0 1
0
0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 48:16
    1:0
    Степан Санников
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 ноября 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

нарушение численного состава
2'
07:08
удар клюшкой
2'
13:29
Денис Баранцев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:29
Андрей Миронов
выброс шайбы
2'
19:20
Константин Глазачев
задержка соперника клюшкой
2'
26:45
Николай Лемтюгов
задержка соперника
2'
27:45
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:32
Кристиан Кудроч
2'
39:54
2'
42:22
Сергей Шумаков
2'

4-4-2 10
60'

Ну что же, мы поздравляем новосибирцев с этим успехом и отмечаем великолепную игру голкипера Микко Коскинена, который впервые в сезоне отыграл на ноль. На этом наша трансляция завершена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

60'

Бросок Горовикова со средней дистанции — прямо в Коскинена, который не допускает отскока.

60'

Олег Знарок взял 30 секунд.

59'

Убежал Лазушин! Пустые ворота у гостей.

58'

Лемтюгов убегал в контратаку, делал "вертушку", но бросить по воротам не дали.

57'

Энлунд! Бросал с пятачка после паса из угла, но попал прямо в голкипера.

56'

Комаров с трудом поднялся со льда. Похоже, его "подстрелил" кто-то из своих.

56'

Игнатушкин потерял клюшку, но остановка помогла хозяевам. Травму получил кто-то из динамовцев.

55'

Очень умело новосибирцы "сушат" игру, откатываясь назад, и не давая бело-голубым создать качественную атаку.

54'

Квапил разгонялся по правому флангу, но его вброс в зону оказался неудачным — проброс.

53'

Комаров попытался вывести Коскинена из себя, толкнув вратаря после того, как тот поймал шайбу. Защитники "Сибири" сразу же защитили голкипера.

52'

"Сибирь" осторожничает, не рискует идти в атаку, но в своей зоне действует надёжно. Бело-голубые не могут как следует раскатиться.

50'

В некоторой растерянности динамовцы пребывают. Штурмовали-штурмовали ворота сибиряков, а в итоге получили гол в свои.

49'
1:0

ГООООООООООЛ! Моня и Санников убежали в контратаку, Моня с правого фланга прострелил, а Санников на дальней штанге смог дотянуться до шайбы и замкнуть!

48'

Настоящий штурм ворот "Сибири" устроили динамовцы, но Коскинен совершил несколько умопомрачительных сэйвов и оставил "Сибирь" в игре. В полном составе "Сибирь".

47'

Карпов! Как не попал в пустой угол прямо с пятачка!

46'

Удаление у "Сибири". Шумаков получил две минуты за задержку клюшкой.

46'

Шумаков воевал на пятачке гостей, но на добивании первыми были защитники бело-голубых.

45'

"Динамо" в полном составе.

44'

Лекомцев едва не "обрезался" на чужой синей линии, но динамовцы не успели убежать в контратаку.

43'

Лехтеря с дальнего пятачка бросал низом, Лазушин без проблем справился.

43'

Удаление у "Динамо", нарушение численного состава. Штраф отбывает Глазачев.

42'

Завершён штраф Кудроча "Сибирь"играет в полном составе.

42'

Перекладина спасает ворота Коскинена! Добить динамовцы не смогли.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, на табло по-прежнему нули. Отдохнём.

40'

Удаление у "Сибири" за шесть секунд до перерыва. Удар соперника клюшкой, Кудроч на скамейке штрафников.

39'

Коскиранта и Копейкин вдвоём воевали на пятачке, Лазушин бросился за шайбой "рыбкой", и в итоге защитники "Динамо" шайбу выбросили.

38'

Короткими отрезками пошла игра, очень много борьбы, а вот качественных моментов почти совсем не стало.

36'

Мосалёв боролся на пятачке, пытался подправить взмывшую в воздух шайбу но защитники "Сибири" были рядом, оттеснили с пятачка.

35'

Карамнов не смог попасть по шайбе, замыкая пас Шумакова из-за ворот.

34'

"Динамо" играет в полном составе.

33'

Диагональ Кугрышева на дальнюю штангу на Энлунда не прошла, и Горовиков вывел шайбу из зоны бело-голубых.

32'

Удаление у "Динамо". Игра высоко поднятой клюшкой, на скамейке штрафников Денис Баранцев. Это уже второй его малый штраф в матче.

32'

Соин прошёл сам от синей линии до пятачка, но бросить дали только с неудобной линии — Коскинен без труда отразил.

31'

Новосибирцы также в полном составе.

30'

Комаров бросал в касание, присев на одно колено — Коскинен отбил.

30'

"Динамо" в полном составе и большинстве.

29'

Игнатушкин! Замыкал с пятачка пас из-за ворот, но акцентированным бросок не получился.

28'

Уровнялись составы. Лемтюгов получил две минуты за задержку руками. Минуту играем четыре на четыре.

27'

Удаление у "Динамо". Глазачев получил две минуты за зацеп на Кугрышеве.

26'

Соловьёв бросил со входа в зону — Коскинен поймал в ловушку, и не нашёл вариантов для быстрого ввода шайбы в игру.

25'

Копейкин стрельнул с кистей, сумев развернуться после того, как выбрался из угла чужой зоны — Лазушин на месте.

24'

Энлунд! Бросал с пятачка с неудобной руки, получив пас из-за ворот "Динамо". В створ попасть не удалось.

23'

Соин! Отменный щелчок с левого фланга — шайба в сантиметрах от дальнего угла пролетела.

22'

"Динамо" в полном составе, завершён штраф Миронова.

22'

Мощнейший щелчок Лекомцева от синей линии до Лазушина не дошёл — на пятачке много народу.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, счёт пока не открыт. Перерыв.

20'

Только-только вышел Баранцев, как на нагретое место сел Миронов — выброс шайбы.

20'

Динамовцы в полном составе.

19'

Перед собой отбил Лазушин бросок Копейкина, новосбирцы добивали, но шайба в ворота не идёт.

19'

Белов набрасывал от синей линии дважды — Лехтеря не смог добить. Тут же щелчок Кудроча — выше створа.

18'

А вот и первое удаление у "Динамо". Атака игрока, не владевшего шайбой, Баранцев на скамейке штрафников.

16'

"Сибирь" в полном составе.

15'

Миронов боролся на пятачке, бросить не дали.

15'

Шайба после щелчка динамовца попала в арбитра. Чувствительно получилось. Тут же кто-то из гостей толкнул Коскинена после того, как тот поймал шайбу, и сразу же заварушка на пятачке новосибирцев.

14'

Санников удалён за удар клюшкой. Второе большинство для бело-голубых.

13'

Алексеев бросал низом со средней дистанции. Шайба вылетала из-под защитника "Динамо", но Лазушин здорово среагировал щитком.

13'

Кокарев! С дальнего пятачка бросал без помех, но получилось прямо в Коскинена.

11'

Комаров! С неудобной руки набрасывал на пятачок, шайба проскользила мимо дальнего угла, и никто её не замкнул!

10'

"Сибирь" играет в полном составе.

9'

Кокарев классно подставлял клюшку под диагональ Цветкова — Коскинен великолепно среагировал и отразил щитком!

9'

Мощный выстрел Соловьёва от синей линии, шайба застряла на пятачке, но добить никто из динамовцев не смог — хозяева выбросили из зоны.

8'

Удаление у "Сибири", нарушение численного состава. Штраф отбывает Романов.

7'

Комаров закатывался в зону "Сибири" по центру, оставил шайбу за спину, но подобравший её Граняк уткнулся в защитника.

6'

Глазачеву досталось от Кудроча, попал под силовой приём, и даже шлем слетел с форварда.

5'

Лемтюгов набирал скорость по левому флангу, стрельнул из круга вбрасывания — Лазушин взял намертво.

4'

Лехтеря и Кугрышев финтили на ближней штанге, тут же Энлунд подключился, но Лазушин успел накрыть шайбу, не дав добить.

3'

Романов рвался на пятачок после диагонали Мони, но Лазушин был первым на шайбе.

2'

Карсумс боролся в углу чужой зоны, но до шайбы не добрался, и Лекомцев тут же начал контратаку хозяев.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Микко Коскинен против Александра Лазушина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Динамо" (Москва). Начало этой встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

26.10.2013 17:00