3 0
0
2 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 120 зрителей (69% при вместимости 10 318)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
    Александр Попов
0'
20'
40'
60'
Авангард — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

толчок на борт
2'
13:54
Роман Людучин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:08
Петр Коукал
подножка
2'
16:20
Ренат Мамашев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
25:39
задержка соперника клюшкой
2'
30:54
Максим Березин
2'
31:46
2'
34:54
удар клюшкой
2'
38:06
Семён Жеребцов
подножка
2'
42:27
командный штраф
нарушение численного состава
2'
44:31
2'
48:23
Станислав Егоршев
толчок клюшкой
2'

4-8-4 16
60'

Ну что же, "Авангард" сумел довести встречу до победного конца, хотя и заставил своих болельщиков понервничать. Для омичей эта победа стала второй подряд, ну а "Нефтехимику" не помогла смена главного тренера. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Авангарда"!

59'

Казаков выбрался к воротам, обыграв двух защитников, но щиток Судницина стал непреодолимой преградой для шайбы.

59'

Гарон каким-то чудом спас "Авангард" после атаки Коукала с пятачка!

58'

Блатяку попали по лицу, разбита губа у защитника хозяев.

58'

"Авангард" играет в полном составе.

57'

Выбрасывают шайбу омичи из своей зоны. "Нефтехимику" не удаётся закрепиться для розыгрыша лишнего.

56'

Удаление у "Авангарда". Егоршев на скамейке штрафников.

55'

Ржига взял 30 секунд.

55'

Беляков с пятачка не смог замкнуть прострел с правого фланга! Поднажал "Нефтехимик", омичи с трудом обороняются.

53'

Миловзоров накатывал на пятачок, бросал из-под защитника — шайба угодила в штангу!

52'

Толпеко бился за воротами Гарона, но передачу на пятачок сделать не дали.

51'

Нижнекамцы играют в полном составе.

50'

Баранка набрасывал на пятачок от синей линии, шайба прыгала по пятачку, и Миловзоров смог заблокировать добивание.

49'

Таратухин грубо сыграл против Казакова, удаление у гостей.

49'

Не получается пока что у нижнекамцев взвинтить темп и попытаться ещё сократить разрыв в счёте. "Авангард" комфортно себя ощущает при невысокой скорости игры.

47'

Контратака Людучина, пас от левого борта в центр — Таратухин к шайбе не успел. "Нефтехимик" играет в полном составе.

47'

Выбрасывают нижнекамцы шайбу из своей зоны, и "Авангард" никак не может закрепиться для розыгрыша большинства.

45'

И тут же большинство для сибиряков. Нарушение численного состава у гостей, штраф отбывает Петр Коукал.

45'

Омичи играют в полном составе.

44'

Цибак! Прошёл по левому флангу, хлёстко бросил в ближний угол — Гарон надёжен.

43'

Удаление у "Авангарда". Подножка, на скамейке штрафников Семён Жеребцов.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Авангард" впереди со счётом 4:2. Отдохнём.

39'

Удаление у "Нефтехимика". Казионову досталось, на скамейке штрафников снова Мамашев.

38'
4:2

ГООООООООЛ! Толпеко здорово освободился от опеки, уехал за ворота "Авангарда", и сделал точный пас на пятачок на Белова, который был абсолютно один. Бросок в касание — и Гарон бессилен.

36'
4:1

ГОООООООООЛ! Быстрая контратака гостей, два в один вышли нижнекамцы, и Таратухин легко забил в пустой угол после поперечного паса Людучина.

36'

Удаление у "Авангарда". Подножка, на скамейке штрафников Блатяк.

34'

"Нефтехимик" играет в полном составе.

33'
4:0

ГООООООООЛ! Реализовали омичи двойной численный перевес. Сёмин с пятачка не попал, но Попов был первым на добивании.

32'

Втроём остаются нижнекамцы более, чем на минуту! Березин получил малый штраф.

32'

Мамашев удалён у гостей.

31'
3:0

ГОООООООООООЛ! Куляш делал от правого борта передачу на пятачок, шайба срикошетила от клюшки защитника гостей, а затем отлетела в ворота.

31'

Коукал и Курьянов столкнулись в центре поля, тут же небольшая стычка.

30'

Бросок в касание от Бердникова, но в самый ответственный момент у него сломалась клюшка.

28'

28'

Сёмин! Бросал в касание после паса из-за ворот, но Судницин каким-то непонятным образом успел среагировать.

28'

Костицын обруливал ворота гостей, бросить самому не дали, пришлось отдавать защитнику на синюю линию.

26'

Удаление у "Нефтехимика". Игра высоко поднятой клюшкой, Мамашев получил две минуты.

25'
2:0

ГООООООООООЛ! Хороший бросок Костицына из-под защитника с правого фланга — и шайба юркнула под мышкой голкипера, который сыграл не очень уверенно.

25'

Миловзоров бросал с дальнего пятачка в "домик" Гарону — вратарь внимателен.

24'

Очень активен "Нефтехимик" в чужой зоне, применяют нижнекамцы форчекинг, и "Авангард" добрых полторы минуты не мог начать свою атаку.

22'

Полыгалов бросал с кистей в дальний угол — мимо створа.

21'

Попов подключился к острой контратаке по правому флангу, ушёл от защитников, и Судницин снова на высоте.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Авангард" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

19'

18'

Попов! Выбрался на пятачок с правого фланга, бросал с кистей в ближнюю девятку — Судницин просто блестяще поймал в ловушку!

18'

Куляш! Мощнейший щелчок делал от синей линии, кто-то из хоккеистов гостей самоотверженно бросился блокировать, но шайба прошла выше.

17'

Коукал нарушил правила на Фролове, подножка.

17'

Команды играют в полных составах.

16'

Бросок Блатяка от синей линии, с разворота — защитники "Нефтехимика" заблокировали.

15'

Недолго нижнекамцы играли в большинстве. Людучин удалён за атаку игрока, не владевшего шайбой.

14'

Куляш наказан двумя минутами за толчок на борт.

14'

Казаков поспешил войти в зону, опередил Попова, который прорывался левым флангом — офсайд.

13'

Прессингуют хоккеисты "Авангарда", и гости с большим трудом начинают свои атаки.

12'

Штанга спасает "Нефтехимик"! Костицын и Сёмин разыгрывали "двоечку" на левом фланге, и стойка ворот спасла Судницина от неприятностей.

10'

Попов! Не смог принять короткую диагональ от Пережогина, а был шанс выйти один на один.

8'

Гарон! Классный сэйв сделал после прохода Щитова по правому флангу. Бросал с кистей из-под защитника — вратарь омичей на месте.

7'

Снова сутолока у ворот Судницина, но на этот раз голкипер "Нефтехимика" здорово сыграл в ближнем бою.

6'

За воротами Миловзоров долго держал шайбу, выбрался на пятачок, и Гарон здорово среагировал!

4'
1:0

ГОООООООООООЛ! "Авангард" выиграл вбрасывание в чужой зоне, быстрая комбинация, и Казионов, казалось, бросил не очень здорово, но Судницын не смог среагировать.

2'

Сёмин бросал с пятачка, вырулив из-за ворот — мимо створа.

1'

Стартовые вратари команд: Мэтью Гарон и Александр Судницин.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

01.11.2013 16:00