1 3
0
0 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 000 зрителей (89% при вместимости 5 600)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Павел Валентенко
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

толчок клюшкой
2'
02:16
Максим Афиногенов
2'
08:15
Игорь Головков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:12
2'
20:00
2'
20:00
подножка
2'
26:54
Максим Мамин
задержка соперника клюшкой
2'
29:23
2'
29:43
Михаил Григорьев
задержка соперника
2'

6-2-0 8
60'

Звучит сирена. Уверенная победа "Торпедо" со счётом 5:0.
Сумели додавить соперника в третьем периоде хозяева. Пожалуй третий гол предопределил исход поединка, после гости уже не верили в положительный исход матча и умудрились пропустить ещё две шайбы.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

58'

"Витязь" владеет шайбой, но размеренно всё это происходит.

57'

На кураже продолжают атаковать торпедовцы.

56'
5:0

ГОООООЛ! Валентенко замыкает дальнюю штангу после передачи Ходжмэна. 5:0! Не уследили гости за подключением защитника "Торпедо".

54'

Афиногенов накрутил двоих соперников в углу площадки, но далее не сумел найти варианты для продолжения атаки.

53'

Каким-то чудом сейчас шайба не попала в ворота Лисутина.

51'

Тайм-аут взял Скудра.

50'
4:0

ГОООООЛ! Галузин самостоятельно вошёл в зону по левому флангу, доехал до круга вбрасывания и кистевым броском в ближний угол оформил дубль в этой встрече.

49'

В принципе, в этой игре с победителем уже всё ясно, крайне мала вероятность, что "Витязь" забьёт три шайбы. А самое главное, что нет предпосылок забить хотя бы один гол.

48'

Со входа в зону бросал Рыбаков, бросок получился неопасным и неточным.

47'
3:0

ГОООООЛ! Паршин отобрал шайбу у Малевича. Выскочил на рандеву с Лисутиным и отправил шайбу над плечом голкипера гостей.

46'

В полном составе "Торпедо".

45'

Контролируют шайбу "витязи" в зоне "Торпедо", но без движения всё это происходит.

44'

За задержку соперника руками удалён Михаил Григорьев.

42'

Вольски выбежал один на один с Лисутиным, и бросил голкиперу "Витязя" прямо в щитки.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Второй перерыв.
В целом довольно равный хоккей мы увидели во втором периоде. Были отрезки, когда хозяева владели преимуществом, были моменты, когда "Витязь" проводил затяжные позиционные атаки.

39'

Рыбаков из правого круга вбрасывания бросил. Шайба прямо в Коваля прилетела.

39'

Добавили "витязи" в концовке периода и уже на протяжении нескольких минут практически не выходят из зоны "Торпедо".

38'

Клименко с ползны бросал — неточно.

37'

Афиногенов из угла площадки вылезал из угла площадки в левый круг вбрасывания, но вот далее развернуться Максиму не позволили.

36'

Иммонен не сумел на пятаке диагональную передачу партнёра подправить.

34'

В активный прессинг играет сейчас "Торпедо", не давая тем самым "Витязю" начать атаку.

33'
2:0

ГОООООЛ! Вышли торпедовцы вдвоём против одного защитника. Паршин выполнил передачу на дальнюю штангу, а Иммонен завёз шайбу в ворота. 2:0!

32'

В полных составах команды.

31'

"Торпедовцы" в основном продолжают атаковать.

30'

За подножку удалён Ходжмэн. Игра в формате четыре на четыре продолжается.

30'

Удаление в составе "Витязя". Максим Мамин получил две минуты штрафа.

29'

28'

Не получается у гостей в большинстве практически ничего.

27'

Иммонен удалён на две минуты минуты за подножку.

26'

Затяжная позиционная атака "Витязя".

25'

Ходжмэн объехал ворота и попытался в угол ворот завести шайбу. Лисутин щитком сыграл.

24'

23'

Нападающий хозяев продавил защитника, выехал на пятак, но переиграть Лисутина не сумел.

22'

Шитиков так же удалён на две минуты. Игра продолжится в формате четыре на четыре.

22'

Обоюдное удаление. Ходжмэн удалён у "Торпедо".

21'

В полном составе "Витязь".

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
Динамичный хоккей продемонстрировали команды в первом периоде. Моментов было достаточно у обоих ворот.

19'

Головков удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

18'

"Торпедо" очень активно лезет на пятак и за счёт этого пытается обострять ситуацию.

17'

Продолжают команды обмениваться скоростными атаками. Правда в последние пару минут не было опасных моментов.

15'

В два паса прошли всю оборону соперника "торпедовцы". Счастливый в касание замыкал дальнюю штангу со средней дистанции. Лисутин успел переместиться и отбить шайбу корпусом.

14'

Каким-то чудом не забивают "витязи" гол сейчас. Здесь было всё, и броски, и добивания, и пустые ворота, но вот шайбы только в воротах не было.

13'

Галузин получил шайбу на синей линии без скорости. Продвигать форвард "Торпедо" не стал и мощно щёдкнул от синей линии. Лисутин момент броска видел и шайбу без труда отбил.

11'

10'

Лисутин тащит бросок в упор после передачи на дальнюю штангу.

10'

Хозяева сразу расставились в зоне атаки. Гоняют шайбу по периметру, пока без бросков.

9'

Афиногенов удалён за толчок соперника клюшкой.

8'

Галузин пошёл на ворота и с пятака попытался пропихнуть шайбу в ворота. Лисутин надёжно сыграл щитком.

7'

Опасный прострел на дальнюю штангу, где Рыбин едва не дотянулся до шайбы.

6'

После окончания штрафного времени команды в основном в центре площадки играют.

5'

4'

Не получается у "Витязя" надолго закрепиться в зоне атаки.

3'

Павел Валентенко удалён за толчок соперника клюшкой.

2'

"Витязь" не впал в состояние грогги, а перевёл игру в зону хозяев.

1'
1:0

ГОООООЛ! Интенсивное начало от хозяев. Позволили Галузину со среднего пятака бросить, и Владимир кистевым броском открыл счёт в матче.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Коваль — Лисутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

31.10.2013 19:00