1 0 0 0
1
1 0 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 870 зрителей (80% при вместимости 6 064)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 09:17
    1:0
    Геннадий Столяров
  • 26:36
    2:2
    Николай Казаковцев
0'
20'
40'
60'
65'
Северсталь — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника
2'
05:49
Иван Непряев
2'
08:41
2'
17:27
удар клюшкой
2'
28:32
Олег Сапрыкин
атака в область головы и шеи
2+10'
40:00
Владимир Антипов
задержка соперника клюшкой
2'
41:52
Брэндон Рид
подножка
2'
56:11
Стив Эминджер
2'
61:37
Николай Прохоркин
дисциплинарный штраф
10'

2:3

ГОООООЛ! А вот Никита Зайцев забил и принёс своей команде победу в серии буллитов.
Тяжелые два очка добыли "армейцы" в Череповце. В принципе, обе команды в этом матче имели равные шансы на успех.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

#65

Геннадий Столяров неточен.

#65

Зубов вновь не забил.

#65

Бучневич за счёт рук пытался обыграть Проскурякова — не вышло.

#65

Морозов тоже не забивает. Мимо бросает Алексей.

#65

Бердников, и вновь отлично действует голкипер гостей.

#65

Виделль не смог пробить Проскурякова.

#65

Рид довольно бесхитростно исполнил буллит.

#65

Бердников тоже не сумел переиграть Проскурякова.

#65

Морозов не сумел шайбу между щитков голкипера направить.

#65

Антипов бросал, но попал мимо ворот.

#65

Зубов не сумел перехитрить голкипера "Северстали".

65'

Проскуряков во время буллитов будет играть у ЦСКА в воротах.

65'

Замена вратаря у гостей на серию буллитов. Станя отправляется на скамейку запасных.

65'

Звучит сирена. Нас ждёт серия буллитов.

65'

Атакой "армейцев" завершается овертайм.

64'

В полном составе ЦСКА.

63'

Часлава издали наносил бросок, никто клюшку подставить не сумел, и игровой снаряд пролетел рядом со штангой.

62'

А Прохоркин получил десятиминутный дисциплинарный штраф и на лёд больше не выйдет в сегодняшнем матче.

62'

Стивен Эминджер получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

62'

Морозов с кистей бросал, щитком сыграл Штепанек.

61'

Начало овертайма.

60'

Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.
Динамичная игра получилась в третьем периоде. "Северсталь" атаковала больше и была чуть ближе к тому, чтобы забить победную шайбу.

60'

Бучневич объехал ворота ЦСКА, выехал на оперативный простор, но бросок так и не нанёс.

59'

58'

Виделлю не дают в дальний угол добить шайбу.

57'

Рид заработал двухминутное удаление. Отличный шанс у "Северстали" вырвать победу в этом матче.

55'

Позиционная атака ЦСКА. Зубов попытался от правого борта наброс на ворота сделать — безрезультатно.

54'

Давление оказывают хозяева на "армейцев", не дают свободно из зоны выходить.

52'

Киселевич самостоятельно пошёл на двоих игроков ЦСКА и с ползоны попытался бросить.

51'

Не получается у "армейцев" довести свою атаку до акцентированного броска.

50'

"Северсталь" уже на протяжении нескольких минут довольно методично атакует ворота гостей. Пока безрезультатно.

49'

Исходя из того, как складывается встреча в последние минуты можно сказать, что игра идёт до гола.

47'

Прохоркин делал прострел на пятак, замкнуть было некому.

45'

Скоростной прорыв к воротам Широкова. Сергей в ближний угол пытался шайбу пропихнуть, но Штепанек сыграл надёжно в этом эпизоде, плотно прижав щиток к ближней штанге.

44'

В полном составе "Северсталь".

44'

Штепанек вернулся в игру.

44'

Всего несколько секунд сыграл Касутин.

43'

Касутин появился на льду.

43'

Штепанек заменён на время из-за проблем с амуницией.

43'

Прохоркин добивал шайбу с пятака. Штепанек успел щиток переместить и отбить шайбу из нижнего угла.

43'

42'

Антипов заработал двухминутное удаление.

42'

Не получилось у Антипова бросить, а затем не получилось у Владимира отдать передачу на дальнюю штангу.

41'

Не прошла у Бушуева передача на дальнюю штангу.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сапрыкин два плюс десять получил за атаку в область головы и шеи. В меньшинстве "армейцы" начнут третий период.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
Довольно интересным получился второй период. Заброшенные шайбы добавили огня в игру. Стала больше голевых моментов, стычек. Команды могли забросить ещё.

39'

Евсеенков бросал издали, была клюшка подставлена, но тем не менее Станя сумел эту шайбу отразить.

38'

Небольшая потасовка завязалась после свистка возле скамеек запасных, судьи быстро всё нейтрализовали.

37'

Еще один очень опасный момент у ворот "Северстали", и вновь великолепные действия в воротах от Штепанека мы увидели.

36'

Морозов опасно бросал, затем следовал опаснейшее добивание. Штепанек в падении по футбольному сумел совершить сейв, великолепное спасение вратаря хозяев.

35'

Гоголев бросал с ползоны, шайба в лицевой борт попадает.

34'

Бушуев накатился на пятак, ему последовала передача, но Николай не сумел попасть по шайбе.

33'

Напомню, что в текущей домашней серии "Северсталь" пока идёт без потерь — две победы из двух. А вот "армейцы" на данный момент имеют серию из трёх поражений подряд.

32'

Волнами складывается игра во втором периоде. То одна, то другая команда поочерёдно завладевает преимуществом.

31'

30'

Несколько опасных бросков нанесли гости по воротам Штепанека. В целом довольно уверенно играет "Северсталь" в меньшинстве.

29'

Столяров удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

29'

А вот момент и у ЦСКА. Зубов с близкого расстояния пытался пропихнуть шайбу в ворота, Штепанек выручил свою команду.

28'

"Северсталь" завладела эмоциональным преимуществом и провела две опасных атаки.

27'
2:2

ГОООООЛ! Бучневич очень хладнокровно сыграл. Павел на паузе положил на лёд защитника и вратаря, сумев пропихнуть шайбу дальше. В итоге получилось, что Казаковцев по сути в пустые ворота забивал.

27'
1:2

ГОООООЛ! Дальний бросок защитника гостей, Рид сумел подставить клюшку, и Штепанек не смог справиться с этой ситуацией. "Армейцы" выходят вперёд.

25'

Постепенно градус игры возрастает. Больше скоростных атак стало.

23'

Бучневич из выгодной позиции не забивает. Неточный бросок у Павла получился.

22'

За ворота Столяров поехал и попытался сделать передачу на пятак, где находился Антипов. Шайба до капитана "Северстали" не дошла, против него внимательно сыграл защитник ЦСКА.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
Не самая зрелищная игра, средние скорости. В первой половине периода небольшим преимуществом владела "Северсталь", но далее московские "армейцы" стали создавать опасные моменты и сумели сравнять счёт в матче.

20'

20'

Киселевич щёлкал издали, Станя чуть выкатился из ворот и положив щитки на лёд отразил пущенную низом шайбу.

19'

Евсеенков издали бросал. Стане видимость на пятаке закрывали, однако голкипер справился с этим броском.

18'

Непряев вновь нарушает правила. Две минуты москвичи в меньшинстве будут играть.

17'

Еще один опасный момент "армейцы" создают. Зубов бросал с близкого расстояния, затем еще добивание последовало. Штепанек удачно сыграл, да и защитники своей самоотверженной игрой помогли.

16'
1:1

ГОООООЛ! Бердников не сумел вывести шайбу из своей зоны. Фильппула сделал передачу на синюю линию. Первышин от души размахнулся и бросил. Вроде бы Штепанек полёт шайбы видел, но тем не менее поймать её не смог.

15'

Перехватили хозяева шайбу и контратака три в три пошла. Получилось так, что хоккеисты "Северстали" сбились на один фланг атаки. Как следствие, ничего дельного из этого не вышло.

13'

Гоголев бросал, получилось не очень опасно у молодого форварда хозяев.

12'

Опасный момент создают хозяева. Станя вступил в игру, отбив шайбу щитком.

11'

Гол стал лучом света в тёмном царстве скучного первого периода. Команды катаются преимущественно в средней зоне.

10'

10'
1:0

ГОООООЛ! Геннадий Столяров открывает свой голевой счёт в этом сезоне. Форвард хозяев почему-то остался один в середине зоны ЦСКА. Столяров прицелился и нанёс неотразимый для Стани кистевой бросок. 1:0!

9'

Иван Непряев нарушил правила на Гимбатове и получил за это две минуты штрафа.

8'

Никонцев вышел со скамейки оштрафованных и сразу принялся за дело. Анатолий протащил шайбу в зону атаки, но поддержки от партнёров не получил.

8'

7'

Прохоркин получил передачу на лицевой линии в стороне от ворот. Но далее Николай эффектно развернулся и попытался пропихнуть шайбу рядом с щитками Штепанека. Забить у молодого форварда не получилось, но за попытку так сыграть можно поставить твёрдую "пятерку".

6'

Первое удаление в матче у хозяев. Никонцев получил двухминутный штраф за задержку соперника руками.

5'

Гимбатов издали, практически от левого борта бросал и попал в ногу хоккеиста ЦСКА.

4'

Невысокие скорости на старте матча можно объяснить двумя факторами. Один из них заключается в том, что команды просто еще не вкатились в ритм игры. А другой фактор — это усталость. Команды уже длительное время играют через день.

3'

Виделль вошёл в зону, докатился до её половины и бросил с кистей. Станя без проблем шайбу поймал. Бросок кстати из-под защитника следовал.

2'

В целом довольно умиротворенное начало от обеих команд. Скорости невысокие. "Северсталь" в основном шайбой владеет, а ЦСКА на удивление чуть ли не в откат играет.

1'

Первая попытка бросить по воротам от Киселевича. Шайба рикошетом от клюшки Григоренко вылетела за пределы площадки.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Штепанек — Станя.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

30.10.2013 19:00