0 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 620 зрителей (65% при вместимости 5 530)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 46:02
    1:0
    Виктор Бобров
0'
20'
40'
60'
Спартак — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

удар локтем
2'
02:33
Дилан Риз
игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:12
Дмитрий Мегалинский
2'
25:17
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:22
Брайан Сальсидо
задержка соперника клюшкой
2'

4-0-2 6
60'

Матч окончен! "Спартак" вторую встречу подряд выигрывает с минимальным счётом 1:0, а у Джеффа Гласса очередной "сухарь", с чем мы канадского голкипера поздравляем! На этом наша трансляция завершена. Всего вам доброго и до скорых встреч на хоккее! Удачи!

60'

Тайм-аут взял тренерский штаб "Амура".

60'

Итак, Мурыгин покинул ворота, шесть на пять.

58'

Андерсон поборолся у борта и отвоевал драгоценные для своей команды секунды.

57'

Никак не получается у хабаровчан надолго закрепиться в чужой зоне.

56'

Петружалек атаковал с пятака — Гласс тащит! Времени остаётся всё меньше и меньше.

54'

"Амур" в полном составе. Могли и отличиться в меньшинстве хабаровчане, был момент после вбрасывания в зоне "Спартака".

53'

"Спартак" откровенно "подсушивает" игру. В большинстве пока слабовато.

52'

Две минуты у "Амура" получил Сальсидо за задержку клюшкой.

51'

И снова Крутов! Теперь с пятака атаковал нападающий спартаковцев — шайба попала в штангу!

50'

Крутов атаковал с острого угла, но Мурыгин надёжно закрыл ближнюю штангу своих ворот.

49'

"Амур" в последнее время играет неудачно, в этом матче хабаровчанам очень хочется набрать очки.

48'

Команды заиграли активнее, этот гол подстегнул их.

47'
1:0

ГООООООООЛ! Засчитывают судьи гол, после повтора стало ясно, что шайба пресекла линию ворот! Волков и Васильев записаны в ассистенты, а гол у Боброва!

46'

Очень опасно у ворот Мурыгина, судья после эпизода поехали смотреть повтор момента. Интересно, какое решение примут.

44'

Отбились красно-белые, хотя сделать это было не так-то легко. Но выстояли.

43'

Александр Логинов выцеливал от синей линии — скопление хоккеистов на пятаке, но мимо!

42'

Бобров атаковал игрока не владеющего шайбой. Две минуты штрафа.

41'

Начался третий период. Козлов сходу потревожил Мурыгина с пятака.

40'

Прозвучала сирена на перерыв. По-прежнему команды не радуют нас результативностью. 0:0, словно в футболе. И удалений практически нет. Ждёт третьего отрезка встречи. И голов. Ну а пока немного отдохнём.

38'

Никулин выкатывался на пятак, опасно бросал, но переиграть голкипера "Амура" не смог.

37'

Вот и цифры точные появились. 3.620 зрителей присутствуют на этой игре.

36'

Концовка периода близко, спартаковцы усилили натиск на чужие владения.

35'

Петружалек ответил у "Амура". Здесь уже поопаснее, Глассу пришлось вступать в игру. Вбрасывание.

34'

Сергеев вкатился в зону и бросил от синей линии — вышло мимо, но бросок мощный.

32'

Зрителей сегодня довольно прилично. Пятница, впереди длительные выходные, люди пришли на хоккей.

31'

Слегка спал темп в нашем матче, скорости стали заметно ниже. У "Амура" понятно, тяжёлый выезд, а вот "Спартаку" надо прибавлять.

30'

Полчаса чистого игрового времени сыграно в "Сокольниках". "Спартак" и "Амур" счёт пока не открыли.

28'

Ох, какой момент у Нестерова! Выскочил на Мурыгина, бросил сильно низом, но Алексей уверенно сыграл клюшкой.

27'

Короткову дважды позволили бросить. Гласс вступил в игру и оба раза справился. Канадец спокоен.

26'

Мегалинский опасно сыграл высоко поднятой клюшкой. Две минуты штрафа защитнику.

26'

Слишком слабый бросок получился у Воронина. Мурыгин всё видел и спокойно поймал шайбу, ещё и рикошета не было. Это семечки для голкипера.

24'

Неплох "Амур". В общем, целиком и полностью равная игра. Посмотрим, кто забьёт первым.

23'

Тарасов за чужими воротами долго возился с шайбой, отдал пас на пятак, а там защитники "Спартака" подчистили.

22'

"Спартак" тут же попытался ответить. Скорость хорошая, а вот пас не прошёл. Но видно, что желание велико.

21'

Начался второй период. Сразу бросок от синей Владимира Логинова.

20'

Первый период завершён. "Спартак" и "Амур" счёт не открыли, на табло два нуля. Реальный момент был у хозяев в начале, когда играли впятером против троих, но воспользоваться предоставленным шансом не смогли.

19'

Похоже, в первом периода заброшенных шайб мы так и не увидим. Предпосылок к этому нет.

18'

Муршак неплохо обострял в ответной атаке. Бросок с ползоны — выше ворот.

16'

Сильно бросил от синей Валерий Васильев, попал в соперника, а от него шайба улетела за пределы площадки. Вбрасывание будет.

14'

Напомним, что это последняя игра для обеих команд перед перерывом на Евротур.

13'

Опасно атаковал Лугин! Прямо из круга вбрасывания, буквально в сантиметрах от ворот пролетела шайба.

12'

Волкова вывели на ударную позицию. Переде этим на чужом пятаке активничал Шпирко.

10'

Многовато потерь у спартаковских хоккеистов. Надо повнимательнее действовать, до добра это не доведёт.

9'

Перекладина спасла красно-белых от пропущенной шайбы! Да, "Амур" огрызвается и будет делать это регулярно.

7'

И вот уже Билалов неплохо атаковал от синей линии. Защитник хабаровчан подключился в нападение.

6'

Не воспользовался "Спартак" великолепной возможностью открыть счёт в матче.

5'

Серия из бросков Куинта. С первым сплавляется Мурыгин, а затем шайба летит мимо ворот.

4'

Риз следом наказан. Опасно играл высоко поднятой клюшкой.

3'

Дубинин получил у "Амура" две минуты штрафа за удар локтем.

2'

"Спартак" с первых же минут старается завладеть инициативой. На правах хозяев это вполне логично.

1'

Поехали, матч начался! Стартовые голкиперы: Гласс — Мурыгин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

01.11.2013 19:30