0 1
0
2 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 4 070 зрителей (100% при вместимости 4 070)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Барыс — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

29.64

2'
02:39
Александр Степанов
удар локтем
2'
16:02
Антон Бабчук
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:10
Николай Антропов
2'
21:11
Роман Савченко
подножка
2'
27:39
Фёдор Полищук
задержка соперника
2'
36:39
Денис Хлыстов
дисциплинарный штраф
10'

6-0-10 16
60'

Всё! Закончен матч — победа "Барыса"! Таким образом, казахстанская команда снова выходит на первое место в Восточной конференции, обгоняя казанский "Ак Барс". На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Кольцов! Бросал с чистого льда из левого круга — шайба у Ахонена!

60'

Пустые ворота у "Салавата"!

60'

Уфимцы взяли таймаут.

59'

Панков бился на чужом пятачке, но бросить не дают, поднимают клюшку.

57'

Рахманов возил шайбу из угла в угол в чужой зоне, но пас под бросок отдать не удалось.

55'

Антропов и Жайлауов комбинируют вокруг чужих ворот, и "Салават" никак не может отобрать шайбу.

53'

Хлыстов предъявляет претензии арбитру. По его мнению, его цепляли клюшкой в чужой зоне.

52'

Романов набирал скорость вдоль левого борта, бросок с кистей — рядом со штангой, и не получается у "Салавата" взвинтить темп, чтобы организовать финальный штурм.

51'

Антропов с левого фланга выруливал на пятачок, объехав Вишневского — Волков на месте.

50'

Гаврилин бросал от правого борта, тут же его жёстко припечатали, а шайба оказалась в ловушке у Волкова.

48'

Держат шайбу уфимцы, а "Барыс", похоже, начал играть на удержание.

46'
3:2

ГОООООООООООООЛ! Боченски разогнался от красной линии, получил диагональ от границы своей зоны, примчался на пятачок и хлёстко бросил с кистей в ближний угол!

45'

Мирнов! Выходил один на один — Ахонен выручил! После просмотра арбитры окончательно вынесли отрицательный вердикт относительно возможного взятия ворот.

45'

Ахонен перехватил шайбу за воротами, сделал передачу — развить атаку не удалось. Плотно действуют уфимцы, на дают хозяевам раскатиться.

43'

Пильстрём! Делал передачу вдоль ворот, пришлось делать подкидку, и бросать Мирнову было неудобно.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, на табло ничья 2:2. Отдохнём.

39'

"Барыс" играет в полном составе.

39'

Вишневский стрельнул издали — Ахонен без проблем забрал шайбу в ловушку.

37'

Полищук на скамейке штрафников, "Салават" в большинстве.

37'

Бабчук долго дежурил на синей линии, открываясь то у левого борта, то у правого, но передачу защитнику партнёры так и не смогли сделать.

35'

Боченски набирал скорость на правом фланге, сместился в центр, проехав чужую синюю линию, но на этом атака и закончилась.

33'

Литвиненко бросал от синей линии, и никому из партнёров не удалось на пятачке подправить шайбу в ворота.

31'

Ахонен ошибся, выйдя навстречу шайбе, и неважно выбил её, но никто из соперников не успел бросить по пустым воротам.

30'

Астанчане играют в полном составе.

30'

Ахонен два броска отразил от синей линии. Подойти на убойную дистанцию у "Салавата" не получается.

28'

Кольцов заработал большинство для "Салавата". Савченко на скамейке штрафников.

27'

Поймали кураж уфимцы, и у "Барыса" пока что ничего не получается в плане креативных действий.

25'
2:2

ГООООООООООЛ! Макаров броском с неудобной руки переиграл Ахонена! Из-под Лундина был бросок, и вратарь не смог отразить.

24'

Боченски прорвался по центру чужой зоны, бросал из-под защитника — рядом со штангой.

22'
2:1

ГОООООООЛ! Кольцов сделал точнейший диагональный пас на дальнюю штангу, и Хартикайнен с достаточно острого угла пробил точно!

22'

Удаление у "Барыса". Антропов сыграл высоко поднятой клюшкой.

21'

Завершён штраф Бабчука, уфимцы играют в полном составе.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Барыс" впереди со счётом 2:0. Перерыв.

19'

Савченко несколько раз пытался бросить от синей линии, но под него постоянно выкатывался Мерескин. Уфимцы играют вчетвером.

18'

Втроём остаются игроки "Салавата"! 53 секунды у "Барыса" будет на двух хоккеистов больше, Бабчук удалён.

17'

Игра высоко поднятой клюшкой со стороны Степанова, который второй раз за период отправляется в штраф-бокс.

16'
2:0

ГОООООООООЛ! Заброс в зону, на дальнем борту Бойд здорово отборолся и забрал шайбу, а Боченски на пятачок накатил уже в абсолютном одиночестве. Передача в центр, и Брэндон без проблем переиграл Волкова.

15'

Острейшая контратака астанчан, Полищук рвался по правому флангу и бросил с кистей метров с трёх — рядом со штангой.

14'
1:0

ГОООООООООЛ! Боченски бросил с пятачка, будучи абсолютно свободным — Волков отразил, но на подборе первым оказался Найджел Доус.

13'

Кольцов! Подключился к атаке, бросал с дальнего пятачка — неточно.

12'

По левому флангу рвался Жайлауов, но бросить не дали, подняли клюшку.

10'

Неплохо уфимцы накатывали на чужой пятачок, но Хлыстов не сумел подставить клюшку под наброс с правого фланга.

8'

Бросок Старченко от синей линии — подставлена клюшка защитника, и шайба улетела выше створа.

6'

Бойд! С пятачка бросал без помех, но не сумел переиграть Волкова.

5'

Ничем "Барыс" не отметился в эти две минуты большинства. Гости в полном составе.

3'

Удаление у "Салавата Юлаева". Степанов удалён за подножку.

3'

Романов каким-то чудом не попал в ворота с пятачка!

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Ари Ахонен против Алексея Волкова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

01.11.2013 17:00