0 1
0
0 3

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 03:25
    1:0
    Юрай Микуш
  • 51:17
    2:2
    Роман Кукумберг
0'
20'
40'
60'
Слован — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

удар клюшкой
2'
09:50
Фёдор Фёдоров
задержка соперника клюшкой
2'
13:31
Марко Данё
2'
26:09
Марко Данё
2'
28:53
2'
33:30
Марио Ближняк
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:38
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:19
толчок на борт
2'

2-2-4 8
60'

Всё! Закончен матч — победа ЦСКА! Таким образом, "армейцы" одерживают четвёртую победу подряд. А наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Чада взял 30 секунд.

60'

Убежал Янус, пустые ворота у "Слована"!

59'

Стараются игроки хозяев взвинтить темп и организовать финальный штурм, но ЦСКА действует внимательно.

57'

Гудачек промчался по левому борту, бросал из-под защитника кистевым — попал в блокирующего.

55'
2:3

ГООООООООООООЛ! Фильппула смог выбраться от левого борта на пятачок, классным пасом его вывел к воротам Зубов. Короткий финт — и шайба в сетке!

54'

Морозов обруливал ворота Януса, но его сопровождал Штайнох, и передачу под бросок партнёру сделать не позволил.

52'
2:2

ГОООООООООЛ! "Слован" сравнивает счёт! Кукумберг прорвался по левому флангу, бросил с кистей из круга вбрасывания — шайба прошла под ловушкой у Стани.

51'

ЦСКА играет в полном составе.

51'

Москвичи успешно выбрасывают шайбу из своей зоны, трибуны посвистывают против такой пассивной игры "Слована".

49'

Снова ЦСКА в меньшинстве. Всё тот же Фефелов не по правилам атаковал Серсена.

48'
1:2

ГОООООООООЛ! Быстрая контратака ЦСКА завершилась успехом. Вышли гости два в один, и вышедший со скамейки штрафников Фефелов замкнул поперечный пас Григоренко!

48'

В полном составе "армейцы", ничего не получилось у "Слована" в большинстве.

46'

Удаление у гостей. Атака игрока, не владевшего шайбой — Фефелов на скамейке штрафников.

45'

Жарков запнулся, рвавшись к шайбе в чужой зоне. Выронил клюшку, и было похоже на нарушение, но арбитры не отреагировали

43'

"Слован" в полном составе.

42'
1:1

ГОООООЛ! Первышина вывели на бросок со средней дистанции, и Андрей мощно щёлкнул в касание!

41'

Втроём остаются хозяева! Пятьдесят секунд будут играть втроём против пятерых хоккеисты "Слована". Морозову досталось от Ближняка.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, он оказался безголевым. Перерыв.

40'

Удаление у братиславцев. Олвецки "уронил" Жаркова.

38'

Ближняк! Скидывал шайбу на дальний пятачок под бросок Олвецки, но тот не попал как следует по ней, бросок получился неточным.

36'

"Слован" в большинстве продемонстрировал абсолютную беспомощность. Так и не смогли хозяева закрепиться в чужой зоне, ЦСКА в полном составе.

34'

Удаление у "армейцев". Второй малый штраф Фёдора Фёдорова в матче.

33'

Широков пытался прессинговать в чужой зоне, применил силовой приём против Штайноха, но отскочил от словака, словно от стенки.

31'

Братиславцы в полном составе. Кроме позиционного давления ЦСКА в большинстве ничего продемонстрировать не смог.

30'

Жуткий свист на "Словнафт Арене", болельщики недовольны решениями арбитров.

29'

Удаление у "Слована", оно было зафиксировано до броска Кукумберга. Снова Данё на скамейке штрафников.

29'

Снова видеопросмотр после того, как шайба побывала в воротах — на этот раз воротах ЦСКА. Кукумберг убегал один на один, забил гол, но чуть раньше прозвучал свисток — гол не засчитан.

29'

Широков активничал на пятачке, но шайба у Януса. Братиславцы в полном составе.

28'

Гончаров набросил от синей линии — очень неточно. Жестковатый пас в направлении Морозова, который не сумел остановить шайбу.

27'

Удаление у "Слована". Марко Данё получил две минуты.

26'

Миклик рвался по левому флангу, набросил на пятачок — Вондрку не пустили добить.

24'

Прохоркин разогнался в средней зоне, пробросил шайбу в зону, но побороться за неё игроки ЦСКА не смогли — пришлось возвращаться к своим воротам.

22'

Вондрка продрался к воротам по правому флангу, двух защитников прошёл, но броска так и не состоялось. Мойжиш щёлкал, шайба застряла в скоплении игроков на пятачке.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Слован" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

18'

Хорошая, быстрая атака "Слована" оказалась испорчена офсайдом — Микуш слишком быстро рванул в зону, а Нетик за ним не успел.

16'

Гости в полном составе.

16'

Ближняк пытался подправить на пятачке наброс Кукумберга — чуть-чуть неточно.

14'

Удаление у ЦСКА. Фёдор Фёдоров на скамейке штрафников.

12'

Хозяева играют в полном составе, "армейцы" не сумели реализовать большинство.

10'

ЦСКА забил, но арбитры приняли решение звонить видеосудье. Сапрыкин на пятачке добивал шайбу после броска от синей линии, и шайба не засчитана!

10'

Удаление у "Слована". Микуш получил две минуты, не по правилам остановив рвавшегося к воротам Прохоркина.

8'

Бартович неплохо открывался на чужой синей линии, но партнёры не сумели отдать точную диагональ на ход.

6'

Пытаются "армейцы" прийти в себя, держат шайбу, но ничего опасного пока создать не получается.

4'
1:0

ГООООООООЛ! Бартович бросил из левого круга, Микуш сделал передачу себе за спину, увидев накатывавшего Нетика. Его помощь не потребовалась — шайба угодила в клюшку Стане и отскочила в ворота.

3'

Миклик неплохо бросал из левого круга — Станя снова в игре. "Слован" активно начал матч.

2'

Бартович делал пас из-за ворот, Нетик выстрелил, но Станя смог выловить шайбу.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Ярослав Янус против Растислава Стани.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

21.10.2013 21:00