уверенная победа "Торпедо" со счетом 3:0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Вольски выкатился на пятак, но в ближнем бою не сумел переиграть Лаланда!

59'

Последние две минуты пошли. Команды не лезут вперёд, в средней зоне идёт игра.

58'

В полном составе "Торпедо".

57'

Здорово хозяева действуют в меньшинстве, динамовцам никак не удаётся нанести бросок по воротам.

56'

Денисов удалён за толчок клюшкой.

55'

Потапов не сумел переправить шайбу в ворота с пятака после зрячего прострела Галузина.

54'

В полном составе "Динамо".

53'

Торпедовцы продолжают атаковать в большинстве. Хомицкий из-под защитника с кистей бросил в ближнюю девятку, Лаланд надежен!

52'

Салминен атаковал с острого угла, Лаланд забрал шайбу в ловушку.

50'
3:0

ГОООООООООЛ! Отлично всё было сделано, Салминен из угла площадки прострелил на дальнюю штангу — Вольски в касание переправил шайбу в угол ворот!

49'

Минчане пока втроём обороняются. Валентенко приложился от синей линии — Лаланд в игре.

49'

Иммонену в борьбе на пятаке досталось клюшкой по лицу. Кровь пошла из носа у финна, Краичек получил 5+20.

48'

Мич удалён за задержку клюшкой.

47'

Паршин на скорости ушёл за ворота, сделал передачу в центр — Салминену в последний момент помешали расстрелять ворота с нескольких метров!

45'

Мич здорово отработал в обороне, не позволив Салминену выйти на ударную позицию.

43'

Иргл на скорости протащил шайбу по флангу, прострелил на пятак — Коваль оказался первым на шайбе.

42'

Активно начали торпедовцы. Лаланд справился с очередным дальним броском, Валентенко атаковал от синей линии.

41'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Торпедо" после второго периода.

39'

Опасно! Ефименко замыкал прострел на дальней штанге, Коваль успел переместиться и щитком отвёл угрозу от ворот!

39'

Григорьев получил 2+10 за атаку в область головы и шеи.

38'

Иммонен сделал отличную разрезающую передачу, Паршин с близкого расстояния послал шайбу в грудь голкиперу.

37'

Контратакой два в два ответили гости, Хомицкий успел накрыть бросок Стася с острого угла.

36'

Вернулся на лёд Краичек, в полном составе минчане.

35'

Хиетанен! От синей линии зарядил под перекладину, вновь Лаланд хорош!

34'

Краичек удалён за толчок клюшкой.

33'

Мелешко ушёл за ворота, выкатил шайбу под бросок Калюжному, Алексей с острого угла не попал в створ.

31'

Вольски! С правого края сместился в центр, бросил в ближнюю девятку — шайба прошла над перекладиной!

30'

Мелешко с левого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол — Коваль среагировал. А затем защитники на пятаке не дали добить Калюжному.

28'

"Динамо" играет в полном составе.

27'

Краснослободцев ушёл за ворота, прострелил на ближнюю штангу — Счастливый не попал по шайбе с близкого расстояния!

26'

Сразу же хозяева расположились в чужой зоне. Хиетатнен от синей линии проверил Лаланда, голкипер минчан выручил свою команду.

26'

Захаров удалён за подножку, против Кулёмина были нарушены правила.

25'

Плэтт! Зарядил со средней дистанции, Коваль спокойно прижал шайбу ко льду.

24'

Жарков на дальней штанге откликнулся на прострел с фланга, но поднять шайбу над щитком голкипера не удалось.

22'

Хомицкий от борта прострелил на пятак, Потапову помешали принять шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Торпедо" после первого периода.

20'

Хомицкий зарядил от синей линии — Лаланд парировал перед собой, а добить некому!

19'

Паршин на пятаке подставил клюшку на пятаке под дальний бросок Хиетанена, шайба прошла над перекладиной.

18'

Мич удалён за удар клюшкой.

16'

Хозяева продолжают атаковать, шайба практически не выходит из зоны минчан. Хиетанен отметился дальним броском, получилось неудачно.

15'

Жарко было перед воротами Лаланда, Потапову с острого угла не удалось поразить цели — голкипер выручил.

14'
2:0

ГООООООЛ! Галузин здорово поборолся у борта и набросил на пятак, Кулёмин в касание переправил шайбу в угол ворот!

13'

Кристек из круга вбрасывания прицельно бросил в дальний угол, Коваль забрал шайбу в ловушку!

12'

Калюжный с кистей из-под защитника нанёс бросок под перекладину — Коваль среагировал.

11'

Потапов протащил шайбу по флангу, прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров так и не добрался до шайбы.

9'

Выстояли торпедовцы в меньшинстве, вернулся на лёд Денисов.

8'

Долго гости держат шайбу в чужой зоне, однако дело до броска так и не доходит.

7'

Денисов отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у "Динамо".

7'

Затяжную атаку провели нижегородцы, Валентенко атаковал от синей линии — Лаланд сыграл надежно.

5'

Плэтт! Протащил шайбу по флангу, нанёс бросок в ближний угол — Коваль забрал шайбу в ловушку.

4'
1:0

ГООООООЛ! Иммонен сделал скидку на Салминена, тот выкатился на пятак и поразил ворота минчан!

4'

Хиетанен! Мощный выстрел от синей линии, Лаланд справился с угрозой.

3'

Краичек за толчок клюшкой удалён на две минуты.

3'

"Торпедо" отвечает контратакой. Кулаков атаковал со входа в зону — шайба прошла над перекладиной.

2'

Минчане начали активнее, Иргл атаковал с острого угла — Коваль в игре.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Виталий Коваль — Кевин Лаланд.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Динамо" (Минск). Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

21.10.2013 19:00