0 0
1
1 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 919 зрителей (57% при вместимости 8 600)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 00:54
    1:0
    Мартиньш Карсумс
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

нарушение численного состава
2'
02:23
2'
11:53
Александр Бойков
толчок клюшкой
2'
28:22
Ян Коларж
задержка соперника клюшкой
2'
31:52
Вацлав Недорост
2'
35:08
Евгений Дадонов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
51:53
Рэнди Робитайл
удар клюшкой
2+10'

2-4-14 20
60'

Матч окончен. С большим трудом отбились на последних секундах гости. Выстояли, победили. Три очка зарабатывает команда Андрея Назарова в матче с одним из лидеров Западной Конференции. "Донбасс" победил и с седьмого места поднялся на четвёртую позицию. Классная получилась игра, зрителям она явно понравилась. На этом мы нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание, до новых встреч!

60'

Пустые ворота у "Динамо", но у Виртанена бросок не получается.

59'

Берёт тайм-аут наставник "Динамо". Что приготовят хозяева площадки сопернику?!

59'

Фиксирует шайбу в своей амуниции Лейтон после наброса от соперника от красной линии.

58'

Заставил Дадонов ловить шайбу в ловушку Ерёменко. Вбрасывание в зоне "Динамо".

58'

Отбились гости. Опять команды играют в равных составах.

57'

С боями отбиваются гости. Лейтон уже ложиться на шайбу во вратарской. На нём сразу куча мала.

56'

Спасает свою команду Лейтон после активности у его ворот от Вишневского.

56'

Робитайл опасно сыграл против соперника.

55'

Вступает в игру Ерёменко после хорошего выпада от Якуцени. Максим опасно бросал, но вратарь на высоте.

54'

В полных составах команды.

53'

Жарко у ворот Лейтона. Сначала Цветков не попадет по шайбе, и соответственно по пустым воротам, затем вратарь "Донбасса" парирует бросок от того же Цветкова.

53'

Дадонов отправился на скамейку штрафников, непростые две минуты ждут его команду.

52'

В конёк Недороста попадает шайба после броска от Корягина.

50'

Мощная поддержка у "Динамо", трибуны требуют от своих любимцев активности.

49'

Обыграл Анисин один в один соперника в чужой зоне, отдал вправо на Дадонова. Точности не хватило броску Евгения.

48'

Миронов раньше времени вошёл в зону соперника. Вне игры фиксирует арбитр.

47'

Берёт паузу наставник гостей. Нужно привести в чувств своих подопечных.

47'

Настоящий штурм устроили на ворота Лейтона хозяева льда. Две минуты шайба не покидает зону "Донбасса".

46'

На пути шайбы оказался Дадонов, очень опасно бросали "динамовцы".

45'

Недороста встречают силовым приёмом в центре площадки. Увеличивают скорости обе команды.

43'

Прижимает шайбу ко льду Лейтон у ближней штанге. Остановил её после наброса от соперника.

42'

Почти догнал шайбу на чужой половине площадки Дадонов, объехал ворота соперника, но на ногах не устоял, упал и бросить по воротам соперника не смог.

41'

Выиграли вбрасывание хозяева площадки в начале третьего периода.

40'

Позади у нас два периода. Очень грамотно сыграл "Донбасс" на контратаках, Виртанен во втором периоде шайбу забросил, а ведь мог отличиться ещё. Тем не менее, впереди ещё целых двадцать минут игры. Всё может измениться. Ждём.

40'

Виртанен упустил реальную возможность отличиться. Не смог попасть по воротам с трёх метров, хороший был момент.

39'

Выдержал паузу Якуценя, замахнулся, ушёл влево и только потом бросил. Защитники приняли бросок на себя.

38'

Подхватил шайбу Виртанен в чужой зоне, опасно бросал с пяти метров. Уверенно на воротах стоит Ерёменко.

37'

Реагирует на бросок Мосалёва Лейтон. Легко справляется с выпадом от игроков "Динамо".

36'

Цепляет в своей зоне Недорост Касянчука.

35'

Выкатился на ударную позицию Касянчук, бросал с острого угла с трёх метров. Выше ворот.

34'

После броска от Миронова шайба пролетает рядом со штангой. Долго готовили свою атаку хозяева льда.

32'

Потерял Коларж в своей зоне шайбу и сразу нарушил правила.

31'

Теперь Ерёменко спасает свои ворота после бросков в упор от Кашпара. Отбиваются в меньшинстве хозяева льда.

31'

Бросает от синей линии Бартулис, на месте вратарь "Динамо".

30'

На добивании здорово помахал клюшкой Дадонов, но Ерёменко прижимает шайбу ко льду.

29'

Толкнул Бойков Якуценю на борт.

28'

Опять вступает в игру вратарь "Динамо". Всё активней и активней начинают действовать гости.

27'
1:2

ГОООООЛ!!! Поборолся у борта Федотенко, выкатился слева на ворота Ерёменко и отдал чудо-пас на Виртанена. Петтери без проблем пробил Ерёменко в верхний угол ворот.

26'

Парирует бросок от красной линии Ерёменко. Его таким ударом не пробить.

24'

Не хватило немного скорости убежать Пигановичу от соперника. Бросал из-под защитника, но подставленная клюшка соперника помешала.

23'

Вступает в игру вратарь "Динамо" после опасного броска от Якуцени. Хорошую передачу на партнёра отдал Кашпар.

22'

Не смог обработать шайбу в чужой зоне Пиганович, а мог получиться у него хороший бросок.

21'

Стартовал у нас второй период.

20'

Первый период окончен. Перерыв. С небольшим преимуществом хозяев прошли стартовые двадцать минут игры, а в конечном итоге у нас равенство. Блестяще на последних секунд сыграл Кашпар, установив статус кво.

20'
1:1

ГОООООЛ!!! Обманул Кашпар всю защиту соперника, готовился бросить в ближний угол, но объехал за воротами "Динамо" и завёл шайбу с другой стороны.

19'

Перевёл шайбу Якуценя на другой фланг на Дадонова, от борта Евгений бросил в сторону ворот. В цель не попал.

18'

Справляется с дальним броском Лейтон, ловит шайбу в ловушку. Вбрасывание будет в зоне "Донбасса".

18'

После броска от синей линии шайба попадает в Лейтона и вылетает за пределы площадки.

17'

С большим трудом Мосалёв дотянулся до шайбы, бросил в сторону ворот, шайба попадает в штангу.

16'

Хороший эпизод был у Кашпара, но пока точности броскам гостей не хватает.

16'

Опасная передача прошла от Касянчука из-за ворот Лейтона, никто из партнёров не смог на неё откликнуться.

14'

С большим трудом отбились гости в меньшинстве, своё преимущество в лишнего игрока "Динамо" едва не реализовало.

13'

С выгодной ситуации не смог отличиться Мосалёв, попал в коньки соперника с двух метров.

12'

Подградски уронил соперника на лёд у борта, будут отбывать нарушение.

11'

На паузе пытался уйти от соперника Анисин, но броску не хватило и точности, и силы.

11'

Потеряли защитники гостей Дениса Баранцева, буквально расстреливал он ворота соперника. Преградил путь шайбе Лейтон.

10'

Неожиданно с разворота на удачу бросил с острого угла Варламов. Не залетает шайба в ворота "Динамо".

9'

Зарядил Комаров от синей линии, но реагирует на его бросок Лейтон.

8'

Классная передача из-за ворот прошла на Якуценю, и после броска последнего спасает "Динамо" Александр Ерёменко. Отбил шайбу щитками.

7'

Опасно из-под защитников бросал по воротам гостей Цветков. Не попал в створ ворот Алексей с пяти метров.

5'

Активизировались гости, пошла серия бросков по воротам Ерёменко, пришлось голкиперу вступить в игру даже шлемом. Отбивал шайбу головой.

5'

Теперь перекладина спасает команду гостей после броска от Волкова. Да, начало в матче подопечным Андрея Назарова явно не удалось. Шайбу уже пропустили, да и в большинстве сыграли не лучшим образом.

4'

Набросил Уилсон на пятачок шайбу, но попал в своего партнёра Кашпара.

3'

Убежали в контратаку хозяева льда, могли в меньшинстве увеличивать счёт, но Лейтон спасает ворота "Донбасса".

3'

В меньшинстве остались бело-голубые за нарушение численного состава.

2'
1:0

ГОООООООООООЛ. Порвался Карсумс на пятак соперника и попал точно в домик Лейтону.

1'

Матч начался.

0'

В воротах: Ерёменко — Лейтон.

0'

Команды на льду. Звучат национальные гимны Украины и России.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Москва) — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

21.10.2013 19:30