1 0
4
1 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 500 зрителей (45% при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 15:47
    1:4
    Кирилл Князев
  • 24:40
    2:4
    Виталий Ситников
0'
20'
40'
60'
Югра — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

Незабитые буллиты

2'
01:10
Евгений Григоренко
задержка соперника клюшкой
2'
14:05
подножка
2'
17:05
атака в область головы и шеи
5+GM'
33:55
Иван Хлынцев
2'
39:25
Кирилл Дьяков
удар клюшкой
2'
42:39
Денис Платонов
подножка
2'
46:54
Василий Кошечкин
выброс шайбы
2'
48:49
Вели-Матти Савинайнен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
55:48
Евгений Бирюков
толчок клюшкой
2'

4-25-6 35
60'

Всё, матч окончен! "Металлург" одержал уверенную победу на выезде над "Югрой" со счётом 5:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Идёт борьба в углу площадки, Ибрагимов выцарапал шайбу у Хлынцева и разрядил обстановку в своей зоне.

59'

Евгений Бирюков удалён за толчок клюшкой, хозяева концовку проведут в большинстве.

58'

В полном составе "Югра", ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

56'

Савинайнен отправляется на скамейку штрафников.

55'

Казионов! Убежал один на один с вратарём, бросил в ближний угол — Бирюков хорош!

54'

Соколов! Мощнейший выстрел от синей линии, Кошечкин выручил свою команду!

53'

Антипин от синей линии несильно набросил на ворота, Бирюков намертво забрал шайбу.

51'

В полном составе "Магнитка".

50'

Следует серия дальних бросков, но шайба до Кошечкина не доходит.

49'

Вчетвером гости. Князев опасно атаковал с острого угла, Кошечкин сыграл надежно.

49'

Кошечкин схлопотал удаление за выброс шайбы, Григоренко будет отбывать штраф.

48'

Очень грамотно обороняются подопечные Кинэна, на дают бросать по воротам Кошечкина.

47'

А теперь удаление будет у гостей — Платонов за подножку получил две минуты штрафа.

45'

Выстояла "Югра" в меньшинстве, вернулся на лёд Дьяков.

44'

Ибрагимов! С неудобной руки бросил под перекладину — Бирюков в игре!

43'

Дьяков отправляется на скамейку штрафников.

42'

В полном составе "Югра".

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 5:2 в пользу "Металлурга" после двух периодов.

40'

Хлынцев в борьбе на пятаке нарушил правила, большинство будет у гостей.

39'

В полном составе "Металлург".

39'

Тимкин атаковал с ползоны, Бирюков щитком отбил шайбу в угол площадки.

38'

Жарко было перед воротами Кошечкина, Василий среагировал сразу на два подряд броска с пятака.

38'

Опасно! Путилов на пятаке замыкал прострел Андерссона, Кошечкин успел переместиться и выручил свою команду!

37'
2:5

Шенфельд уложил Бирюкова на лёд, однако не сумел Антон перебросить шайбу через щиток вратаря!

37'

И еще один буллит в ворота "Югры", это Хлынцев с нарушением правил остановил прорыв Шенфельда!

36'

Пока ничего опасного не удаётся создать хозяевам в большинстве, удачно обороняется "Металлург".

34'

Малиновский получил 5+20 за атаку в область головы и шеи. Хороший шанс получает "Югра".

32'
2:5

Мозякин сблизился с вратарём и нанёс бросок в дальний угол — Бирюков щитком дотянулся до шайбы.

32'

Буллит в ворота "Югры", Староста сбил Мозякина!

30'

Скороходов делал отличную диагональную передачу на дальнюю штангу, Ситников немного не дотянулся!

29'

Коварж резко выкатился из-за ворот, бросил в ближний угол — Бирюков на месте.

28'

Терещенко получил небольшое повреждение в борьбе на пятаке, с трудом Сергей поднялся со льда.

27'
2:5

ГООООООООЛ! Два в два прошла контратака у гостей, Ли сделал зрячую передачу на дальнюю штангу и Тимкин с близкого расстояния перебросил шайбу через щиток вратаря!

25'
2:4

ГООООООООЛ! Стараста с правого края прострелил на ближнюю штангу, Ситников, опередив Кошечкина, переправил шайбу в ворота!

24'

Активно действует "Югра", магнитогорцы вынуждены всей командой обороняться.

23'

Сафронов от синей линии набросил на ворота, шайба в ловушке у Кошечкина.

22'

Мозякин! Из-под защитника нанёс бросок в ближнюю девятку, Бирюков выручил!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

По броскам в створ в первом периоде преимущество у "Металлурга" — 9:6.

20'

19'

Староста мощно зарядил под перекладину — Кошечкин намертво забрал шайбу!

18'

Андерссон опасно атаковал с пятака, Кошечкин забрал шайбу в ловушку!

18'

Зарипов за подножку отправляется на скамейку штрафников.

16'
1:4

ГООООООООЛ! Якубов прострелил на пятак и Князев в касание переправил шайбу между щитков Кошечкину!

15'

Кошечкин уверенно справляется с дальними бросками, не удаётся "Югре" приблизиться к воротам.

15'

Григоренко удалён за задержку клюшкой.

13'

Горбунов поборолся у борта и нанёс бросок в ближний угол, Кошечкин спокойно справился с угрозой.

11'
0:4

ГООООООООЛ! Малиновский оказался самым расторопным на пятаке и после добивания переправил шайбу в ворота!

10'

Гости продолжают давить, огромное преимущество у "Металлурга".

9'
0:3

ГООООООООЛ! И тут же третий гол забивают гости! Мозякин технично уложил голкипера на лёд, ушёл за ворота и сделал передачу на пятак — Зарипов с близкого расстояния расстрелял пустые ворота!

9'
0:2

ГООООООООЛ! Григоренко из круга вбрасывания нанёс несильный бросок в ближний угол и шайба влетела точно в цель!

8'

Три в два прошла атака у гостей, но у Хабарова не прошла передача на свободного Брента, а могло получиться очень опасно!

6'

Савинайнен от борта набросил на пятак, никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

5'

Скороходов сместился в центр и бросил низом в угол — Кошечкин среагировал.

3'
0:1

ГООООООООЛ! Зарипов из угла площадки прострелил на ближнюю штангу, откуда Антипин в касание переправил шайбу между щитков вратарю!

3'

Ибрагимов! Из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку, Бирюков среагировал!

2'

Савинайнен за подножку удалён на две минуты, против Зарипова были нарушены правила.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Михаил Бирюков — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Металлург" (Магнитогорск). Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

30.10.2013 17:00