1 0
0
0 0

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 570 зрителей (100% при вместимости 5 570)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 05:25
    1:0
    Сами Лепистё
  • 30:43
    2:0
    Анатолий Голышев
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

удар клюшкой
2'
04:45
Сергей Гусев
подножка
2'
05:39
Тобиас Виклунд
подножка
2'
13:16
Алексей Васильченко
задержка клюшкой
2'
15:12
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:53
Евгений Кузнецов
неправильная атака
2'

(4-2-0)  6
60'

Всё, матч окончен! "Автомобилист" одержал домашнюю победу над "Трактором" со счётом 2:0. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Не удаётся "Трактору" пробить Коваржа, голкипер "Автомобилиста" вертится как белка в колесе! Отличный матч провёл чешский вратарь.

59'

Чернов с фланга прострелил на пятак, Лазарев нанёс неточный бросок в дальний угол!

58'

Дево активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу в ближний угол не удалось — Гарнетт отлично сыграл щитком.

56'

Булис атаковал со входа в зону, шайба ушла намного выше цели!

55'

Опасно! Попов и Глинкин добивали шайбу с пятака, Коварж сыграл выше всяких похвал!

54'

Гусев! Мощно бросил в дальний угол, шайба после рикошета от конька защитника прошла рядом со штангой!

52'

Костицын! Ушёл от защитника и нанёс бросок под перекладину — вновь Коварж хорош!

51'

Глинкин выкатил шайбу на синюю линию, Васильченко мощно бросил по воротам — Коварж на месте!

49'

Емелеев по центру убежал на рандеву с голкипером, но не получился бросок у форварда "Автомобилиста" — шайба прошла рядом со штангой!

47'

Контиола из угла площадки прострелил в центр, Попову помешали бросить по воротам.

46'

Хозяевам удалось перевести игру в чужую зону, Гарнетт уверенно справился с дальним выстрелом Трямкина.

44'

Мощнейший бросок Кондратьева от синей линии просвистел рядом со штангой!

42'

"Трактор" с первых же минут помчался в атаку, "Автомобилист" всей командой отошёл в оборону.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу "Автомобилиста" после двух периодов.

38'

Голышев под углом выкатился на ворота, бросил под перекладину — Гарнетт плечом отбил шайбу!

37'

Вернулся на лёд Кузнецов, в полном составе "Трактор".

36'

Фёдоров активно сражался на пятаке, однако переправить шайбу в ворота так и не удалось.

35'

Кузнецов технично разобрался с защитником, выкатился на пятак и поразил ворота Коваржа. Однако чуть раньше арбитр усмотрел нарушение правил со стороны Евгения, удаление будет у "Трактора".

33'

Кокуёв опасно бросил из-под защитника, Коварж надёжно прикрыл ближний угол!

32'

Лазарев на скорости ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Чернову не позволили принять шайбу.

31'
2:0

ГООООООООЛ! Гусев сделал длинную передачу под чужую синюю линию, Голышев убежал на рандеву с голкипером и послал шайбу между щитков Гарнетту!

29'

Большое преимущество у челябинцев, "Автомобилист" с большим трудом отбивается.

28'

Чернов! С ползоны бросил под перекладину — шайба в ловушке у Гарнетта.

27'

Попов атаковал со входа в зону, Коварж без проблем забрал шайбу.

25'

Мощно давит "Трактор", Коварж выручил после двух подряд бросков с близкого расстояния!

24'

В полном составе "Автомобилист".

24'

Коварж щитком отразил дальний выстрел Бородкина и хозяевам удалось выбросить шайбу из зоны.

22'

Нарушение численного состава у "Автомобилиста", Демагин будет отбывать штраф.

22'

Кузнецов с левого края прострелил на пятак, Контиола в касание бросил в дальний угол — Коварж надёжно сыграл щитком.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв!

20'

По броскам в створ в первом периоде равенство — 6:6.

19'

Глинкин выкатился из-за ворот и нанёс резкий бросок в ближний угол — Коварж был начеку.

18'

В полном составе "Трактор".

17'

Лепистё сделал отличную диагональную передачу на дальнюю штангу, у Малыхина не получился бросок в касание.

16'

В полном составе "Автомобилист". Продолжают давить хозяева, Лазарев упустил очередной опасный момент.

16'

Неплохую контратаку провели хозяева в меньшинстве и Васильченко был вынужден нарушить правила против Лазарева.

14'

Виклунд удалён за подножку.

13'

Попов с левого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Коварж надёжен!

11'

Опасно! Виклунд ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Лазарев не забил в упор!

10'

Егин! Мощнейший выстрел от синей линии — Гарнетт выручил.

9'

Глинкин! С кистей прицельно бросил в дальний угол — Коварж блином отбил шайбу в сторону!

8'

7'

Лепистё перехватил передачу за воротами и выбросил шайбу из зоны, не идёт игра в большинстве у гостей.

6'

Гусев за подножку отправляется на скамейку штрафников.

6'
1:0

ГООООООООЛ! Лепистё получил шайбу на синей линии и нанёс пушечный выстрел в ближний угол — Гарнетт не успел среагировать!

5'

Кондратьев удалён на две минуты.

3'

Лепистё приложился от синей линии, шайба ушла намного выше цели.

2'

Продолжают давить гости, Абдуллин атаковал со средней дистанции — Коварж на месте.

1'

Коварж уверенно справился с дальним броском Чистова, вбрасывание будет в зоне "Автомобилиста".

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Якуб Коварж — Майкл Гарнетт.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.