1 0 1
0
0 1 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 300 зрителей (95% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 34:57
    1:0
    Войтек Вольски
  • 60:35
    2:1
0'
20'
40'
60'
  • 45:57
    1:1
    Мэтт Мёрли
Торпедо — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоМедвешчак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

подножка
2'
01:43
Яркко Иммонен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
подножка
2'
26:12
Майк Глумац
5+GM'
37:10
дисциплинарный штраф
10'
37:40
Юусо Хиетанен
2'
38:34
Марк Попович
грубость
2'
39:57
2'
39:57
Сакари Салминен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:53
командный штраф
нарушение численного состава
2'
51:25
Мэтью Карл
задержка соперника клюшкой
2'
60:28
Мэтью Карл
10'

27-29-2-12 70
61'

Ну вот и всё! 2:1(ОТ)! Хозяева всё же сумели в дополнительной пятиминутке дожать соперника и добавить в командную копилку два балла. На этом мы с вами прощаемся, до скорых встреч!

61'
2:1

Гол! 2:1! Вольски! Первое вбрасывание в большинстве — и сразу гол! Вольски получил передачу от Салминена на дальней штанге и мощно выстрелил в угол ворот! Деканич просто не успел переместиться!

61'

Мэттью Карл завалил Салминена на пятаке и получил две минуты штрафа игрового плюс десять дисциплинарного.

61'

Начался овертайм!

60'

Овертайм нас ожидает.

59'

Момент! Чичу сильно выстрелил из-под защитника, шайба прошила ловушку Коваля и попала в перекладину!

58'

Фостер выиграл вбрасывание в зоне соперника и сразу же бросил по воротам — точно в ловушку Коваля.

57'

Салминен! Финн от левого борта резко сместился в центр на ворота и далеко отпустил шайбу! Деканич клюшкой просто отбил её в сторону.

56'

Просто на отбой начал играть загребский коллектив. "Торпедо" явно хочет набрать три очка, и просто летит вперёд. Краснослободцев бросал с кистей от правого борта — кипер на месте!

55'

Билл Томас сквозь центр пошёл на ворота Коваля, ворвался в зону и сразу бросил — очень неточно.

54'

А вот и шанс! Салминен с неудобной от левого борта бросил в ближний угол — Деканич на месте!

53'

Серьёзные проблемы у "Торпедо" с игрой в большинстве продолжаются. Ни одного момента за полторы минуты.

52'

Перкович отбывает командный штраф за нарушение численного состава.

52'

Валентенко за своими воротами взял в крепкие объятия Корена и не хотел того отпускать. Нападающий упал, но арбитры там ничего не усмотрели.

51'

Гости, похоже, не против и овертайм сыграть. Рано ещё о этом говорить, однако хорваты не так часто ходят вперёд, как это делают нижегородцы.

50'

Салминен в одиночку полез на ворота противника. Когда обыгрывал первого защитника, далеко отпустил шайбу, она выкатилась аж за ворота. Пока догнал — ещё три оппонента подкатили.

49'

Жаркову с пятака не удалось протолкнуть шайбу в ворота, щитки Деканича помешали.

48'

Суматоха возникла у ворот Коваля. Голкипер уже прижал шайбу ко льду, и его пытались просто затолкать в ворота.

47'

Всё же не удержали нижегородцы преимущество. Интересно, пойдёт ли кто-то сейчас вперёд или всё же будут играть максимально осторожно?

46'
1:1

Гол! 1:1! Мёрли! Мэтт воспользовался рикошетом и от правого борта сильно выстрелил в ближнюю девятку. Коваль не успел переместиться и отбить!

46'

Коваль выкатился далеко из ворот и в падении прижал шайбу ко льду. Рисковать сейчас смысла нет, нижегородцы ведут в счёте, при такой игре преимущество в одну шайбу очень весомое.

45'

Салминен за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил две минуты.

45'

Хозяева не выпускают "Медвешчак" из его зоны. Гости пока не могут после перерыва акцентировано сходить вперёд.

44'

Кулаков здорово выкатился из-за ворот и изо всего маху пальнул в ближний угол — Деканич успел сомкнуть щитки и отразить!

43'

Опасно! Оставили одного на пятаке Галузина и тот трижды подряд бросал по воротам — Деканич все выстрелы отразил!

42'

Коваль выручил после сильного броска от синей линии Во, поймав шайбу в ловушку.

41'

Третий период начался наконец-то!

40'

Перерыв! 1:0! "Торпедо" в этой очень вязкой игре смогло выйти вперед и теперь им остаётся только удержать преимущество. Сложно сказать, что будет дальше, началась просто жестокая игра, удаление на удалении. Численное большинство может стать ключевым фактором

40'

Ходжмэн толкался с Поповичом, и тоже заработал малый штраф.

40'

Попович за грубость получил две минуты штрафа. Когда же это прекратиться?

40'

В средней зоне подходит к концу второй период.

39'

Хиетанен получил малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

38'

Вольски получил десять минут штрафа за удар соперника в голову. Да что же происходит на площадке?

38'

Глумак опасно толкнул на борт Макарова, только с помощью носилок игрок "Торпедо" покинул лёд.

38'

Вольски! На всех парах поляк ворвался в зону соперника и сильно выстрелил верхом — шайба попала в каску Деканича!

37'

Опасно! Моменты и дальше у ворот Деканича! Ходжмэн ушёл от правого борта в центр и бросил из-под защитника. Марк сначала отбил перед собой, а потом и отразил добивание Иммонена!

36'

Пошёл вперед "Медвешчак", пошел как миленький! Наконец-то и скорости команды включили!

35'
1:0

Гол! 1:0! Вольски! Войтей получил передачу от левого борта на дальней штанге и сильно в одно касание выстрелил под перекладину!

35'

Валентенко от синей линии бросил на удачу — попал в защитника. С каждой минутой команды всё больше убаюкивают своей игрой.

34'

Опасно! Веске упустили перед своими воротами хозяева, Райан вышел на свидание с Ковалем из-за ворот и с неудобной бросил рядом со штангой!

33'

Галузин прокатился за воротами, посмотрел по сторонам и отдал неточную передачу на синюю линию.

32'

Салминен не понял замысла партнёра и ушел из пятака, а туда как раз последовала передача от борта.

31'

"Медвешчак" вновь в равных составах прибрал шайбу себе. Соперники ошибаются слишком много, кажется, что матч ВХЛ смотрим, честное слово.

30'

Денисов мощно от синей линии пальнул, небольшой рикошет и шайба пролетела рядом со штангой.

29'

Хомицкий просто простил соперника! Вадим оказался один перед голкипером на пятаке, получил передачу и с разворота бросил мимо!

28'

Ходжмэн от синей линии сильно бросил с кистей, Деканич не видел самого момента выстрела. Марку пришлось выкатиться вперед и плечом отбивать. На добивании первым был Кулёмин, однако добить толком не получилось, кипер телом накрыл шайбу на линии.

27'

Шварны за подножку наказан двухминутным штрафом.

26'

"Медвешчак" во втором периоде пока смотрится намного интереснее. С шайбой больше времени проводят гости, да и стреляют по воротам чаще.

25'

Эллисон хлёстко выбросил шайбу из-за ворот, Чичу вышел на пятак и не смог попасть по игровому снаряду!

24'

Бьёркстранд от левого борта ухитрился отдать передачу на Веске в центр, тот выскочил на свидание с голкипером, но не смог переиграть Коваля! Бросил низом, а именно такого решения и ожидал Виталий.

23'

Кулёмин классно прокатился по правому борту и сильно прострелил вдоль ворот. На пятаке оказался Салминен. Финн бросил с неудобной — в щитки Деканича попала шайба!

22'

Вязкая борьба в средней зоне, слишком много пробросов на старте второго периода.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! Хорошую первую часть периода мы увидели, много бросков, моментов. Затем наступил ступор, соперники забыли о бросках, изредка только их нанося. Результат справедливый, ждём продолжения битвы.

19'

Уже и в полных составах команды. Пять минут большинства пролетели, как одно мгновенье.

18'

Мюррей убежал в быстрый прорыв, но не смог переиграть Коваля, слишком рано сместился вправо и потерял шайбу.

17'

Салминен с кистей бросал низом — шайба прилетела в ловушку Деканича.

16'

Тщетны попытки "Торпедо" даже войти с шайбой в зону. Кажется, что и нет вообще большинства.

15'

Вольски прокатился левым бортом, далеко от себя отпустил шайбу и потерял её. Можно было простреливать раньше на дальнюю, там сразу два партнера было.

14'

Просят шайбу в ворота хорватов болельщики в Нижнем Новгороде, но пока даже моментов у ворот Деканича нет.

13'

Кейн за толчок соперника на борт получил 5+20.

13'

Кулёмин в средней зоне не смог обработать шайбу, игровой снаряд пролетел остальную часть площадки — проброс.

12'

Опасная контратака получилась у гостей. Люк Уокер перехватил шайбу в средней зоне и выкатился на ворота, но в последний момент Хомицкий не дал ему бросить.

11'

Хозяева перехватили шайбу и держат её под контролем. "Медвешчак" задумался о защите, даже прессинговать не выходит.

10'

"Торпедо" только начало играть в полном составе, как сразу же и момент возник. Салминен от правого борта сместился в центр и щёлкнул — рядом с девяткой!

9'

Мёрли первым оказался на пятаке после отскока шайбы от Коваля и просто расстреливал ворота, но угодил в голкипера!

8'

Карл от синей линии хлёстко бросил низом — Коваль успел сесть на шпагат и щитками отразить!

7'

Иммонен за атаку игрока, не владеющего шайбой, получил две минуты штрафа.

7'

Очень резво начали команды, о защите соперники даже не думают. Не похоже это на нижегородцев, раньше за ними такого не замечалось.

6'

Глумак из-за ворот сделал сильный наброс на пятак — Мёрли немного не успел на передачу.

5'

Ни шатко и ни валко прошло первое большинство хозяев. Хорваты без проблем отбились и теперь даже пошли вперед. Чичу с неудобной бросил в дальний — рядом со штангой!

4'

Проблемы у "Торпедо" с тем чтобы закрепиться в зоне. Идут обычные забросы, где никто из нападающих не может зацепиться.

3'

Момент! Хиетанен от синей линии не стал бросать по воротам, а аккуратно набросил на пятак. Иммонен с кистей выстрелил — над перекладиной!

2'

Мэтт Мёрли за подножку получил две минуты малого штрафа.

2'

Нижегородцы с первых секунд полетели просто на ворота соперника. Иммонен выкатился по правому борту и выстрелил — Деканич блином отразил!

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в синей форме, а их соперники в — белой. В воротах сегодня со старта будут играть Виталий Коваль и Марк Деканич. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Медвешчак". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

23.10.2013 19:00