0 1
0
0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 900 зрителей (44% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 55:42
    1:0
    Михаил Варнаков
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Донбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсДонбасс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

удар клюшкой
2'
23:06
2'
25:31
2'
25:31
Александр Свитов
задержка соперника клюшкой
2'
33:34
2'
44:05
Геннадий Разин
подножка
2'
50:11
2'

0-2-2 4
60'

Матч окончен. С большим трудом победил сегодня "Ак Барс", всё решила шайба Варнакова после нелепого отскока от борта.На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание. До новых встреч!

60'

Тайм-аут берут гости.

60'

С большим трудом отбивается "Ак Барс". Чудом шайба не влетает в ворота Барулина.

59'

Покидает ворота Лейтон. В формате шесть полевых игроков будет заканчивать игру "Донбасс".

58'

Справляется с набросом на свои ворота Барулин. Подставил клюшку, отбил шайбу.

57'

Анисин смело въехал в чужую зону, раскачал защитников и бросил. Попадает в клюшку кого-то из защитников "Ак Барса".

56'
1:0

ГОООООООЛ!!! Не понятно, каким образом отскочила шайба от борта, вовремя среагировал в этом моменте Варнаков и мощно бросил по воротам. Обидная шайба для гостей, а радости хозяев нет предела.

55'

Не попадает Якуценя в дальний угол после паса из-за ворот от Робитайла. Хороший был момент.

55'

Хороший пас выдал Анисин на Уилсона, американец по шайбе не попал.

54'

Потерял шайбу Захарчук, пытался отобрать её ценой нарушения правил.

53'

С большим трудом отбиваются гости. Лейтон в воротах мечется, как белка в колесе. Счёт не открыт, в этом заслуга Лейтона.

52'

Прошёл по центру Стэплтон, но на высоте оказался вратарь "Донбасса".

50'

Первый раз в меньшинстве оказались сегодня гости. Разин не прав в эпизоде со Свитовым.

49'

Мощно бросил от синей линии Кашпар. Отскок от борта стал намного опасней. Закружил вокруг оси Барулин, упустил шайбу из виду.

48'

Никто не поддержал в атаке Федотенко, капитан гостей бросил из-за синей линии. Мимо ворот.

47'

Не сложный бросок от Разина для Барулина. Шайба в ловушке голкипера "Ак Барса".

46'

От синей линии бросил Пиганович. Куча мала у ворот Барулина, добить гостям шайбу не удалось.

45'

Точный пас со своей половины прошёл на Кашпара, но шайба со соскочила с клюшки Лукаша.

45'

Не успел за Дадоновым Свитов, пришлось фолить.

44'

Здорово бросил Обухов от синей линии. На месте голкипер.

44'

Из-под защитника бросает по воротам Дадонов, подставлена клюшка. Шайба покинула пределы площадки.

43'

Пиганович на паузе убрал защитника, выкатился на свидание с Барулиным. Пробить голкипера не удалось.

41'

Пытался на дальней штанге Анисин замкнуть прострел, немного не удобно ему было. Не попал он по воротам Барулина.

41'

Стартовал у нас третий период.

40'

У нас перерыв. Зрители по прежнему голов пока не дождались. Но от осторожности, которая наблюдалась в первом периоде не осталось и следа.

40'

Не смог переиграть Дадонов в ближнем бою Барулина. Браво голкипер, надёжно сыграл в этой ситуации.

39'

Ловит шайбу Лейтон после броска от Бодрова с острого угла.

38'

Не получился бросок у Якуцени после отличной передачи от Кашпара.

37'

Стелится под шайбу Разин, останавливает атаку соперника.

36'

Штанга играет за хозяев льда, спасает команду после затяжной атаки от "Донбасса" и броска от Федотенко.

35'

Буквально расстреливал Робитайл с двух метров ворота хозяев. Удачно держится Барулин.

34'

Задержал Свитов в чужой зоне Подградски.

34'

Справляется с броском Свитова со средней дистанции Лейтон.

33'

Сошлись в ближнем бою две "пятнадцатки" Свитов и Виртанен.

32'

Опасно бросил из-под защитников Лукоянов в ближний угол. Лейтон уверенно подставил клюшку.

32'

Справляется с броском Бартулиса Барулин. Надёжно играет вратарь "Ак Барса".

30'

Вкатился в чужую зону Обухова, начал шайбу убирать под себя, замешкался и потерял её.

29'

Разыгрались хозяева льда, второй опасный момент за минуту. Но заброшенных шайб пока нет.

29'

После опасного прострела от Петрова не попал по шайбе Лукоянов.

28'

Команды уже в полных составах.

27'

Опасно у ворот Лейтона, спасает свою команду вратарь.

26'

Федотенко тоже на скамейке штрафников.

26'

Попытался Осипов по-мужски поговорить с Федотенко.

26'

Барулин всё чаще вступает в игру. Акивней начинают играть гости.

25'

Улетела шайба на трибуны. Будет сувениром для болельщиков "Ак Барса".

24'

Не плохую атаку провели гости, после наброса на ворота совсем немного не хватило Коларжу, чтоб подставить клюшку.

24'

А вот и первое удаление. Винцоур отправился отбывать малый штраф.

23'

Минута активности от гостей. С разворота бросал Лайне от синей линии. На месте вратарь "Ак Барса".

22'

Уверенно играет в рамке Лейтон, справляется с броском от Обухова со средней дистанции.

21'

Не дали гости бросить Петрову с выгодной позиции. Выкатывался на оперативный простор Кирилл, но до броска дело не дошло.

21'

Начался второй период.

20'

Первый период окончен. Не включает пока полный ход "Ак Барс", играет с оглядкой на тылы. Ни одного удаления, мало опасных моментов, такой итог стартовых двадцати минут.

20'

После броска от Бартулиса, легко завладел шайбой Барулин.

19'

Не решился бросать Анисин с двух метров. Побоялся, начал пасом искать партнёра. Зря.

18'

Легко ушёл от соперника Петров, но бросил с двух метров по воротам Кирилл не совсем сильно и не так точно.

17'

С неудобной руки с разворота бросал Осипов, но легко в ловушке фиксирует шайбу Лейтон.

15'

Поспешил с передачей Федотенко, опасно выкатывались гости на ворота Барулина. Передача у капитана "Донбасса" не получилась.

14'

Осторожно играют у нас обе команды. Преимущество у казанского клуба, но подавляющим его не назовёшь.

13'

Два в два убежали в атаку гости, Кашпар бросал со средней дистанции, Барулин отбил шайбу перед собой.

12'

Подключился к атаке Стэплтон, но бросок у американца не получился. Соскочила шайба с клюшки у него, момент был упущен.

11'

Бодров с разворота опасно наносил бросок по воротам Лейтона. Справился голкипер с этим выстрелом, потом прижал шайбу ко льду.

10'

Подключился к атаке Пиганович, направлял шайбу на дальний пятачок ворот соперника. Некому было там замкнуть из партнёров.

9'

Прижимает шайбу ко льду Барулин. Вбрасывание будет в зоне хозяев льда.

8'

Накаляется обстановка у ворот Лейтона, голкиперу приходится спасать команду, правда, отбил шайбу перед собой. Повезло, что с добиванием у "Ак Барса" не получилось.

7'

Не очень идёт игра впереди у хоккеистов "Донбасса". Чуть ли не первый опасный момент у ворот Барулина, Лайне рвался к воротам от борта, шайба после броска пролетела выше ворот.

6'

Бурмистров один в один обыграл оппонента, но бросать гости не дали Александру.

5'

Вступает в игру Лейтон, играет щитками после наброса на его ворота.

3'

В одно касание пытался бросить с пятачка Свитов, но точности броску не хватило.

2'

Варнаков опасно выкатывал из-за ворот "Донбасса", бросать ему не позволили защитники гостей.

1'

Матч начался. Вбрасывание за хозяевами льда.

0'

Команды уже на площадке. Звучат национальные гимны Украины, России и Республики Татарстан.

0'

Большая удача победить в Казани местных любимцев любому сопернику. Команда Андрея Назарова не из робкого десятка, в этом сезоне уже успела снять пару скальпов с клубов-лидеров, в том числе с питерского СКА и московского "Динамо". Посмотрим как будет в матче с одним из лидеров Восточной конференции "Ак Барсом".

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Донбасс". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

23.10.2013 19:00