0 1
1
2 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 9 600 зрителей (93% при вместимости 10 300)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника клюшкой
2'
16:13
Георгий Пуяц
удар клюшкой
2'

0-0-0 0
60'

Ну что же, динамовцы смогли довести до победы эту встречу, хотя и упустили преимущество в три шайбы. У ЦСКА прервалась серия из четырёх побед подряд, но куда обиднее для "армейцев", что очки достались соседу по турнирной таблице. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"!

59'

Станя убежал на скамейку, у ЦСКА пустые ворота!

59'

Выбрасывают динамовцы шайбу из своей зоны.

59'

Торчетти взял 30 секунд.

59'

Зубов! Двух защитников прошёл по левому флангу, а вот пас на Фильппулу сделать не догадался. Бросил сам — прямо в Телльквиста.

58'

Григоренко бросал с кистей из-под защитника — Телльквист начеку.

57'

Широков! Контратака ЦСКА три в два, Широков бросил сам — мимо створа.

56'

Дальний выстрел Робинсона — Станя взял намертво, а Букартс напрасно воевал с Гончаровым за возможность добить.

54'

Прохоркин здорово прорывался, смело пошёл на трёх защитников, и почти удалось ему выйти на пятачок, но в последний момент шайбу отобрали.

53'

Индрашис рвался в контратаку, прошёл по правому флангу до угла чужой зоны, но партнёры не поддержали, убежав на смену.

51'

Уилсон выехал из-за ворот Стани, набросил на пятачок, там вездесущий Госса пытался подправить, но голкипер удачно сыграл клюшкой на опережение.

49'

Джериньш! Набирал скорость по левому флангу, пытался срезать угол и выбраться на ближнюю штангу — Гончаров не пустил.

47'
4:3

ГОООООООООЛ! Выход динамовцев два в один, Индрашис сделал точную передачу на дальнюю штангу, а Букартс смог удачно замкнуть!

46'

Широков и Джериньш потолкались, но линейные арбитры быстро вмешались и предотвратили конфликт.

45'

Щехура не смог затолкать шайбу с пятачка после паса Уилсона! Хет-трик Щехуры был близок.

44'

Озолиньш! Стрельнул в касание от синей линии — Станя среагировал без проблем.

43'

Кузьменков бросал с неудобной руки, ведя борьбу с двумя защитниками на правом фланге — опасным этот бросок не получился.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. ЦСКА смог выправить игру и сравнять счёт — посмотрим, как будут развиваться события дальше. Перерыв.

39'

Госса! Пытался на пятачке сыграть на добивании после броска Уилсона, но до шайбы добраться не удалось.

37'
3:3

ГОООООООООЛ! Морозов очень остроумно сыграл: находясь за воротами Телльквиста, не стал пасовать на пятачок, а тихонько подкрался на ближнюю штангу, и бросил с неудобной руки практически с нулевого угла. Вратарь такого не ожидал, и не смог среагировать.

36'

Удаление у "Динамо". Пуяц получил две минуты за удар клюшкой.

34'

Букартс бросал из-под защитника из левого круга вбрасывания — Станя отразил щитком.

33'

Скворцов! Обокрал соперника на чужой синей линии, выходил по левому флангу, но бросить толком не смог — Гончаров успел его настигнуть и помешать.

31'

Мейя! Мощно щёлкал с дальнего пятачка после удобной скидки Ниживия с левого фланга — Станя играет здорово.

29'

Станя! Не позволил Джериньшу, выбиравшемуся с правого фланга на пятачок, бросить с пятачка — успел прижать шайбу.

27'

Григоренко набирал скорость по правому флангу, делал передачу в центр зоны — получилось точно на Госсу, который организовал контратаку.

25'

Сапрыкин пытался принять шайбу в средней зоне, мгновенно развернуться и рвануть в атаку, но Лавиньш не пустил его по борту.

23'

Фефелов вбросил шайбу в зону, Широков поборолся за спиной Телльквиста, но передача на пятачок оказалась неточной.

21'
3:2

ГОООООООООЛ! Выиграли "армейцы" вбрасывание в чужой зоне, Мишарин бросил издали кистевым, а Телльквист оказался закрыт.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, рижане выигрывают со счётом 3:1. Перерыв.

19'

"Динамо" играет в полном составе.

18'

Эминджер бросил от синей линии — мимо створа.

18'

Морозов! Классный диагональный пас отдавал на дальнюю штангу, но партнёры не смогли замкнуть.

17'

Прохоркин рвался на пятачок, и его остановили не по правилам. Удаление у "Динамо", Лавиньш на скамейке штрафников.

16'

Кузьменков накатывал на дальнюю штангу, ждал передачи, но Станя уверенно сыграл клюшкой.

14'

Мейя и Ниживий снова комбинировали на входе в зону ЦСКА, но на этот раз "армейцы" сыграли внимательно, не дали раскатиться сопернику.

12'

Индрашис разгонялся по правому флангу, пытался один в один обыграть Маркова, но передачу защитник сделать так и не дал.

10'
3:1

ГООООООЛ! Сокращает ЦСКА разрыв в счёте! Григоренко поборолся за воротами рижан, шайба отскочила на чистый лёд в зоне "Динамо", и Мишарин мощнейшим щелчком в касание вогнал её в сетку.

10'
3:0

ГООООООООООЛ! Провалились "армейцы" в обороне. Индрашис и Букартс убежали два в один, последовал классический розыгрыш с поперечным пасом на дальнюю штангу, и Букартс без проблем забил третий гол "Динамо".

8'
2:0

ГОООООООООООЛ! Снова очень эффектная комбинация удалась "Динамо"! Мейя заметил рывок Щехуры, отдал пас себе за спину, и Щехура, выйдя на пятачок, с неудобной руки поразил ворота Стани.

8'

Павлов! Два опаснейших броска наносил с чистого льда на правом фланге — игроки ЦСКА успели сблокировать.

6'

Букартс! Обокрал соперника на чужой синей линии, вкатывался в правый круг и смог нанести очень неприятный для Стани бросок — над плечом, но голкипер сыграл уверенно.

4'

Без шайбы пока играют "армейцы", "Динамо" планомерно начинает новую волну позиционных атак.

2'
1:0

ГОООООООООЛ! Отменная комбинация удалась рижанам! Ниживий промчался правым флангом, оставил шайбу за спину Мейе, тот прострелил на дальнюю штангу, а Щехура в касание замкнул!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари команд: Микаэль Телльквист и Растислав Станя.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Рига) — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

14.09.2013 18:00