0 0
1
1 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 994 зрителя (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
11:46
Сергей Перетягин
2'
14:48
Кирилл Капустин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:38
Якуб Накладал
удар клюшкой
2'
23:20
2'
23:54
Райан О'Бёрн
подножка
2'
24:33
толчок на борт
2'
29:53
Максим Трунёв
толчок клюшкой
2'
32:01
Иржи Секач
подножка
2'
48:28
2'
49:23
Джастин Азеведу
2'
51:31
Сергей Плотников
2'

0-6-29 35
60'

Все, матч окончен! "Лев" одержал выездную победу над "Локомотивом" со счетом 2:0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Очень слабо хозяева действуют в большинстве, пражане раз за разом выбрасывают шайбу из зоны.

60'

Сэнфорд остаётся на воротах, "Локомотив" не собирается рисковать.

58'

Васильев! Мощнейший выстрел от синей линии — шайба попала в конёк Закриссону и ушла в сторону.

57'

Пражане очень грамотно обороняются, "Локомотиву" никак не удаётся войти в чужую зону.

55'

Немец очень грубо сыграл против Петрова, 5+20 получил защитник гостей. А Юрий только с помощью партнёров по команде покину площадку.

54'

Плотников удалён за толчок на борт.

54'

Бут перехватил шайбу на синей линии, убежал на рандеву с голкипером, бросил в ближний угол — Веханен хорош!

54'

Ничего опасно не удалось создать хозяевам в большинстве, в полном составе "Лев".

53'

Долго хозяева держат шайбу в чужой зоне, однако дело до бросков так и не доходит.

52'

Азеведу за подножку отправляется на скамейку штрафников.

52'

Команды играют в равных составах.

51'

Риддервалль! Промчался по левому краю и мощно щёлкнул в ближний угол — Сэнфорд выручил!

50'

Недолго ярославцы играли в большинстве, Улльстрём в борьбе за воротами нарушил правила.

49'

Секач за подножку отправляется на скамейку штрафников.

48'

Шевц от синей линии набросил на ворота, Сэнфорд спокойно забрал шайбу.

46'

Азеведу под углом выкатился на ворота, но шайба после его броска пришла точно в грудь Сэнфорду!

45'

"Лев" продолжает давить, большое преимущество у гостей. У Секача не получился бросок с острого угла и шайба ушла в сторону.

43'

Татичек! Выкатился на "чистый лёд", бросил в ближнюю девятку — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

41'

Ошиблись "железнодорожники" в своей зоне, однако у Клепиша не получился бросок в касание.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Ржепик! В упор бросал, но шайба после его броска прошла рядом со штангой!

38'

Улльстрём! На скорости ушёл от соперника и с острого угла бросил по воротам — шайба ушла в сторону!

37'

Аверин от борта набросил на пятак, не дошла шайба до Веханена.

35'

Два в два прошла атака у пражан, Азеведу из-под защитника бросил в ближнюю девятку — Сэнфорд краем ловушки дотянулся до шайбы!

34'
0:2

ГООООООООЛ! О'Бёрн приложился от синей линии — Сэнфорд отбил перед собой, а Закриссон после добивания всё-таки сумел протолкнуть шайбу в ворота!

34'

Немец перевёл шайбу вдоль синей линии, Тёрнберг в касание бросил по воротам — Сэнфорд на месте.

33'

Трунёв удалён за толчок клюшкой.

32'

В полном составе "Лев".

32'

Горохов! Выскочил на рандеву с голкипером, уложил Веханена на лёд, но финн сумел щитком дотянуться до шайбы и отвёл угрозу от ворот!

31'

Жарко было перед воротами гостей, Черникову с пятака не удалось переправить шайбу в ворота.

30'

О'Бёрн удалён на две минуты, Хлопотову досталось в борьбе у борта.

29'

Врана атаковал в упор, Сэнфорд сыграл выше всяких похвал!

27'

27'

Петров! С кистей бросил в дальний угол, Веханен выручил!

26'

Васильев! Мощнейший выстрел от синей линии — Клепиш бросился под шайбу и принял бросок на себя.

25'

О'Бёрн отправляется на скамейку штрафников, четыре на три будет играть "Локомотив".

24'

И тут же удаление у "Локомотива", Плотников нарушил правила в борьбе у борта.

24'

Накладал с нарушением правил остановил проход Улльстрёма.

23'

Секач прорвался между двух защитников и сделал передачу на дальнюю штангу, Горохов помешал Тёрнбергу принять шайбу.

22'

Апальков активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу мимо Веханена так и не удалось!

21'

Начался второй период!

20'

20'

В полном составе "Локомотив".

19'

Тёрнберг! Выкатился из-за ворот, щёлкнул в ближний угол — Сэнфорд среагировал!

19'

Гол забил "Лев". От ноги Новотны шайба влетела в ворота "Локомотива", но взятие ворот не засчитано — было движение коньком у форварда гостей.

18'

Капустин отправляется на скамейку штрафников, третье удаление подряд у "Локомотива".

17'

Опасно! Два в два прошла атака у хозяев, Галимов с острого угла не попал в створ!

16'
0:1

ГОООООООООЛ! Граньяни получил шайбу на синей линии и с кистей бросил в ближний угол, Сэнфорд не сумел среагировать!

15'

Второе подряд удаление у "Локомотива", на этот раз Перетягин нарушил правила в борьбе у борта.

14'

Вернулся на лёд Бут, в полном составе "Локомотив".

13'

Сэнфорд справился с серией дальних бросков по своим воротам, а затем хозяевам удалось выбросить шайбу из зоны.

12'

Бут отправляется на скамейку штрафников за фол против Секача.

10'

Клепиш! На скорости ворвался в чужую зону, бросил в дальнюю девятку — шайба прошла над перекладиной!

8'

О'Бёрн зарядил от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

6'

Тёрнберг! Атаковал с острого угла — Сэнфорд щитком отбил шайбу в сторону.

5'

Жарко было перед воротами "Локомотива", Сэнфорд крутиться как белка в колесе! Сразу несколько бросков подряд отразил голкипер ярославцев!

3'

Опасно! Веханен в шпагате дотянулся до шайбы после опаснейшего броска Плотникова!

2'

Петров! Под углом выкатился на ворота, мощно щёлкнул под перекладину — Веханен краем ловушки дотянулся до шайбы!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Кёртис Сэнфорд — Петри Веханен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

26.10.2013 17:00