0 2 0 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 6 267 зрителей (96% при вместимости 6 500)
Главный судья: Даниэль Пехачек (Германия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
65'
  • 41:55
    2:1
    Игорь Бортников
  • 44:15
    2:2
Медвешчак — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МедвешчакАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дом Спортова.

грубость
2'
15:27
Иван Шварны
задержка соперника
2'
21:53
Рикард Йюнге
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:33
Барри Браст
задержка соперника клюшкой
2'
26:13
2'
28:47
Барри Браст
2'
32:16
Виктор Другов
2'
35:12
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:34
Барри Браст
грубость
2'
40:00
Артём Тернавский
удар клюшкой
2'

#6

Энвер Лисин не сумел переиграть Браста, "Медвешчак" побеждает! Хорваты могли одержать победу в основное время, но пропустили две шайбы в третьем периоде. Таким образом, подопечные Марка Френча прервали пятиматчевую серию поражений. Вместе с вами за ходом встречи следил Михаил Шишков, спасибо за внимание!

#5

ГОЛ! Мэтт Эллисон послал шайбу в "домик" Евгению Иванникову броском с пяти метров!

#4

Барри Браст нейтрализовал попытку Евгения Грачёва.

#3

Слишком просто действовал Райан Веске, Иванников разгадал его намерения.

#2

Игорь Бортников сблизился с вратарём до предела, но не смог того переиграть.

#1

Мэтт Мёрли затянул с броском и попал в Евгения Иванникова.

65'

Серия буллитов нас ожидает!

65'

Не получился бросок у Энвера Лисина, хотя задумка была хороша.

65'

Тайм-аут взяли хозяева.

65'

Мэтт Мёрли наудачу бросил от левого борта, Джонатан Чичу прессинговал вратаря — неудачно, Юаким Лундстрём надёжно накрыл шайбу.

64'

ГОЛ! Марк Попович начал атаку передачу из средней зоны, Билл Томас ловко разобрался с соперником и прострелил на дальнюю штангу, откуда всё тот же Попович коньком переправил шайбу в ворота. После видеопросмотра арбитры справедливо отменили гол.

64'

Бросок Антона Полещука от синей линии выглядел опасным, но шайба разминулась с дальней штангой на несколько метров.

63'

Никлас Бергфорс оказался на пятачке и в падении замыкал передачу Феликса Щютца, но просто не попал в створ!

62'

Эндрю Мюррей из левого круга после вертикального перевода, Юаким Лундстрём замешкался, но всё-таки зафиксировал шайбу.

61'

Овертайм стартовал!

60'

Сирена! Благодаря дублю Игоря Бортникова в начале третьего периода "Адмирал" сравнял счёт в матче с "Медвешчаком" и перевёл игру в овертайм.

59'

Джонатан Чичу завершил атаку с ходу хлёстким броском, не хватило точности.

58'

Артём Тернавский набросил шайбу с нулевого угла, Барри Браст успешно сыграл клюшкой.

57'

Алексей Угаров быстро пальнул со входа в зону, после лёгкого рикошета шайба сменила направление и вонзилась в заградительное стекло.

56'

У Дениса Осипова не получился бросок с дальней дистанции. "Адмирал" на протяжении минуты контролировал шайбу в чужой зоне, но "Медвешчак" отбился благодаря жёсткой игре у бортов.

55'

Обмениваются команды острыми атаками, исход встречи может быть любым.

54'

Райан Веске бросил с замаха от борта, шайба просвистела над перекладиной.

53'

Энвер Лисин сумел на скорости уйти от двоих соперников, но быстрым броском с острого угла не попал в цель.

52'

Равная игра в последние минуты, соперники действуют слишком эмоционально.

51'

"Адмирал" в полном составе.

51'

Джонатан Чичу мощно бросил после коварного наброса Мэтью Карлу, Лундстрём умело выкатился из ворот и нейтрализовал угрозу.

51'

Мэтт Мёрли заехал за ворота и тут же прострелил на Билла Томаса, тот быстро бросил из-под защитника, Юаким Лундстрём остановил игру.

50'

Райан Веске и Мэтт Эллисон не разобрались в чужой зоне и подарили шайбу дальневосточникам.

49'

Артём Тернавский проследовал на скамейку штрафников.

49'

Марк Попович на силу с шести метров, Юаким Лундстрём не заметил шайбу, но та прошла рядом со штангой. Серьёзное давление оказывается на ворота гостей в последние минуты.

48'

Мэтт Мёрли разогнал контратаку "Медвешчака" через центр, а затем обманным движением вывел Райана Веске на позицию, тот бросил вслепую, мимо цели.

47'

Небольшая пауза, у Барри Браста проблемы с экипировкой.

46'

Пошла игра у Игоря Бортинкова! Форвард освободился от опеки и хлёстко бросил по центру, Барри Браст со второй попытки накрыл шайбу.

45'
2:2

ГООООООООЛ! Виктор Другов ловкими движениями обыграл соперника и вывел Игоря Бортинкова на пустой угол, который броском с пары метров оформил дубль!

44'

Майкл Райан на скорости вкатился в зону, добрался до угла площадки, но читаемую передачу назад перехватили соперники.

43'

Хозяева вынуждены вступать в борьбу за инициативу, при таком скользком счёте нет резона отсиживаться в обороне.

42'
2:1

ГООООООООЛ! Антон Полещук хитро бросил от синей линии, вдвоём игроки хозяев не уследили за Игорем Бортниковым и позволили тому протолкнуть шайбу в ворота с близкого расстояния!

42'

Энвер Лисин навязал соперникам борьбу на пятачке после прострела Дениса Осипова, бросить не удалось.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! "Медвешчак" обыгрывает "Адмирал" со счётом 2:0.
Мэтт Эллисон удвоил преимущество хозяев на 26-й минуте. Игровой отрезок запомнился большим количеством штрафных минут — семь хоккеистов побывали в штрафном боксе. Впрочем, моменты возникали нечасто — хорваты здорово действовали в меньшинстве, а при реализации лишнего не рисковали.

40'

Барри Браст наказан за грубость.

40'

"Медвешчак" играет в полном составе.

40'

Денис Осипов в касание после вертикальной передачи, также неудачно.

39'

Быстрый бросок Артёма Земчёнка из правого круга, не хватило точности.

38'

Хью Джессимэн оштрафован за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Чрезвычайно много удалений во втором периоде.

38'

"Адмирал" играет в полном составе.

38'

Мэтт Эллисон здорово поборолся на ближнем пятачке и мог протолкнуть шайбу в угол, но соперники взяли числом.

37'

Алексей Угаров подкараулил шайбу на пятачке и свободно бросил с близкого расстояния — в щитки вратарю.

36'

Виктор Другов наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

36'

Хорваты успешно навязывают сопернику вязкий хоккей, "Адмиралу" сложно действовать в таком стиле первым номером.

35'

"Медвешчак" в полном составе, ничего опасного у ворот Барри Браста в предыдущие две минуты не возникло.

34'

Не удаётся дальневосточникам закрепиться в зоне, хорваты здорово играют на отбой.

33'

Сергей Барбашёв столкнулся с Барри Брастом и оказался на льду. Голкипер хозяев получил малый штраф, Майкл Райан отбывает наказание.

32'

Гости тут же насели на чужие ворота. Артём Тернавский получил шайбу на синей линии, но промедлил с броском.

32'

"Адмирал" в полном составе, хорваты здорово провели минувшие две минуты.

32'

Ханну Пиккарайнен остро бросил с ползоны, шайба разминусь со штангой на какие-то сантиметры!

31'

Ни одного броска по воротам Юаким Лундстрёма за минуту большинства, хотя хозяева сразу же закрепились в чужой зоне.

30'

Теперь Игорь Бортников удалён за задержку клюшкой.

29'

"Медвешчак" играет в полном составе. Хозяева отбились в важные минуты.

29'

Феликс Щютц выманил на себя двоих оппонентов, а затем набросил шайбу на Угарова, тому не хватило скорости.

28'

Алексей Угаров ворвался в зону, но не смог переиграть соперника один в один. Хорваты организовали контратаку, но не довели её до броска.

27'

Барри Браст неудачно выставил клюшку и сбил Алексея Угарова. Джонатан Чичу отбывает штраф за вратаря.

26'
2:0

ГООООООООЛ! Райан Веске получил шайбу от партнёра в центре зоны, выполнил быструю передачу на дальнюю штангу, откуда Мэтт Эллисон нанёс мощный бросок!

25'

Без особых проблем дальневосточники справились с атаками соперниками в первую минуту.

24'

Рикард Йюнге оставил команду в меньшинстве в сложный момент.

24'

"Медвешчак" играет в полном составе. Не без труда отбились хозяева.

24'

Активно в большинстве действуют гости. Виктор Другов резко выкатился из-за ворот и бросил с острого угла, Барри Браст оказался в нужном месте.

23'

Сначала Алексей Угаров едва не замкнул прострел на дальнюю штангу, а через несколько секунд Энвер Лисин потревожил Барри Браста хлёстким броском с семи метров, тот справился.

22'

Иван Шварни делегирован на скамейку штрафников за опасную игру против Никласа Бергфорса.

22'

Дальневосточники ответили острой контратакой в исполнении первого звена, Саша Мартынович вовремя отправил шайбу в угол площадки.

21'

Игровой отрезок начался со шквала атак хозяев. Марк Катич зряче пальнул издали, но не попал в цель. Ещё несколько набросов на пятачок цели не достигли.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! "Медвешчак" обыгрывает "Адмирал" с минимальным счётом.
На протяжении первой половины периода на площадке царило равенство, но гол Хью Джессимэна склонил чашу весов в пользу хозяев. Хорваты начали действовать агрессивно и упустили ещё несколько шансов для увеличения счёта. Дальневосточники неплохо смотрелись лишь временами, а лучший момент на экваторе двадцатиминутки упустил Рикард Йюнге.

20'

Джонатан Чичу сделал всё сам: ворвался в зону, выкатился на позицию и бросил, а затем и сыграл на добивание, Юаким Лундстрём сыграл надёжно.

19'

Райан Веске неудачно подставил клюшку под лёгкий наброс Майкла Райана, шайба врезалась в заградительный борт.

19'

Мэтт Мёрли хлёстко бросил от борта, Юаким Лундстрём неудачно отбил шайбу перед собой, но исправил свою ошибку, справившись с опасным добиванием Люка Уокера.

18'

"Медвешчак" играет в полном составе, совершенно спокойно хозяева отбились в первый раз.

17'

За минуту численного превосходства дальневосточники не смогли закрепиться в зоне. Райан Веске мог организовать контратаку, но решил потянуть время.

16'

Джонатан Чичу грубо сыграл против Егора Антропова в чужой зоне и проследовал в штрафной бокс.

15'

Мэтт Эллисон свободно принял шайбу в зоне, прокатился за воротами, но слишком долго принимал решение. Динамичная атака переросла в позиционную и завершилась неточным броском от синей линии.

14'

Бросок Люка Уокера из правого круга оказался заблокирован, а вот после выстрела Эндрю Мюррея Юаким Лундстрём выкатился из ворот и прижал шайбу ко льду.

13'

Мэтт Мёрли вложил шайбу в клюшку Биллу Томасу, но тот не попал в створ с убойной позиции, просто не повезло!

12'

"Адмирал" тут же перехватил инициативу, но хорваты отменно действуют в своей зоне и успешно мешают дальневосточникам бросать.

11'
1:0

ГООООООООЛ! Хью Джессимэн получил шайбу после ошибки защитника в средней зоны, ловко обыграл оппонента один в один, оказался на пятачке и точно бросил в дальний угол!

10'

Защитник подставил клюшку под быстрый бросок Эндрю Мюррея с ползоны, шайба покинула пределы площадки.

9'

Достаточно живой хоккей демонстрируют соперники в дебюте встречи. Сложно отдать кому-либо преимущество, команды выглядят абсолютно равными.

8'

Рикард Йюнге получил шайбу на пятачке после грубой ошибки Барри Браста, но не попал в пустые ворота! Убойный момент упустили гости!

7'

Патрик Бьоркстранд в быстрой атаке бросил с четырёх метров после передачи из-за ворот, голкипер занял правильную позицию и не испытал проблем.

6'

Майкл Райан вторым касание пальнул от синей линии, Юаким Лундстрём отразил клюшкой.

5'

Евгений Грачёв набросил шайбу на пятачок, голкипер здорово сыграл ловушкой и перехватил передачу.

4'

Андрей Никитенко бросил со входа в зону, Барри Браст сыграл щитками. Позиционная атака "Адмирала" ничем не завершилась.

3'

Иван Шварни и Владимир Первушин повздорили в углу площадки, ни во что более масштабное эта стычка не переросла.

3'

Юаким Лундстрём надёжно зафиксировал шайбу после броска Люка Уокера с острого угла.

2'

Ответ дальневосточникам не удался. Рикард Йюнге подхватил шайбу за воротами, однако спешный прострел на пятачок никто не замкнул.

2'

Хозяева с первых секунд забрали нити игры в свои руки, но ни одна из трёх попыток угрожать воротам не увенчалась успехом.

1'

Матч начался! Барри Браст защищает ворота "Медвешчака", его визави — Юаким Лундстрём. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Медвешчак" — "Адмирал". Начало этой встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

30.10.2013 20:30