1 2
2
3 1

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 700 зрителей (49% при вместимости 5 500)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Кирилл Князев
0'
20'
40'
60'
Югра — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
01:09
Николай Белов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
05:22
Денис Толпеко
2'
37:51
Кирилл Дьяков
грубость
2+2'
45:15
Евгений Хвостов
удар коленом
5+GM'
45:15
2+2'
45:15
5'
46:30
2'
49:51
Андрей Таратухин
задержка соперника
2'

2-2-13 17
60'

Звучит сирена. Очень уверенная победа "Нефтехимика" со счётом 6:3!
"Нефтехимик" уверенно переиграл соперника. Команда гостей выглядела более свежей, и мотивированной.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

59'

На невысоких скоростях "Югра", как бы по инерции, пытается войти в зону гостей.

58'

В полном составе "Нефтехимик".

57'

Не получается расположиться в зоне атаки у хозяев.

56'

Таратухин получил двухминутное удаление за задержку соперника руками.

55'

Кузнецов ловит дальний бросок Людучина.

53'

После броска Скороходова была возможность для добивания, но никто на пятак не пошёл.

52'
3:6

ГОООООЛ! Прошло чуть больше минуты, и Князев за счёт индивидуального мастерства сумел забить еще одну шайбу в ворота Судницина. 3:6!

51'

51'
2:6

ГОООООЛ! Ситников хорошо отборолся, сделал передачу на Скороходова, который хорошим кистевым броском отыграл одну шайбу.

51'

В полном составе "Югра".

50'

Цибак удалён на две минуты.

49'

Попытка контратаки в исполнении хозяев. Дело до броска не дошло.

48'

"Нефтехимик" не форсирует события.

47'

Толпеко так же получил двойной малый штраф за грубость.

47'

Савинайнен получил двойной малый штраф за грубость.

46'
1:6

ГОООООЛ! Пятнадцать секунд понадобилось гостям на реализацию лишнего. Осала отдал передачу на Коукала, и Петр забросил шестую шайбу в ворота "Югры".

46'

Так же Кирилл Дьяков получил две минуты за грубость.

46'

Евгений Хвостов коленом в колено сыграл против игрока гостей. И получил удаление до конца матча.

44'

Дальний бросок Трончиского во вратаря приходится.

43'

"Югра" же напротив, ничего не может создать на площадке. Хотя, если хозяева одну-две шайбы забьют, то игра пойдёт совсем по другому.

42'

С атак гостей начался третий игровой отрезок.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
"Югра" вроде бы активно начала период, но быстрая пропущенная шайба и не совсем уверенная игра голкипера привели к разгромному результату на данный момент.

39'

Пока не видно за счёт чего "Югра" собирается забивать гол.

38'

Денис Толпеко получил двухминутное удаление.

37'
1:5

ГОООООЛ! Вновь Якимов забивает. Таратухин сумел освободиться от опекуна и сделать передачу на Якимова. Богдан практически мгновенно нанёс бросок и поразил угол ворот Кузнецова.

36'

Ситников за счёт индивидуальных действий сумел нанести бросок, с которым уверенно справился Судницин.

35'

Небольшое затишье в игре наступило.

34'

В воротах "Югры" играет Алексей Кузнецов.

34'

Бирюков заменён.

34'
1:4

ГОООООЛ! Якимов на скорости вышел на ударную позицию, нанёс бросок с ползоны, и Бирюков оказался не готов.

33'

Возвращают гости себе контроль над шайбой. Плюс ко всему "Нефтехимик" в любой момент готов провести быструю атаку сходу.

32'

Осала из правого круга вбрасывания атаковал ворота хозяев. Бирюков ловушкой сыграл.

31'

Судницин ловит наброс от синей линии.

30'

Активный прессинг применяют гости, и "Югра", как следствие, не может организовать свою атаку.

28'
1:3

ГОООООЛ! Трончински самостоятельно прошёл к воротам "Нефтехимика", сумел перехитрить Судницина и отквитал одну шайбу.

27'

Бирюков выручает свою команду после броска Коукала с пятака.

26'

Путилов отметился дальним броском.

24'

Пропущенная шайба стала для хозяев холодным душем, а ведь они довольно воодушевленными вышли на второй период.

23'
0:3

ГОООООЛ! Осала сумел продавить оборону хозяев и резким броском забросил третью шайбу в ворота "Югры".

23'

Диксон попытался с ползоны нанести бросок, не дали.

22'

Открылся Цыбак хорошо на дальней штанге, даже передача к нему прошла, но вот бросок словак нанести не сумел.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
"Югра" очень вяло провела первый период. Хозяева практически ни одной опасной атаки не провели. Тогда как "Нефтехимик" ничего сверхъестественного не показал, просто сыграл очень дисциплинированно, и за счёт этого добился промежуточного результата.

19'

Осала несильным броском из круга вбрасывания потревожил Бирюкова.

18'

Вылезал на пятак Ситников, но вот бросить ему не дали.

17'

Скорохов из-под защитника наносил кистевой бросок, Судницин шайбу ловит.

16'

"Югра" постепенно в себя приходит. Только вот бросков по воротам нужно добавить хозяевам.

15'

Попытка позиционной атаки от "Югры" ни к чему хорошему не приводит. Гости уверенно позиционно играют в обороне.

14'

"Югра" очень вяло выглядит в стартовой двадцатиминутке, и два пропущенных гола явное тому подтверждение.

13'
0:2

ГОООООЛ! Провалились хозяева перед своими воротами, оставили одного Станислава Альшевского, который воспользовался возможностью и отправил вторую шайбу в ворота Бирюкова.

12'

Кирилл Путилов от синей линии бросал, Судницин без труда отбивает.

10'

Таратухин сумел один в один обыграть защитника хозяев, сумел выйти на пятак, но вот нанести бросок уже ему не дали.

9'

Беляков от синей линии щёлкнул, шайба в лицевой борт попала.

8'

7'

Скороходов бросает мимо ворот бросает. Игорь с пятак бросок наносил.

6'

Николай Белов удалён на две минуты.

5'

Щитов на себя принял бросок от правого борта.

4'

Затяжную позиционную атаку "Нефтехимиик" проводит, без опасных моментов.

3'

Крысанов вкатился в зону по центру и с кистей бросил. Судницын чуть выкатился из ворот и уверенно шайбу поймал.

2'

2'
0:1

ГОООООЛ! Космачёв сделал наброс от синей линии, Бирюков не совсем удачно отбил шайбу на пятак, где Цибак сумел добить её в ворота.

2'

Ситников заработал двухминутное удаление за задержку соперника клюшкой.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

26.10.2013 15:00