0 1 0 0
0
0 1 0 1

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 200 зрителей (74% при вместимости 7 000)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 57:02
    1:1
    Константин Кольцов
0'
20'
40'
60'
65'
Атлант — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
01:36
Игорь Радулов
2'
04:48
Георгий Пуяц
2'
24:28
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:28
Кришьянис Редлихс
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:12
2'
39:50
Андрис Джериньш
задержка соперника
2'
46:16
2'

1:2

Ниживий бросил сильно в угол и принёс команде победу! "Динамо" прервало свою неудачную традицию проигрывать в серии буллитов и смогло победить в таком тяжелом поединке. По ходу встречи рижане были как близки к победе, так могли и проиграть (вспомните только начало второго периода). Всё решила лотерея, где они и оказались более удачливыми.

На этом всё, до скорых встреч

#5

Михнов бесхитростно бросил точно в голкипера.

#4

Букартс классно бросил низом, шайба от щитков Галимова влетела под перекладину!

#3

Радулов долго расшатывал голкипера, бросил низом — Телльквист в шпагате отразил!

#2

Джериньш не попал даже в створ ворот.

#1

Трубачёв неожиданно для всех бросил с неудобной — шайба пролетела между щитков!

65'

И всё-таки 1:1! Будет в нашем матче серия буллитов, не пропустите.

64'

Две последние серии буллитов рижане проиграли, поэтому им нужно попытаться сейчас всё решить. А они отбиваются у своих ворот.

63'

Нискала мощно бросил от синей линии, Радулов подставил клюшку — точно в ловушку Телльквиста прилетела шайба.

62'

"Атлант" пытается додавить, три броска прошло по воротам Телльквиста, но ни одного точного.

61'

Начался овертайм!

60'

Конец третьего периода! 1:1! Да, не хватило шестидесяти минут командам, впереди овертайм!

59'

Почувствовали уверенность в себе хозяева и пошли вперёд. Радулов с кистей пальнул — над перекладиной!

58'

Вернулся Галимов.

58'
1:1

Гол! 1:1! Кольцов! Ну затолкали просто! Телльквист не успел переместиться с одного угла в другой, а шайба уже на крюке Кольцова. Тот мощно выстрелил впритык — счёт равен!

57'

Шесть на четыре будут играть, Галимов ушёл.

57'

Радулов выкатился на пятак и бросил. Пытался попасть между щитков Телльквиста — голкипер отбил! Потом возникла небольшая драка, арбитры успокоили всех и вся.

56'

Редлихс сыграл высоко поднятой клюшкой — две минуты отдыха.

56'

Вообще не проходят комбинации у "Атланта". Нискала просто вбрасывает шайбу в зону рижан, а дальше идёт борьбе не на жизнь, а на смерть.

55'

Дали Мейя бросить от синей линии, тот не постеснялся и выстрелил. После рикошета шайба просто вылетела за пределы площадки.

54'

В средней зоне рижане встречают соперника и не дают им возможности спокойно пройти её. Львиная часть атак хозяев захлёстывается именно на этом участке площадки.

53'

Телльквист! Швед просто божит у своих ворот! Радулов в ближнем бою пытался затолкать шайбу, раза три бросал — кипер все эти попытки нейтрализовал!

52'

Рижане как ни в чём не бывало просто держат шайбу в своей зоне. Это в их праве, три очка — они и в Африке три очка, и как они добыты никого не будет интересовать.

51'

Михнов полез сразу на троих соперников, запутался в ногах и потерял шайбу. В одиночку такой матч вытащить не получится точно.

50'

Жёлто-синие не спешат рисковать, мало подходов даже к воротам Телльквиста после пропущенного гола. Как бы поздно не оказалось.

49'

Не было и заметно, что "Атлант" играл в большинстве. Не зря подмосковная команды одна из худших по реализации численного преимущества в сезоне.

48'

Павлов сделал силовой приём Шмелёву в средней зоне, перехватил шайбу и отдал передачу на Щехуру. Тот спокойно вкатился в зону и выстрелил — в плечо Галимова попал игровой снаряд!

47'

Джериньш грубо сыграл против Михнова — удаление сразу. Реальный шанс у хозяев, чтобы сравнять счёт.

46'

Какой провал в защите "Динамо"! Дыбленко на чистом льду получил шайбу и с близкого расстояния бросил низом — Телльквист щитками отразил!

45'

Великов сильно бросил от синей линии, Телльквист всё видел и спокойно завладел шайбой.

44'

Робинсон преодолел всю площадку справа, но в самый ответственный момент не смог прострелить на пятак на Ниживия.

43'

Гости просто выбрасывают шайбу подальше от своих ворот. Время играет в их пользу, почему бы не воспользоваться этим.

42'

Что же теперь нам предложат команды? "Атлант" в любом случае должен идти вперёд и отыгрываться, вряд ли они намерены дома уступать.

42'
0:1

Гол! 0:1! Госса! Марцел после затяжной атаки мощно выстрелил низом от правого борта — Галимов капитулировал!

41'

Третий период начался, хоть в этом игровом отрезке увидим мы голы?

40'

Перерыв! 0:0! Сорок минут игры позади, а у нас счёт так и не открыт! Во втором периоде лучше себя показала подмосковная команда, однако везения в завершающей стадии всё же не хватило.

40'

Перед свистком на перерыв Галимов сфолил на Индрашисе. Отбывать наказание будет Михнов.

39'

Швед вновь на высоте, не дал он себя прошить Михнову после броска впритык.

38'

Шмелёв просто загрузил шайбу на пятак, а там пускай разбираются. Лучше всех сориентировался Телльквист и прижал игровой снаряд ко льду.

37'

Редлихс сыграл высоко поднятой клюшкой.

36'

Индрашис в средней зоне перехватил шайбу, прикатился к воротам и просто забросил шайбу за ворота. Остальные хоккеисты линии нападение поехали на смену просто.

35'

Копытин обманул всех, не стал сразу бросать от борта, въехал за ворота и оттуда прострелил. Даже партнёры не поверили и не пошли замыкать.

34'

Михнов уже в падении с пятака бросал в ближний угол — Телльквист спокойно накрыл шайбу.

34'

Первую часть периода команды просто летали, не было вообще остановок. Сейчас же устали, то в зону неправильно войдут, то ворот двинут.

33'

Галимов просто лёг на площадку, чтобы накрыть шайбу на пятаке. Всё жарче и жарче у его ворот.

32'

Высоко встречают хозяева своих соперников, не давая возможности даже от синей линии выстрелить. Пока подопечные Артиса Аболса в большинстве ничего не создали.

31'

Хозяева нарушили численный состав игроков на площадке и получили штраф. Отбывать его отравился Радулов.

31'

Как же так?? Джериньш от правого борта выскочил на ворота и не смог в ближнем бою переиграть Галимова! Какой шанс упустил игрок "Динамо"!

30'

Рижане отвели игру от своих ворот, теперь в средней зоне плацдарм боевых действий.

29'

Уилсон сбросил на Хоссу, Марцел с кистей проверил Галимова — Станислав не уснул, забрав шайбу в ловушку.

28'

Уже и Пуяц на площадке. С большими проблемами, но динамовцы сумели отбиться. Доля везения слишком большая в этом, казалось, шайбе уже некуда деваться, кроме как влетать в ворота.

27'

Шмелёв! Партнеры вывели его на завершающий бросок на пятак, тот из разворота пальну — мимо!

26'

Хозяева очень активно начали второй период. Рижане изредка ходят вперёд, Галимов, грубо говоря, отдыхает.

25'

Пуяц придержал Михнова перед своими воротами — первое удаление во втором периоде.

25'

Нискала накатил на ворота, подобрал шайбу после отскока от борта и щёлкнул под перекладину — шведский кипер блином сумел отбить!

24'

Опасно! Артюхин по правому борту вышел чисто на свидание с голкипером и низом бросил в ближний угол — Телльквист отразил!

23'

Шмелёв оставил шайбу перед воротами Глухову, тот в одно касание выстрелил — защитники заблокировали!

22'

Новопашин от левого борта на силу выстрелил по воротам — Кольцову не хватило чуть-чуть, чтобы подправить шайбу в ворота.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! "Сухим" оказался первый период. Команды очень хотели забросить, особенно это касается гостям, но Галимов на данный момент очень хорош. Не сказал ещё своего слова Михнов, лидер хозяев редко оказывался в эпицентре событий.

19'

На встречных курсах пошла игра, атакой на атаку отвечают команды. Более остро выглядят рижане, они уже два реальных момента имели.

18'

Озолиньш активно старается действовать по всей ширине площадки. Его ещё точно не забыли здесь, не так давно Сандрис играл в "Атланте".

17'

Опасно! Ниживий одной передачей отрезал всех защитников и вывел Щехуру на свидание с голкипером. Выстрел Пола низом — Галимов тащит!

16'

Сильный кистевой бросок Яшина от синей линии — Телльквист на месте. Шведу пока серьёзно вступать в игру не приходилось, защитники не дают бросать с опасных зон.

15'

Упали немного скорости, если сравнивать с началом встречи. Зато мало остановок, что не может не радовать.

14'

Радулов подкараулил отскок от борта на пятаке, однако защитники оттеснил Игоря от шайбы.

13'

Павлов прострелил вдоль ворот на Ниживия, тот подставил клюшку, но шайба её перескочила!

12'

Шмелёв перехватил шайбу в зоне соперника и сразу же отпасовал на Радулова. Игорь вышел на свидание с голкипером и выстрелил точно в Телльквиста!

11'

Какой момент! "Атланты" упустили перед своими воротами Индрашиса, тот дважды подряд стрелял по воротам — Галимов на высоте в обоих случаях!

10'

Несмотря на очень высокие скорости, оппоненты никак не могут вывести нападающего на хорошую позицию для броска. Все шансы возникают после классных индивидуальных действий отдельных исполнителей.

9'

Упитис в одно касание попытался выбросить шайбу на пятак, однако попал под силовой и оказался на льду.

8'

Букартс прокатился через всю площадку по левому борту и мощно выстрелил — рядом с девяткой!

7'

Проблемы у рижан с игрой в большинстве. Российская команды спокойно выбрасывает шайбу подальше, убивая время.

6'

Госса из-за ворот получил пас и в одно касание бросил — Галимов на месте!

5'

Первое удаление у "Атланта". Радулов потерял шайбу, и чтобы не отпустить соперника, придержал Мейя клюшкой.

5'

Кольцов сумел на пятаке подставить клюшку и подправить её в ворота — Телльквист щитками умудрился отразить!

4'

Шайба то и дело вертится по зоне рижан. Бросков мало, однако Телльквист постоянно в напряжении.

3'

Копытин оказался по центру с шайбой и выстрелил из-под защитника. Небольшой рикошет, и шайба прошла рядом со штангой.

2'

Робинсон не успел в своей зоне за соперником, пришлось придержать клюшкой. Две минуты теперь придётся отдыхать.

2'

Мейя от левого борта сильно набросил на ворота — никого на дальней штанге не оказалось. Хорошо гости начали поединок.

1'

Матч начался! Хозяева сегодня вышли на лёд в сине-жёлтой форме, а их соперники — в бело-красной. В воротах Станислав Галимов и Микаэль Телльквист. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Динамо" (Рига). Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

28.10.2013 19:30