0 1
0
3 2

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 070 зрителей (100% при вместимости 4 070)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 51:27
    1:4
    Владимир Гребенщиков
0'
20'
40'
60'
Барыс — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника
2'
03:02
Ян Булис
задержка соперника клюшкой
2'
10:51
Алексей Литвиненко
2'
36:13
Денис Абдуллин
удар коленом
2'
38:12
Михаил Мокин
подножка
2'

2-2-2 6
60'

Финальная сирена! "Трактор" на выезде крупно переиграл "Барыс" – 5:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Окончательно всё решено в нашем противостоянии, поэтому команды без особого энтузиазма проводят последние смены.

58'
1:5

ГОООООООЛ! Размашистая контратака "Трактора" завершается взятием ворот, всё-таки добился своего неугомонный Костицын! Андрей со второй попытки вгоняет шайбу в сетку!

56'

Андрей Костицын с приличного расстояния из-под защитника выцеливал дальний угол — Виталий Еремеев эффектно и эффективно действует ловушкой!

55'

Кстати, по броскам у хозяев ощутимый перевес: 29-22. Вот только в завершающей стадии куда удачливее и мастеровитее сегодня действовали подопечные Валерия Белоусова.

54'

Чуточку ожил "Барыс" после заброшенной шайбы, всё-таки и проигрывать нужно уметь достойно, ни в коем случае нельзя расклеиваться перед собственными болельщиками.

52'
1:4

ГОООООООЛ! Неужто ещё не всё потеряно для хозяев сегодня? По крайней мере, "сухарь" у Фокина астанинцы уже точно увели! Андрей Гаврилин мощно приложился с дальнего расстояния, на пятачке был создан приличный трафик, и голкипер не видел момент броска! После рикошета от кого-то полевых хоккеистов шайба упала за спину вратарю!

51'

Так или иначе, команды не собираются доигрывать матч на пониженных тонах, продолжают хоккеисты искать счастье в атаках.

49'

Михаил Мокин сразу после выхода со скамейки для штрафников имел шанс развить успех своей команды, однако не смог укротить шайбу неподалеку от чужих ворот. А ведь почти пустой угол перед ним.

48'

"Трактор" играет в полном составе, так и не нашлось по-настоящему серьёзной работы для Владислава Фокина в последние сто двадцать секунд.

47'

Первая минута большинства для астанинцев утекла вхолостую, пока ничегошеньки не клеится у хозяев при реализации лишнего, все атаки "ломаются" в средней зоне.

46'

Михаил Мокин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку. Пожалуй, это последний шанс для "Барыса" хоть как-то зацепиться за сегодняшнюю игру.

44'
0:4

ГОООООООЛ! Антон Глинкин, который сегодня празднует свой 25-й день рождения, на ураганной скорости пролетел по левому флангу, резко сместился в центр и пальнул в направлении ближнего угла — промах! Однако после отскока от лицевого борта шайба пришла точно на крюк Семёну Кокуёву, и тот с трёх метров не промазал!

43'

Артём Бородкин достаточно неплохо прикладывался от синей линии, однако шайба задевает кого-то из вражеских защитников и прилетает к Виталию Еремееву на низкой скорости.

42'

Истекло время штрафа Дениса Абдуллина, "Трактор" вновь играет в полном составе.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'
0:3

ГОООООООЛ! Гости упрочивают свой перевес, играя в меньшинстве! Что-то совсем разладились дела у "Барыса" под занавес второго периода! Евгений Кузнецов обокрал Брэндона Боченски, умчался на рандеву с голкипером и не оставил ни единого шанса Виталию Еремееву! Дубль!

39'

Денис Абдуллин сопровожден на "скамейку для плохих парней" за удар соперника коленом.

38'
0:2

ГОООООООЛ! "Трактор" реализует лишнего! Евгений Кузнецов отменным броском из-под защитника со среднего расстояния вгоняет шайбу точно в дальнюю девятку, без шансов для вратаря!

37'

Алексей Литвиненко отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

35'

Станислав Чистов мощно прикладывается из правого круга вбрасывания — Виталий Еремеев ловко складывается и нейтрализует угрозу!

34'

Первое звено "Барыса" прижимает соперника к его воротам примерно на минуту, однако вывести кого-либо на ударную позицию не удаётся. Очень вязко челябинцы действуют в обороне, выполняя колоссальный объём черновой работы.

32'

Дастин Бойд с небольшого расстояния беспрепятственно расстреливал чужие ворота, однако феноменальная реакция Владислава Фокина спасает "Трактор" от, казалось бы, неминуемой беды!

31'

На равных действуют команды во втором периоде, тяжело отдать предпочтение какому-либо из коллективов.

29'

Максим Семёнов без лишних раздумий бабахнул от синей линии — Владислав Фокин, несмотря на многочисленные помехи у пятачка, забирает шайбу в ловушку!

28'

Евгений Кузнецов от правого бортика выполнял остроумный перевод к дальней стойке, откуда пытался поразить цель Станислав Чистов — Виталий Еремеев надёжно перекрывает низ!

27'

Что ж, посмотрим, как изменится рисунок игры после гола Яна Булиса. "Барысу" нужно возвращаться к образцам первого периода, когда астанинцы нередко прижимали соперника к его собственным владениям.

26'
0:1

ГОООООООЛ! Денис Абдуллин зацепился за шайбу в середине площадки, вылетел к чужим воротам по центру и бросил в направлении левого нижнего угла! Виталий Еремеев щитком парирует шайбу перед собой, и тут как тут на добивание вторым темпом поспевает Ян Булис!

25'

И всё-таки перерыв явно пошёл на пользу гостям. "Трактор" сейчас выглядит более свежим и приободрённым, уральцы постоянно выкраивают шансы для атак.

24'

Третье сочетание "Трактора" традиционно устраивает "карусель" в чужой зоне, но Виталий Еремеев справляется с любой угрозой сегодня.

23'

История противостояния сегодняшних соперников в КХЛ насчитывает 17 матчей. Семи поединков остались за "Барысом", а в десяти случаях сильнее оказывался коллектив из Челябинска. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 59-52 в пользу уральцев.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Денис Абдуллин на ураганной скорости пробрался в чужую зону, исполнил наброс на вражеский пятак, и после небольшого отскока Виталий Еремеев хладнокровно прижимает шайбу ко льду!

18'

Константин Климонтов от синей линии низом в касание щёлкнул — шайба застревает в скоплении хоккеистов на пятачке, не добравшись до Виталия Еремеева!

17'

После щелчка Фёдора Полищука метров с семи шайба рикошетом от клюшки вражеского защитника покидает пределы площадки.

16'

Первый период проходит при территориальном перевесе "Барыса", да и по броскам хозяева прилично так ведут: 9-4.

15'

Брэндон Боченски из правого круга вбрасывания послал шайбу в направлении створа — это лёгкая добыча для Владислава Фокина, голкипер "Трактора" отчётливо видел момент броска, поэтому никаких проблем у него не возникло.

14'

Майк Лундин хлёстко бабахнул от синей линии, шайба застревает в скоплении игроков на пятачке, а внятного второго темпа от астанинцев не последовало!

13'

"Трактор" играет в полном составе.

12'

"Барыс" с переменным успехом действует при реализации лишнего, пока не удаётся всерьёз потревожить Владислава Фокина.

11'

Ян Булис отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника клюшкой.

10'

Майк Лундин в касание с ходу заряжал свою пушку от синей линии — Владислав Фокин эффектно сэйвит ловушкой, блестящую реакцию продемонстрировал голкипер гостей!

9'

Станислав Чистов заполучил шайбу метрах в шести от чужих ворот, однако не позволяют ему нанести прицельный бросок по воротам Виталия Еремеева!

8'

Говоря о кадрах, отметим, что в списке травмированных у "Барыса" по-прежнему находится Максим Спиридонов. У "Трактора" вне игры Лаурис Дарзиньш и Дмитрий Саюстов. Кроме того, по сравнению с предыдущим матчем, у челябинцев произошла перемена на последнем рубеже: Владислав Фокин сменил в рамке Майкла Гарнетта.

6'

"Барыс" играет в полном составе, с колоссальным трудом выдержали натиск противника хозяева в последние две минуты.

5'

Великолепный момент создали гости! После броска с левого края Виталий Еремеев парировал шайбу в сторону, однако Евгений Кузнецов не попадает по ней на добивании, хотя перед ним были полупустые ворота!

4'

Дебютное удаление в сегодняшнем поединке, Брэндон Боченски наказан двухминутным штрафом за задержку соперника руками.

3'

На неплохих скоростях хоккеисты проводят дебютные смены, пока что преобладает этакая борьба за инициативу, нежели адекватная нацеленность на чужие ворота.

1'

Матч начался! В воротах "Барыса" играет Виталий Еремеев, на последнем рубеже у "Трактора" – Владислав Фокин.

0'

Команды появились на льду, звучит государственные гимны Российской Федерации и Республики Казахстан.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

28.10.2013 17:00