0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 422 зрителя (63% при вместимости 8 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
  • 13:08
    1:1
    Мартиньш Карсумс
  • 29:52
    2:1
0'
20'
40'
60'
  • 00:42
    0:1
    Войтек Вольски
Динамо М — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

27.1

2'
05:00
Дмитрий Вишневский
задержка соперника
2'
08:57
2'
11:27
Владимир Денисов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:18
Леонид Комаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:05
Михаил Григорьев
2'
28:11
Дмитрий Пестунов
2'
30:03
Вадим Хомицкий
удар клюшкой
2'
31:20
Андрей Миронов
задержка соперника клюшкой
2'
36:48
2'
51:33
Александр Ерёменко
2'

6-4-0 10
60'

Ну что же, игра получилась до крайности упорной и нервной, но динамовцам повезло чуть больше. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Динамо"!

59'

"Динамо" в полном составе.

58'

"Встали" гости в зоне "Динамо", и начался штурм ворот Ерёменко.

57'

Удаление у "Динамо". Ерёменко наказан за игру высоко поднятой клюшкой, и это шанс для нижегородцев. Штраф отбывает Карпов.

56'

Вольский опасно выворачивал из-за ворот хозяев, но бросить в ближний угол не позволили защитники.

54'

Бело-голубые играют в полном составе.

53'

Хороший щелчок от Валентенко, который бросал низом от синей линии — Ерёменко смог рассмотреть момент броска и парировать.

52'

Удаление у "Динамо", Глазачев присел на две минуты за подножку.

50'

Салминен и Паршин пытались разыграть "двоечку", следуя параллельными курсами по центру и правому флангу, но передача на дальнюю штангу оказалась слишком сильной.

48'

Хиетанена пустили на дальний пятачок, хороший бросок с кистей нанёс финн, но в створ не попал — выше.

46'

Сопин бросал со входа в зону — не слишком опасно. Не форсируют обе команды события, опасных моментов немного.

44'

Пестунов бросал с пятачка с неудобной руки, Коваль сумел среагировать.

43'

Галузин неплохо проходил по правому флангу, бросал в верхний угол — Ерёменко начеку.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Динамо" впереди с перевесом в одну шайбу. Перерыв.

39'

Ничем острым торпедовцы не отметились в этим две минуты большинства. "Динамо" здорово играет на своей синей линии, и уже в полном составе бело-голубые.

37'

Удаление у "Динамо". Миронов наказан за задержку клюшкой.

35'

Пестунов пытался прорваться по центру, продавливал Григорьева, но того подстраховал партнёр.

34'

Нижегородцы также играют в полном составе.

33'

Хороший бросок Иммонена в ближний угол — Ерёменко на месте. "Динамо" играет в полном составе.

32'

Нижегородцы также нарушают правила. Наказан Хомицкий, играем четыре на четыре

31'

Удаление у москвичей. Пестунов наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

30'
2:1

ГОООООООООООЛ! Это снова Карсумс удачно поборолся у чужих ворот и переиграл Коваля в ближнем бою!

29'

Удаление у "Торпедо". Григорьев получил две минуты за задержку руками.

27'

Краснослободцев не попал по шайбе, замыкая на дальней штанге прострел Ходжмэна.

26'

Валентенко! Ещё один мощный выстрел, в касание бросал защитник — снова Ерёменко в игре.

24'

Хомицкий хороший бросок издали нанёс, но Ерёменко всё прекрасно видел, и без проблем поймал шайбу.

22'

Завершён штраф Комарова, "Динамо" играет в полном составе.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, на табло ничья 1:1. Перерыв.

20'

Удаление у бело-голубых. Комаров наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

19'

Хороший выстрел Сопина, который бросал с острого угла в верхний угол — Коваль на месте.

17'

Карпов! Собрал двух защитников за воротами, пытался выбраться на ближнюю штангу, но Коваль прикрыл угол щитком и не позволил ничего сделать.

15'

"Торпедо" играет в полном составе.

14'
1:1

ГООООООООЛ! Карсумс на дальней штанге замкнул прострел Горовикова и сравнял счёт!

13'

Втроём остаётся "Торпедо"! Денисов удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

12'

Снова нижегородцы фолят. Кулёмин наказан за подножку.

11'

"Динамо" играет в полном составе.

10'

Хиетанен бросал в касание от синей линии. Очень мощно, но шайба срикошетила о кого-то на пятачке и улетела выше створа.

9'

Удаление у "Динамо". В штраф-боксе Вишневский, задержка руками.

9'

Волков прорывался по левому борту, бросал из-под защитника с кистей — рядом со штангой. Наращивают обороты динамовцы.

8'

В полном составе торпедовцы.

7'

Комаров боролся на пятачке, но добить после выстрела защитника не дали, подняли клюшку.

6'

Удаление у гостей. Мосалёва атаковали не по правилам, на скамейке штрафников Бернацкий.

5'

Григорьев щёлкнул от синей линии, проверив Ерёменко на внимательность — вратарь сыграл уверенно.

3'

Глазачев с Бабенко пытались что-то скомбинировать на входе в зону, Константин оставил шайбу за спину, но бросить всё равно не дали.

1'
0:1

ГОООООООООООЛ! Вольски открывает счёт уже на первой минуте! Быстрая контратака "Торпедо" завершилась точным броском Вольски со средней дистанции. Ерёменко не смог отразить шайбу.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Александр Ерёменко против Виталия Коваля.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Москва) — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

28.10.2013 19:30